Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 3. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 9. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Вирусом герпеса заражены две трети населения планеты  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
7
Практически 4 млрд человек в возрасте моложе 50 лет являются носителями вируса герпеса первого типа.
Об этом передает Радиослужба ООН ссылаясь на Всемирную компанию здравоохранения (ВОЗ).
Симплексный вирус герпеса также может вызвать язвы на половых органах — и оральный секс не менее очевидный способ его передачи, информирует ВОЗ в журнале «PLoS ONE».


У 2-х третей населения Земли вирус обычного герпеса I типа (HSV-1).
Это значит, что два вида неизлечимых вируса герпеса передаются половым путем.
Ранее в текущем году ВОЗ выпустила результаты глобального исследования относительно ВПГ-2, инфекции, которая вызывает генитальный герпес. Они помогают снизить тяжесть и частоту появления симптомов, однако вылечить от инфекции не могут.
Большая часть заражений вирусом первого типа бывает в детстве, но в промышленно развитых государствах случаи заражения детей герпесом стали уникальным явлением благодаря улучшению условий жизни и гигиены.
Вирус простого герпеса первого типа также называют оральным герпесом, так как он обычно вызывает раздражения на губах, пишут gursesintour.com. Согласно им, 417 млн человек в возрасте от пятнадцати до 49-ти лет имеют генитальный герпес.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Я не встречала анализа, где не было бы антител к вирусу простого герпеса, хотя бы в G-форме , пусть даже не превышающие критическую массу.
мне кажется, зараженных больше, чем две трети

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Я не встречала анализа, где не было бы антител к вирусу простого герпеса, хотя бы в G-форме , пусть даже не превышающие критическую массу.
мне кажется, зараженных больше, чем две трети

не говори,это точно...у нас в семье только у меня не было ни разу за всю жизнь высыпаний герпеса...но не удивлюсь,если анализы покажут ,что носителем вируса тоже являюсь.Может у меня иммунитет посильнее и не высыпает наружу...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Только прошёл ,но я его ещё на корню убила и знаете чем :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Пользуясь цикловиром. Таблетки и мазь.стоит копейки,помогает отлично!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Инфицирование происходит в первые 3 месяца жизни, Инфицированны практически все. Легкий пробой в иммунитете и на тебе, опять высыпает, хорошо еще, что не генитальный.После приема Изопринозина по поводу вирусной инфекции периоды между высыпаниями удлиняются, лучше конечно проколоть противогерпетическую вакцину, только если она оригинальная.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
волокордин хорошо помогают при герпесе, если сразу как почувствуешь смазать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.