Спасибо))

Праздник удался, не смотря ни на что.. все что происходит вокруг, это реальность.. жизнь, но мы сами делаем свое настроение.. на Колючке его (наше настроение) можно сделать таким, каким мы хотим..
Я тоже считаю, что праздник удался)) Колючечки активно и творчески участвовали, позитивничали во всех придуманных нами темах, играли в игры... все просто нереальные умнички

А сколько авторов своих тем принесли и старались поддержать атмосферу праздника ..

Всем просто наигромаднейшее спасибо!
Отдельное спасибо за помощь нам в подготовке праздника нашим редакторам Монечке

и Максимочке

. Огромное спасибо, девочки!
Колючка рулит))
