Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Рассуждения о Конкурсе за обладание Курятником !!!  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2012, 20:15 от Кактус »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Фигуся уже озаботилась о том, что иашка кинется на поиски их с дашкой труселей, оставленных в своё время во многих клубах Москвы! :lol: :durdom: , но это всё равно не поможет совсем уж протухшей паре гаджиков! А нам тока и остаётся запастись поп-корном и вдоволь посмеяться над очередными потугами подопытных хомячков! :popcorn:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а за какие заслуги фео должна получить домик,
лишь за беременность , приуроченную к конкурсу?


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
В основном,борьба пойдёт между Пынзарями и Гусевыми,Гаджиков можно в расчёт и не принимать.
Выиграет скорее всего Фёкла,Пынзари и так с проекта поимели много чего,теперь очередь за Фёклой...

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Сейчас Фева говорит, что Оля (гаж) уже начала  плакать, потом начнется грязь, "Но мы с Пынзарями не поссоримся!" Свежо предание да верится с трудом!  Даже если ума хватит на людях держаться, то, если кто-то из них выиграет,   ДРУЖБА КОНЧИТСЯ!


Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
жалко домик.хорошенький.а достанется ,скорей всего фео.не поймите меня неправильно-я смотрю дом-2 с первых дней.а чтобы уж совсем у вас не оставаплось никаких сомнений,признаюсь-я и дом-1 смотрела(!).так вот-вся фигня в том,что я очень неплохо всегда относилась к фео.НО!!!!я 10 лет работаю в гинекологии,в отделении сохранения.и уж поверьте-насмотрелась!!!есть несколько типажей.  1)НУЖЕН ребенок 2)ребенок НУЖЕН 3)я хочу РЕБЕНКА 4)Я хочу ребенка 5)я ХОЧУ ребенка 6)мне НУЖЕН ребенок 7)МНЕ нужен ребенок 8)мне нужен РЕБЕНОК.ИИИИ:господи,МЫ ТАК ХОТИМ РЕБЕНКА!!!так вот-ВСЕ беременные знают свой срок досконально с неделямти и днями.не надо держать всех за идиотов-не люблю.вопросы?

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А у Фёклы с памятью очень плохо,всё ненужное быстро забывает.
Мне то же ,кажется,что домик будет Фигусин,просто не из кого выбирать....

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
ребята!я забыла!у нас же может еще колесо победить!она же любовь года!так и парой года может быть!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А у Фёклы с памятью очень плохо,всё ненужное быстро забывает.
Мне то же ,кажется,что домик будет Фигусин,просто не из кого выбирать....






нет, дорогая, у Фео с памятью как раз все нормально. Всё она помнит и сколько у неё недель знает. просто между делом заговаривается и делает оговорки  "по Фрейду", тем самым вводит нас в заблуждение. Но мы то не дураки, мы и сами можем посчитать, достаточно старые эфиры посмотреть, и мы понять  от кого ребенок. Хотя чего там понимать....

Оффлайн Malvina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Осля рыдает почему? Варианты: 1) не может забеременить, узнала что безплодная и надо лечиться. 2) ненавидит свою мать, которая сдуру подарила клочок земли и заставила их строиться, а теперь просто так за конкурс терема раздают и 3) самое грустное что явно не они, а кто то другой его задарма получит, а 4) им за свой скворечник придётся нехилые бабки потратить, короче 5) жизнь не удалась.
Фегуси этот домик наверное какой-то папик через конкурс делает, за наследника.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Осля рыдает почему? Варианты: 1) не может забеременить, узнала что безплодная и надо лечиться. 2) ненавидит свою мать, которая сдуру подарила клочок земли и заставила их строиться, а теперь просто так за конкурс терема раздают и 3) самое грустное что явно не они, а кто то другой его задарма получит, а 4) им за свой скворечник придётся нехилые бабки потратить, короче 5) жизнь не удалась.
Фегуси этот домик наверное какой-то папик через конкурс делает, за наследника.





Не, он её уже квартиру  купил.....Хотя , чтоб водухом свежим дышать, можно и домик

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
а чей папик?фигусин или собственно гусика?вот в чем вопрос...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.