Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 9. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Он был мне как отец»: почему сын главкома ВСУ Сырского хочет воевать за РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Гобоова  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Боулинг 👊🏻🙌🏽  @natasha_koshaka @gegam_asratyan @float_spa 💋скоро ЕЩЁ раз сделаю трансляцию в #periscopealisha785Тебе здесь можно подумать лет как брату)
felbush_a1-1
biznes_online5Приглашаю на работу в интернете мамочек, домохозяек, студентов.  Обучаю работе за пару дней. Без вложений и рисков! Без подвохов! Пишите.
aleksandrazagornova64Салют Агунда. Я смогла победить варикозное расширения вен благодаря@cream_oofvaricoseвсего за 4 недели. Без операций Непременно испробуйте себе@cream_oofvaricoseРезультатом будете неожиданно удивлены.
syedhussain1731Where is u in this?
erlagaevplaton8vВОЗЬМУ В СВОЮ КОМАНДУ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ АКТИВНЫХ И ЦЕЛЕУСТЕМЛЕННЫХ)))) СВОБОДНЫЙ ГРАФИК) ПРИ ЗАНЯТОСТИ 3-4 ЧАСА, ДОХОД 400-4800 В ДЕНЬ!!!! НЕ ПРОДАЖИ, НЕ КИДАЛОВО!!!! ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ!!! ПОДРОБНО ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ!!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 21:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Алиана Гобоова
« Ответ #1 : 04 Ноября 2015, 22:01 »
Кручу, верчу, запутать хочу.. подходи, дорогой, всю правду скажу, ничего не утаю!  - Не кидалово, доход моментальный..вот только кому? :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Алиана Гобоова
« Ответ #2 : 04 Ноября 2015, 22:02 »
Кручу, верчу, запутать хочу.. подходи, дорогой, всю правду скажу, ничего не утаю!  - Не кидалово, доход моментальный..вот только кому? :hihihihi:
скоро ещё одна трансляция ...тогда и узнаем кому ))) :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Алиана Гобоова
« Ответ #3 : 04 Ноября 2015, 22:08 »
скоро ещё одна трансляция ...тогда и узнаем кому ))) :xixixi:
:flower3: :lasso: Привет, дорогая. А по какому каналу? Не пропустить бы... :hihihihi:    :rundog: :popcorn2:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Алиана Гобоова
« Ответ #4 : 04 Ноября 2015, 22:14 »
Я думала наконец народ на бизнес-встречу пришел, полтора землекопа, но на фото хватит... А тут боулинг  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана Гобоова
« Ответ #5 : 04 Ноября 2015, 22:27 »
Я думала наконец народ на бизнес-встречу пришел, полтора землекопа, но на фото хватит... А тут боулинг  :hihihihi:
:xixixi: :lol: встречи в боулинге теперь у них  :lol:
и братец тут..
тоже работает ..
 :xixixi:
учиццо,не про них  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Алиана Гобоова
« Ответ #6 : 04 Ноября 2015, 22:30 »
Я думала наконец народ на бизнес-встречу пришел, полтора землекопа, но на фото хватит... А тут боулинг  :hihihihi:
Не повалил коварный народ, вот она в утешение шары и катает в тесной компашке..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана Гобоова
« Ответ #7 : 04 Ноября 2015, 22:31 »
:flower3: :lasso: Привет, дорогая. А по какому каналу? Не пропустить бы... :hihihihi:    :rundog: :popcorn2:
:xixixi: на всех каналах,милая..
не пропусти  :xixixi: :lasso:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Алиана Гобоова
« Ответ #8 : 04 Ноября 2015, 22:45 »
(Изображение удалено из цитаты.)Боулинг 👊🏻🙌🏽  @natasha_koshaka @gegam_asratyan @float_spa 💋скоро ЕЩЁ раз сделаю трансляцию в #periscope(Изображение удалено из цитаты.)alisha785Тебе здесь можно подумать лет как брату)
felbush_a1-1
biznes_online5Приглашаю на работу в интернете мамочек, домохозяек, студентов.  Обучаю работе за пару дней. Без вложений и рисков! Без подвохов! Пишите.
aleksandrazagornova64Салют Агунда. Я смогла победить варикозное расширения вен благодаря@cream_oofvaricoseвсего за 4 недели. Без операций Непременно испробуйте себе@cream_oofvaricoseРезультатом будете неожиданно удивлены.
syedhussain1731Where is u in this?
erlagaevplaton8vВОЗЬМУ В СВОЮ КОМАНДУ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ АКТИВНЫХ И ЦЕЛЕУСТЕМЛЕННЫХ)))) СВОБОДНЫЙ ГРАФИК) ПРИ ЗАНЯТОСТИ 3-4 ЧАСА, ДОХОД 400-4800 В ДЕНЬ!!!! НЕ ПРОДАЖИ, НЕ КИДАЛОВО!!!! ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ!!! ПОДРОБНО ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ!!!!
Все так здоровско?   Богаты и успешны при занятости 3 , даже 4 часа!? Не кидалово? Вас ждут Гобозовы  в офисе на ул. Б-я - и дальше по кругу.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана Гобоова
« Ответ #9 : 04 Ноября 2015, 22:46 »
Хде их мамо?Или светик катает в другом конце города шары?Чудно исцеляются в этой семейке все..наверное,жуки помогли?Света,сына хоть не прогляди!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Алиана Гобоова
« Ответ #10 : 04 Ноября 2015, 22:46 »
(Изображение удалено из цитаты.)Боулинг 👊🏻🙌🏽  @natasha_koshaka @gegam_asratyan @float_spa 💋скоро ЕЩЁ раз сделаю трансляцию в #periscope(Изображение удалено из цитаты.)alisha785Тебе здесь можно подумать лет как брату)
felbush_a1-1
biznes_online5Приглашаю на работу в интернете мамочек, домохозяек, студентов.  Обучаю работе за пару дней. Без вложений и рисков! Без подвохов! Пишите.
aleksandrazagornova64Салют Агунда. Я смогла победить варикозное расширения вен благодаря@cream_oofvaricoseвсего за 4 недели. Без операций Непременно испробуйте себе@cream_oofvaricoseРезультатом будете неожиданно удивлены.
syedhussain1731Where is u in this?
erlagaevplaton8vВОЗЬМУ В СВОЮ КОМАНДУ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ АКТИВНЫХ И ЦЕЛЕУСТЕМЛЕННЫХ)))) СВОБОДНЫЙ ГРАФИК) ПРИ ЗАНЯТОСТИ 3-4 ЧАСА, ДОХОД 400-4800 В ДЕНЬ!!!! НЕ ПРОДАЖИ, НЕ КИДАЛОВО!!!! ВЫПЛАТЫ МОМЕНТАЛЬНЫЕ!!! ПОДРОБНО ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ!!!!
Все так здоровско?   Богаты и успешны при занятости 3 , даже 4 часа!? Не кидалово? Вас ждут Гобозовы  в офисе на ул. Б-я - и дальше по кругу.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Алиана Гобоова
« Ответ #11 : 04 Ноября 2015, 23:01 »
Хде их мамо?Или светик катает в другом конце города шары?Чудно исцеляются в этой семейке все..наверное,жуки помогли?Света,сына хоть не прогляди!
Здесь только успешные! Мамо с диагнозом (как у Фриске) видимо денег мало принесла. Вчера была тема про нищих. Это ужасно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана Гобоова
« Ответ #12 : 04 Ноября 2015, 23:11 »
У Гегама сейчас каникулы, конечно приехал к маме с сестрой.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана Гобоова
« Ответ #13 : 04 Ноября 2015, 23:14 »
Хде их мамо?Или светик катает в другом конце города шары?Чудно исцеляются в этой семейке все..наверное,жуки помогли?Света,сына хоть не прогляди!
:laughy: светке б пожрать,да поспать..
да мужчинку молодого..
одна выросла,как сорняк
второй   ,тоже вырастет :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Алиана Гобоова
« Ответ #14 : 05 Ноября 2015, 01:24 »
У Гегама сейчас каникулы, конечно приехал к маме с сестрой.
Маму где? Ноги не мыты 1,5 месяца, доча вся  в делах. Не о нем разговор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.