29 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 4. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 6. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5
7. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 8. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 11. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Лююдии! Ну что за грязь происходит на наших экранах?!  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2015, 14:13
Прочитано 1875 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Лююдии! Ну что за грязь происходит на наших экранах?! Одни ругачки - мат, оскорбления, драки. Девушки ведут себя как заправские ш..., предлагая себя каждому новому мужчине, а какая мерзкая пошлятина льётся из их оральных зон....фу! Противно! А какие они фото выкладывают? То Король свои достопримечательности выложит, то теперь Чипизубова соски...Ну так пойдёт - они скоро половые губы свои выкладывать начнут... Ну что за бл...во такое?! Как орги говорили в своё время - "дом 2 - это зеркало общества и молодёжи" - да нет! Не верю и верить не хочу, что у нас в России, в этой великой стране, такое позорное общество и будущее!!!! Люди уже изголодались по чистому, настоящему и искреннему - по нормальным человеческим отношениям! Поэтому если вы,организаторы, придумаете нечто новое и адекватное- рейтинги не упадут, ведь жанр реалити-шоу востребован - людям всегда интересно смотреть за жизнью других, но хочется чего-то более чистого, чтобы была вера в светлое будущее!! Наберите нормальных людей, а не стрипух, алиментщиков и продажных шкур - сейчас кромешный мрак.
Подслушано | Дом 2

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2015, 14:15
Ответ #1
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Каждая жалоба подлежит рассмотрению.  :bita: :bita: :bita:

09 Ноября 2015, 14:22
Ответ #2
Оффлайн

Элис


давно пора вместо грязного Д2,
запустить прекрасный Бразильский сериал "Просто Мария" :xixixi:
вот где настоящая любовь и чистые отношения :xixixi:


09 Ноября 2015, 15:00
Ответ #3
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Коза рогатая, это на Ваших экранах грязь, а на моих точно уже нет.

09 Ноября 2015, 15:32
Ответ #4
Оффлайн

Alida


Нет,на экранах наших показывают очень много блестящих проектов: " Голос","Танцы" и кучу еще,где целеустремленные, талантливые молодые добиваются от жизни успеха! Просто наш "любимый" Д2, как пьеса Горького " На дне". Не хочу терять время на его смотрины, хорошо, что все  прочитать можно на "Колючке"-быстро и удобно!


09 Ноября 2015, 15:47
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нет,на экранах наших показывают очень много блестящих проектов: " Голос","Танцы" и кучу еще,где целеустремленные, талантливые молодые добиваются от жизни успеха! Просто наш "любимый" Д2, как пьеса Горького " На дне". Не хочу терять время на его смотрины, хорошо, что все  прочитать можно на "Колючке"-быстро и удобно!
лучше бы показали как  токари-станочники соревнуются, слесари, газосварщики, строители, физики-атомщики etc. а то одни шоу лицедеев и фарисеев


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: