Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь!  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
12
Эту молитву мне сегодня прислала  знакомая. Я была удивлена такому сообщению. Но, потом вспомнила свои мысли сегодня утром: Я подумала, есть ли на свете такая молитва, которую Господь не только услышит, но и поможет мне в сей час, в сию трудную минуту. И кого же, было моё удивление,  - я увидела сообщение от подруги с молитвой. Я ещё не знала о молитве и не читала её, а чудеса уже пришли в мою жизнь!

Когда я прочитала молитву, то немного разочаровалась, ведь там говорилось о денежном ангеле.... Я по своему разуму и воспитанию - никогда не просила у господа богатства, денег. Сама в жизни пыталась достичь какой то стабильности... Наверное напрасно! Читайте молитву!Да, не просто прочитайте...

Когда тебе было хорошо, он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь.
Пусть Ангел- Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опустятся вниз.


**************
Господь, Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца.
Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь!

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 06:00 от серебро »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Прочитала и легче стало.Спасибо,Старая маразматичка! :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Прочитала и легче стало.Спасибо,Старая маразматичка! :lasso: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А почему про денежного ангела? В этой молитве нет его. Спасибо!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Спасибо....как мощно СЛОВО   Божье!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Эту молитву мне сегодня прислала  знакомая. Я была удивлена такому сообщению. Но, потом вспомнила свои мысли сегодня утром: Я подумала, есть ли на свете такая молитва, которую Господь не только услышит, но и поможет мне в сей час, в сию трудную минуту. И кого же, было моё удивление,  - я увидела сообщение от подруги с молитвой. Я ещё не знала о молитве и не читала её, а чудеса уже пришли в мою жизнь!

Когда я прочитала молитву, то немного разочаровалась, ведь там говорилось о денежном ангеле.... Я по своему разуму и воспитанию - никогда не просила у господа богатства, денег. Сама в жизни пыталась достичь какой то стабильности... Наверное напрасно! Читайте молитву!Да, не просто прочитайте...

Когда тебе было хорошо, он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь.
Пусть Ангел- Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опустятся вниз.


**************
Господь, Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца.
Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь!


2 дня назад  позвонила  дальняя родственница  ( дама  в  возрасте  - 73  года)  ...и  с  ходу  начала рассказывать  про ВСЕ  свои  насущные  болячки  и под  конец видя  мою неактивность  по  вопросам  и ответам  - сказала....у  Вас   ( имеется  в  виду  в  семье)   что  ни  у  кого  давления  что ли  не  бывает...я  промямлила  бывает  ..далее  шли советы   что  принимать  от болезни  как  мерить  и  на  каких  тонометрах  ( советовала   на  3  разных  и выводить  среднее  число)...я  уже  устав  слушать  всю  эту  галимотью  просто  держала  трубку  в районе  слышимости  голоса   но  не  возле  уха....а  то  она  так  орала  - как для  глухих....и с радостью  попрощалась  после  окончания  разговора....послав  все  ее посылы  болезни  обратно  к  ней....но  не  тут  то  было   уже  2  дня  у  всех  у  нас   "скачет" давление  ( правда  погода  очень  тяжелая  - после  жары почти  в 30 градусов- холод  и ливень  с ураганом)....на губе  выскочила  лихорадка...и вообще  самочувствие  - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ....вот   свампирила   все-таки  наша  тетя  у  нас  благоздоровие.....так  что  спасибо  за  молитву    Прочитала  и легче  стало...!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А почему про денежного ангела? В этой молитве нет его. Спасибо!
не знаю :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
2 дня назад  позвонила  дальняя родственница  ( дама  в  возрасте  - 73  года)  ...и  с  ходу  начала рассказывать  про ВСЕ  свои  насущные  болячки  и под  конец видя  мою неактивность  по  вопросам  и ответам  - сказала....у  Вас   ( имеется  в  виду  в  семье)   что  ни  у  кого  давления  что ли  не  бывает...я  промямлила  бывает  ..далее  шли советы   что  принимать  от болезни  как  мерить  и  на  каких  тонометрах  ( советовала   на  3  разных  и выводить  среднее  число)...я  уже  устав  слушать  всю  эту  галимотью  просто  держала  трубку  в районе  слышимости  голоса   но  не  возле  уха....а  то  она  так  орала  - как для  глухих....и с радостью  попрощалась  после  окончания  разговора....послав  все  ее посылы  болезни  обратно  к  ней....но  не  тут  то  было   уже  2  дня  у  всех  у  нас   "скачет" давление  ( правда  погода  очень  тяжелая  - после  жары почти  в 30 градусов- холод  и ливень  с ураганом)....на губе  выскочила  лихорадка...и вообще  самочувствие  - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ....вот   свампирила   все-таки  наша  тетя  у  нас  благоздоровие.....так  что  спасибо  за  молитву    Прочитала  и легче  стало...!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.