01 Июня 2024, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 11. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Сегодня!«Лион» — «Зенит»  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2015, 19:07
Прочитано 1333 раз
Оффлайн

Iraaaaa


5
Расекад перед матчем

В случае победы над аутсайдером группы Н питерцы завоюют путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.
В прошлом году «Зенит» не смог блеснуть в главном клубном турнире Старого Света: «Монако» и третье место в группе отправили Питер в Лигу Европы. Едва ли это удовлетворило амбиции Андре Виллаш-Боаша и руководства сине-бело-голубых. Год спустя команда с берегов Невы единственной среди всех клубов выиграла три стартовых матча группового этапа и находится в сантиметре от плей-офф. Правда, ради выхода в стадию на вылет придется опять биться с представителем Лиги 1.

Для французов этот матч – последний шанс побороться не только за 1/8 финала Лиги чемпионов. При особо неблагоприятных для Юбера Фурнье обстоятельствах его коллектив может и вовсе остаться даже без Лиги Европы. Чтобы подобного не произошло, тренер ожесточенно настраивает футболистов на сумасшедшую игру, в которой клубу не помогут Набиль Фекир (колено), Гейда Фофана и Калулу (голеностоп), а также Клеман Гренье и Милан Бишевац. «Мы чередуем хорошие и не лучшие игры. Было несколько неплохих, потом случилась «Мордовия», но в Лиге чемпионов мы ощущаем себя комфортно», – а это часть предматчевого пассажа Виллаш-Боаша, который, кажется, сам не понимает, в чем разительное отличие игры его команды в ЧР от ЛЧ. Ну, кроме влияния лимита на легионеров. Который, впрочем, после ЧМ-2018 грозит сойти на нет. В матче с «Лионом» португалец не рассчитывает на Эсекиэля Гарая (мышечная травма) и Виктора Файзулина (колено). Зато главный бразилец России готов вести клуб в плей-офф, и это определенно хорошая новость.

Кто что сказалЮбер Фурнье, главный тренер «Лиона»: «Мы должны быть оптимистами и сыграть с организованным сумасшествием. Показать, что достойны большего. Мы должны быть готовы на 100 процентов и сыграть так, чтобы в конце не жалеть ни о чем. На нас давят обстоятельства, но у нас больше нет права на ошибку. Мы должны сыграть хорошо в нападении и не позволять «Зениту» контратаковать». (официальный сайт УЕФА) Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Зенита»: «Условия позитивные, и мы хотим выйти в плей-офф как можно скорее. «Лиону» будет нечего терять, а нам необходимо увезти отсюда как минимум одно очко. Все условия для того, чтобы сыграть хорошо, у нас есть.Но немного давления для того, чтобы реализовать нашу мечту и пройти в следующий раунд, нам все же необходимо». Анри Бедимо, защитник «Лиона»: «Каждый игрок нашей команды должен выложиться на 200%, чтобы обыграть «Зенит». Нам надо показать свой класс. Если мы будем показывать тот уровень, что в чемпионате Франции, этого будет недостаточно. Мы должны играть лучше». (РИА «Новости»)

Александр Рязанцев, полузащитник «Зенита»: «Не думаю, что будет легко, потому что мы играем на выезде. Но сюрпризов тоже не ожидаю. Думаю, будут играть в том же стиле, и у нас есть все шансы, чтобы завтра продолжить победную серию. Мы все-таки не так давно играли с ними у себя на поле. Не думаю, что они сильно изменились с того момента. Будет опасен Ляказетт, и в целом они хорошо держат мяч в центре поля. Конечно, кроме Вальбуэна классных мастеров у них достаточно». (официальный сайт «Зенита») Цифры говорят – «Зенит» прежде никогда не стартовал в Лиге чемпионов столь успешно, и теперь всего одна победа гарантирует ему путевку в 1/8 финала. – В свою очередь, «Лион» прежде никогда не доходил до экватора группового этапа без единой победы в активе. Он выдал свой худший стартовый отрезок. – Французы досрочно вылетят из турнира, если не обыграют «Зенит», а «Валенсия» при этом одолеет «Гент» в параллельной встрече.

– Для участия в плей-офф питерцам сегодня хватит и ничьей, если «Гент» не сможет обыграть «летучих мышей». – В пяти выездных матчах с французскими клубами «Зенит» одержал всего одну победу при четырех поражениях. Вячеслав Малафеев и Александр Анюков помогли петербуржцам обыграть в гостях «Олимпик» (1:0) в 1/8 финала Кубка УЕФА-2005/06.


04 Ноября 2015, 19:09
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


04 Ноября 2015, 19:09
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :lol: :lol:тваюмать!
Ираааааааааааааааа,ну и комм вышел  :lol: :lol: :kiss5:


04 Ноября 2015, 19:12
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:lol: :lol:тваюмать!
Ираааааааааааааааа,ну и комм вышел  :lol: :lol: :kiss5:
Моня, что за гигантомания)))!!!!!????

04 Ноября 2015, 19:13
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



04 Ноября 2015, 19:13
Ответ #5
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Приду пораньше сегодня!!! ПрюФФет усем!!!!

04 Ноября 2015, 19:24
Ответ #6
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3:Буду обязательно переживать с Вами......

04 Ноября 2015, 19:24
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa




04 Ноября 2015, 19:25
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Монюлик! :lasso: :lasso: :lasso:
Зосенька! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Болею, первый раз буду смотреть!!!!!!!

04 Ноября 2015, 19:26
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


04 Ноября 2015, 19:26
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa



04 Ноября 2015, 19:27
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa



04 Ноября 2015, 19:29
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa



04 Ноября 2015, 19:30
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда


04 Ноября 2015, 19:30
Ответ #14
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Моня, что за гигантомания)))!!!!!????
:lol: :lol: :lol: Зенит-чемпион!!! мать их!! порви всех!! Зенит!!!   :viking: :viking: :viking: :viking: :viking: :viking:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: