Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Кто с iPad Apple? 💐 Подскажите!  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
7
Очень хочется пользоваться дополнительными смайликами,но увы! Открывается белый лист. Пробовала  с Сафари,Опера,Хром-везде не загружаются.  :( Поделитесь опытом!больше года бьюсь!  :pray2:  :pray2:  :pray2:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936885
У меня Сафари, все открывается!! Единственно , что на даче тормозит, отрубаю, и по новой включаю, но я чайник, методом тыка разбираюсь!!!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Не знаю чем помочь... :( У меня с сафари открываются :happens: с других нет
У Вас когда на доп.смайлы жмете сама страница не грузится или она без смайликов загружается?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Не знаю чем помочь... :( У меня с сафари открываются :happens: с других нет!
У Вас когда на доп.смайлы жмете сама страница не грузится или она без смайликов загружается?
Без смайликов.  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936885
Без смайликов.  :flower3:
У меня все есть!!!и смайлики и галлерея .... O:-)


Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Не работает пиндосская техника... У меня не работает....

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Без смайликов.  :flower3:
Тода точно не помогу ((( если страница не грузится, чистка кэша помогает, а вот почему смайликов нет  :happens: если никто не подскажет,  Кактус придет поможет!  :flower3: потерпите  :romashka05:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Не работает пиндосская техника... У меня не работает....
:lol:  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У меня тоже сафари. Всё есть, всё работает, всё открывается.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Девочки ! Спасибо,что откликнулись! Может рассосется?!  :xixixi:  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Девочки ! Спасибо,что откликнулись! Может рассосется?!  :xixixi:  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Может!  :)8 вот сейчас попробуйте!  :244:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Тода точно не помогу ((( если страница не грузится, чистка кэша помогает, а вот почему смайликов нет  :happens: если никто не подскажет,  Кактус придет поможет!  :flower3: потерпите  :romashka05:

Кактус советовал давно кэш чистить,но мне сказали,что кэш на iPad нет! Я ничего в этом не понимаю!  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Может!  :)8 вот сейчас попробуйте!  :244:
Пробую!
Может!  :)8 вот сейчас попробуйте!  :244:
Пробую!
Может!  :)8 вот сейчас попробуйте!  :244:
Ничего,все понажимала,чуть не вылетела!  :xixixi:  :flower3: Ну жила без этих благ,дальше проживу!  :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Кактус советовал давно кэш чистить,но мне сказали,что кэш на iPad нет! Я ничего в этом не понимаю!  :flower3:
Вот тут как чистить ссылка
Я так делала

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
onilam, Спасибо! Завтра буду разбираться,кого-нибудь в помощь позову,одна боюсь,наворочу ,потом на "Колючку" не попаду! У меня уже сегодня так было с паролем:ввожу,а мне те тот! Он у меня уже сто лет,ошибки быть не может,пришлось через почту!  :kiss5:  :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 82.