Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Как ведут себя жены бедных мужчин?  (Прочитано 3656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Как ведут себя жены бедных мужчин?

Много раз замечала, что у "нищебродов" жены все одинаковые, как под копирку. Я не о том, что они чтобы неухоженные или некрасивые(хотя и такое часто бывает). Вдруг есть кодовые фразы, которые программируют мужчину на бедность? Из успешного в прошлом мужчины делают неудачника и нищеброда?
Проанализировала и поняла, что зависимость успешности мужчины от поведения жены есть – по крайней мере, с вероятностью 99%. Например.

Есть такой тип женщин, назову их «паразитами»? Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу.

Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.

- отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.

- захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

- Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.

Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения.

Женщину-паразита можно опознать по словам "ты должен", "ты обязан", "ты же мужчина". С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые "хотелки" паразита, которые непременно растут день ото дня.

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное.

Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма.

Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом. В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет. Будьте бдительны.
Автор: morena_morana


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Чёта у кОряки опа-то так отвисла? Доширак в действии? :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-)  мне Задойнова жалко
вот связался , на свою голову    :facepalm:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна на все 100%!! Очень точно всё сформулировано, но!!... Что-то нужно исправить в мозгах у сильной половины человечества, чтобы они перестали "западать" именно на таких женщин!! Выбирают стерву, а потом жалуются... :what:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
если уж говорить откровенно и честно, то не жалко ни одного ни вторую. У одной звездная болезнь и ей хочется чего-то нереального, но с другой стороны, она хоть что-то делает (если это не только слова, то она молодец и ей удачи), но, видимо либо не очень удачно делает, либо что-то все же не договаривается...т.к так выносить мозг, зная, что Саша голодранец, это просто...странно. Она не вчера родилась и нужно понимать, что лоботряса такого, как и Кузина что-то делать не заставишь.
Задойнов амеба, совершенно глупый парень. За 31 год нигде толком не работал, образования у него нет, мотивации нет, возможностей тоже, он все верит в "светлое будущее", которое упадет с неба.   Он ленив. Такие мужчины, как правило лежит на диванах и говорят женам, меня все устраивает, если тебе нужно что-то больше иди рви задницу сама. Ему нужна такая же амеба ленивая как и он сам, которая звезд с неба хватать не будет, она продавщица на рынке, он подсобный рабочий (в лучшем случае), т.к он тупой...и их обоих все устраивает.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ну почему же. Саша Задойнов - красавица.  Вот есть женщины, предназначенные для украшения мира, а есть мужчины,  которые так же предназначены украшать собой мир. Он фактурный красавец, былинный богатырь рядом с которым любая женщина чувствует себя нежной дюймовочкой, девочкой-девочкой. Он не склочный, добрый, ласковый, отходчивый, с легким характером, может ужиться с любым крокодилом.  Не конфликтный, дружелюбный.
Достоинств полно. Вполне достаточно чтобы быть успешным в личной жизни. Легко сделает счастливой трудолюбивую женщину, умеющую зарабатывать деньги и привыкшую брать на себя решение своих и не только своих проблем. С ним все в порядке, на него всегда будет полно желающих.. Научится Элина  зарабатывать деньги, - будет с ней жить, не научится - уйдет к той, которая предложит ему более лучшие условия жизни.
Элина  сама хочет быть красавицей, которую холили бы и лелеяли, а она бы украшала собой мир. Но нет ни внешних данных, ни  соответствующего характера. Так что ей придется становиться рабочей клячей и вкалывать, чтобы обеспечивать себя, дочку и своего мужчину. Только в этом случае у неё будет семья. Женщин-паразитов о которых пишет автор крайне мало.  У нас очнь мало богатых мужчин, которые могут обеспечивать семью от и до. Чтобы заполучить и удержать такого мужчину женщине надо очень много прикладывать усилий, тут не получиться паразитировать, тут надо каждый день доказывать что ты самая-самая.  А на необеспеченном мужчине не получится паразитировать потому что жить будет не на что. Поэтому большинство женщин попытаются рассчитывать на мужчину, увидят что толку меньше чем чуть и начинают работать сами,  впрягаются и тянут семейный воз сами при минимальном участии мужа.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Считайте меня паразитом,но считала,считаю и буду считать и говорю это своему сыну,раз завел семью,то ОБЯЗАН ее содержать. Это не говорит о том,что я не работаю или считаю это неважным,это говорит только о том,что именно мужчина ОБЯЗАН притащить в дом "мамонта"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В запущенных случаях заболевшим грозит превращение в жирное, зачуханное, плохо одетое, лишенное денег и секса создание,...В тяжелых случаях инсульт и смерть около 45 лет.
Ага, иль в замученное, иссохшее/постаревшее существо в кот. превратился Болван за год :tooth:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну, не такой уж и красавЕц этот Задойнов. Не в подростковом уже возрасте, чтобы в прыщах ходить. Тоже от лени. Лень ухаживать за собой хотя бы в рамках элементарной гигиены. А уж работать и вовсе неохота.
Сколько раз с проекта уходил и что-то не нашлось на него НИ ОДНОЙ желающей. Даже та, от которой у него старшая дочь, не желает с ним сходиться. К тому же он игроман. Это неизлечимая болезнь. Также, как и мания Элины. Она явно больна, если зная, что Задов нищеброд, хочет чтобы он дарил ей не цветочки или хотя бы дорогие духи, а машины, шубы и бриллианты. А куда всё прежнее, что было (если, конечно, было) дела? На порошочек просадила? Так что два сапога - пара (пара старых, истасканных кирзачей).

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 287000
Можно подумать, что мужья достаются уже готовыми и состоявшимися. Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. И лет через 20 можно подводить промежуточные итоги. А бедных,( не олигархов)  мало чего достигших на карьерной лестнице-- большинство. Но при этом могут быть прекрасными людьми. Душевными, добрыми, работящими. Сам пост по себе " паразитский" и потребительский.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Считайте меня паразитом,но считала,считаю и буду считать и говорю это своему сыну,раз завел семью,то ОБЯЗАН ее содержать. Это не говорит о том,что я не работаю или считаю это неважным,это говорит только о том,что именно мужчина ОБЯЗАН притащить в дом "мамонта"
а вдвоём то легче мамонта тащить как наши родители оба работали оба деньги в дом приносили и распределяли по мере их количества и жили и детей растили и счастливы были без машин шуб брюликов а сейчас одно стежатльство со стороны слабого пола как разбогатеть за счёт другого сидя на диване

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Я из тех женщин, кто твердо убежден, что в семье 99% зависит от женщины. Хитростью, лаской, терпением - женщина может многого добиться. Как говорится - за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. А Элина в отношениях с мужчинами - железный дровосек :D


"Мужчина как линолеум, если его правильно уложить, то по нему можно лет 30 потом ходить"

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а вдвоём то легче мамонта тащить как наши родители оба работали оба деньги в дом приносили и распределяли по мере их количества и жили и детей растили и счастливы были без машин шуб брюликов а сейчас одно стежатльство со стороны слабого пола как разбогатеть за счёт другого сидя на диване
А может все таки вспомнить,что женщина не охотник на дикого зверя,а хранительница домашнего уюта? И что плохого в машине,брюлликах,шубе? Если кто-то был счастлив без этого,то почему надо такое право отобрать у других?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я из тех женщин, кто твердо убежден, что в семье 99% зависит от женщины. Хитростью, лаской, терпением - женщина может многого добиться. Как говорится - за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. А Элина в отношениях с мужчинами - железный дровосек :D


"Мужчина как линолеум, если его правильно уложить, то по нему можно лет 30 потом ходить"

Согласна почти полностью,только с небольшим добавлением. Чтобы мужчину сделать великим,партнеры должны быть близки по возрасту или женщина должна быть старше Второе очень плохо приемлю для себя,но именно с этим мне пришлось смириться(((

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
- Теперь нам нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена.
Мне вот интересно кто автор этих строк...
мужчина или женщина?
Если мужчина то всё понятно...
если женщина,то мягко говоря странноватая...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.