Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

для злостных курильщиков!Хочешь меньше курить я знаю как!  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
11
Эту тему я как то поднимала здесь,и актуально  это не для тех кто выкуривает 5 сигарет в день ,а для тех кто не представляет своей жизни без сигареты и пачки порой им на день не хватает,для тех кто нервничает тогда когда нет сигарет.Сразу скажу о том что бы бросить речь не идет ,просто хотя бы убрать эту нервную зависимость когда сигарет нет и не о чем другом думать просто не возможно.
Это опыт нескольких людей,получилось случайно по необходимости.В Израиле ну просто очень сильно подорожали сигареты и с их подорожанием появилось огромное количество табака и всевозможных приспособлений для скручивания сигарет.Это стало даже где то модным ,уже не говорю что дешевле в десятки раз .Сразу перейти только на табак сложновато ,хочется сигарет,но со временем многие начали замечать что курят на много меньше и самое удивительное ,нервное состояние когда в любом положении, к месту не к месту ,можешь нет ты должен покурить,для многих даже перелет в самолете становится испытанием...и вот начав курить табак многие мои знакомые начали замечать, что могут не курить по несколько часов ,и выходя из дома не думаешь а взял ли сигареты.Просто в табаке нет той добавки которая на подсознательном уровне тянет нас к сигаретам.Это не сразу ,берет время ,однако проверенно на нескольких десятках человек .
 Буду очень рада если это кому то поможет.Понятно что не решение проблемы но хотя бы.... :flower3: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Я не курю второй год,но буду,знаю.буду курить сигары

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Не поможет уже ничего... O:-)


Оффлайн diami

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 39
И что ж это за добавка такая, которая заставляет кого то хотеть чего то на подсознательном уровне? Подсознательная добавка такая. У алкашей и наркоманов она соответственно в алкоголе и наркотиках, судя по этому бреду

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
И что ж это за добавка такая,
судя по этому бреду
Это называется психо-физиологическая зависимость,а если вы постебаться и высказать свое фе то идите лесом...
Я рада за вас "суперчеловек" :draznilka:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 12:19 от стерва »


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо-кому смогу подскажу-бросила и счастлива... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
В современных сигаретах чего только не напихано, а уж что они через пять затяжек уже в чинарь превращаются, это вообще что то с чем то.. Беги за новой пачкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.