16 Июня 2024, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова

Тема: Ирина Агибалова  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2015, 11:01
Прочитано 2649 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 -Утренний гость в моей спальне всегда один и тот же))))) С очаровательной улыбкой и фразой:"Доброе утро, бабулечка!"))), заходит и уютно закутавшись в плед от , ждёт завтрак)))). #митюша #люблювнуков #бабушкаивнук #агибаловаирина #счастье #моясемья :


04 Ноября 2015, 11:03
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Он папу ждёт, которого нет...

04 Ноября 2015, 11:07
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Он её, похоже... Надоел он ей... Она его фоткает и выставляет каждый день ... Его - за дверь, а фотки... нам...


04 Ноября 2015, 11:24
Ответ #3
Онлайн

ис

Колючая команда

 еще та морковка :swearing:  старая когда лишала ребенка отца чем думала?Если что , то у меня трое внуков!

04 Ноября 2015, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

еще та морковка :swearing:  старая когда лишала ребенка отца чем думала?Если что , то у меня трое внуков!
Не соглашусь с тобой - что, ей надо было этого непризнанного гения всю жизнь лелеять ??? Ему был дан шанс, а он считал себя подарком для её дочери,и полагал, что за то, что взял её замуж, его должны всю оставшуюся жизнь благодарить,  но в результате, какая бы не была Ритуза, она устроила свою личную жизнь ( замечу, что не без помощи ИАшки) а он так и болтается, как омно в проруби.


04 Ноября 2015, 11:58
Ответ #5
Онлайн

ис

Колючая команда

Мой взгляд:хватило ума родить ребенка, должно хватать ума сохранить отца этого ребенка.Женя Кузин вышел из высокообразованной интеллигентной семьи не чета Ритиной родне.

04 Ноября 2015, 12:06
Ответ #6
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мой взгляд:хватило ума родить ребенка, должно хватать ума сохранить отца этого ребенка.Женя Кузин вышел из высокообразованной интеллигентной семьи не чета Ритиной родне.
Чего там ума было у Ритузы ??? в 18-то лет ??? А ему уж лет 26 было, сколько времени прошло, а что изменилось в их жизни ??? Ритуза получила какое-никакое образование, имеет приличного мужа и семью, успела родить второго ребёнка, и квартиру купили . А чего добился Кузин ??? что в его жизни изменилось в лучшую сторону ???

04 Ноября 2015, 14:38
Ответ #7
Оффлайн

sveta1961


Мой взгляд:хватило ума родить ребенка, должно хватать ума сохранить отца этого ребенка.Женя Кузин вышел из высокообразованной интеллигентной семьи не чета Ритиной родне.
Интеллигентная семья- прекрасная возможность для старта в жизни, а как Женька ее воспользовался, мы все видим.


04 Ноября 2015, 14:57
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ирина Агибалова
Утренний гость в моей спальне всегда один и тот же))))) С очаровательной улыбкой и фразой:"Доброе утро, бабулечка!"))), заходит и уютно закутавшись в плед от , ждёт завтрак)))). #митюша #люблювнуков #бабушкаивнук #агибаловаирина #счастье #моясемья© Гнездо Пересмешника

04 Ноября 2015, 15:03
Ответ #9
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Аааааа,а нас читает сама ИА,это первая искренняя улыбка Мити.

04 Ноября 2015, 15:03
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Интеллигентная семья- прекрасная возможность для старта в жизни, а как Женька ее воспользовался, мы все видим.
O:-) O:-) O:-)

04 Ноября 2015, 15:04
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Аааааа,а нас читает сама ИА,это первая искренняя улыбка Мити.
И не только ИА....  :xixixi: :xixixi: :smile:

04 Ноября 2015, 15:07
Ответ #12
Оффлайн

Талула

Колючая команда


04 Ноября 2015, 15:07
Ответ #13
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Вот пускала бы в спальную мужа, он бы ей еще ширше улыбался... :rolleyes:

04 Ноября 2015, 15:14
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вот пускала бы в спальную мужа, он бы ей еще ширше улыбался... :rolleyes:
так она его давно импотентом всем представила будучи ещё на шоу... O:-) O:-) :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: