Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голубой вагон дома - 2  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
11

ГОЛУБОЙ ВАГОН ДОМА-2
Yadviga, © Гнездо Пересмешника

Давно уже всем понятно, что рыба гниёт с головы, подобное притягивает подобное. Вот и орги Дома-2, а именно господин Расторгуев, проводит на проект "голубков".

Это уже не тайна. Что с этими "товарищами" творится на проекте, мы наблюдаем ежедневно. Пьют, бьют, балуются некими веществами. Об этом поведала интернет-сообществу близкая к админам Кассандра. Верить ей или нет - дело каждого, но нет дыма без огня.

В очередных откровениях она выдала новых членов "голубого вагончика": латентный Кузин, запойный рэпер Должанский и задохлик Венц. Если про Кузина ходили давно слухи, и его экс-супруга Рита
просто не хотела озвучивать реальную причину развода, дабы не позорить сына, то про Должанского и Венца народ и не думал. Венц был женат, Должанский женат на бутылке...

Что же это такое? Что за пропаганда, поощрение этой группы "товарищей"?

Кузин, бедный Кузин... Как он стремился полюбить всех девушек! Но либидо пропало или убито совсем разгульной жизнью. Бывшие тёща и жена молчат, т.к. у них контракт на 10 лет предписывает молчать, а Кузин является действующим участником. гнездо пересмешника.

Ежедневно мы видим и других носителей" голубого ручейка"- Кадони Владика. Он главный психолог по семейным отношениям, не имеющий пары и опыта гентерного сексуального опыта.

Иногда на воскресные шоу забегает проведать "своих жопок" Рустам Солнцев. Печально...

А сколько ещё их, прикормленных "товарищей", несущихся в этом голубом вагоне в никуда, с одуревшими от денег и тщеславия машинистов-оргов. Может, дёрнем стоп-кран, пока не поздно?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #1 : 09 Ноября 2015, 00:25 »
Вот зачем они на проекте , где строят любовь? Ну если собираете все отбросы общества , так и назвали бы проект типа "Голубая любовь" :lol: :lol: Зрителям понятно , что когда эти голубки строят " любовь" , то это фикция. Или зрителей за дураков держат?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525587
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #2 : 09 Ноября 2015, 00:27 »
Не верю в это. (Не в укор автору топика:он донёс   довольно распространённое мнение.) По-моему,голубой там только Рустам. Остальные просто слабые,нервные,больные(Должанский),сложные и комплексующие(Кадони). Обзывать голубым налево и направо всякого не спешащего или не могущего в любой момент совокупиться мужчину-это либо непонимание   разной природы людей,либо пропаганда гомосексуализма:мол,не дрейфь парень,все такие.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #3 : 09 Ноября 2015, 01:02 »
Не верю в это. (Не в укор автору топика:он донёс   довольно распространённое мнение.) По-моему,голубой там только Рустам. Остальные просто слабые,нервные,больные(Должанский),сложные и комплексующие(Кадони). Обзывать голубым налево и направо всякого не спешащего или не могущего в любой момент совокупиться мужчину-это либо непонимание   разной природы людей,либо пропаганда гомосексуализма:мол,не дрейфь парень,все такие.
читайте внимательно,это сказала Кассандра.Агибалова не раз намекала,что секса после свадьбы не имела..Хотите-проверяйте.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525587
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #4 : 09 Ноября 2015, 02:07 »
читайте внимательно,это сказала Кассандра.Агибалова не раз намекала,что секса после свадьбы не имела..Хотите-проверяйте.
Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #5 : 09 Ноября 2015, 02:38 »
Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.
читайте первоисточники!Кузин на наркоте,какой секс!В 30 лет так мужик выглядит?Вы хоть глаза то откройте..

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 03:23 »
чушь Кассандры пишут, у них все пьют беспробудно, не той ориентации или нюхают, одна Таня белая и пушистая. Да бывает что пьют, да были случаи с наркотиками, да кто-то признавался не в той ориентации, но далеко не все и далеко не все в чем признаются имеет место. Ольга Сокол позиционировала себя как лесби,  но жила и довольно долго с габи, даже почти замуж за него вышла. А признание - просто история, всего лишь тема и такого на проекте больше половины.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 04:35 »
дело не в Кассандре...а и так видно...и про Кузина...и про Веника...вот про Николя думаю просто алкаш...у него так и так пипка уже не работает... :happens:...а голубков там масса перебывала...строя фиктивные пары... :happens:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #8 : 09 Ноября 2015, 11:34 »
чушь Кассандры пишут, у них все пьют беспробудно, не той ориентации или нюхают, одна Таня белая и пушистая. Да бывает что пьют, да были случаи с наркотиками, да кто-то признавался не в той ориентации, но далеко не все и далеко не все в чем признаются имеет место. Ольга Сокол позиционировала себя как лесби,  но жила и довольно долго с габи, даже почти замуж за него вышла. А признание - просто история, всего лишь тема и такого на проекте больше половины.
с Габи жить невозможно..вона и Лося к Ирэн переметнулась..Эрика писала,что писюндрэ не тот))

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 11:41 »
фото голого Венца в какой-то бане еще Токарева выложила,Ритка ,я помню, угрожала Кузину рассказать кого он на самом деле любит

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #10 : 09 Ноября 2015, 11:42 »
Эх тяжко Коке с Венцем... Если ты  пасив, должен быть красивым, а если актив - богатым... А им то, как?.. :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 11:44 »
Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.
Я помню, что Ритуза говорила, что в сексе у них с Кузей всё окейно, даже сравнивала его с Черкасовым, в смысле, что Черкасов по сравнению с Кузей, слабак в этом деле  :happens: Но неоднократно поднимался вопрос, что он не ласковый - в губы не целуется категорически и проч.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #12 : 09 Ноября 2015, 11:55 »
Эх тяжко Коке с Венцем... Если ты  пасив, должен быть красивым, а если актив - богатым... А им то, как?.. :D

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #13 : 09 Ноября 2015, 14:24 »
Кузин после свадьбы бегал от Ритки,а после родов вообще забил!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Голубой вагон дома - 2
« Ответ #14 : 09 Ноября 2015, 14:26 »
Брехло эта Кассандра.Есть у меня такое чувство,что Касандра-это Алибаба асратянс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 88.