Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 2. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 11. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия

Продюсер Евгений Фридлянд встал на защиту Дмитрия Шепелева  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
 
 

Продюсер Евгений Фридлянд, увидев по ТВ очередное ток-шоу, посвященное проблемам семьи Фриске и Дмитрия Шепелева, решил заступиться за него, поскольку, по его мнению, нападки на Шепелева безосновательны. Он написал в блоге: «Только что увидел по телевизору анонс и понял, сегодня в эфире у Корчевникова намечается очередной кошмар. Болезнь и смерть Жанны Фриске в прямом эфире. Да, я с тусовкой не общаюсь, никому не верю и могу говорить только о том, что сам видел и что сам чувствовал сердцем. Я люблю детей, но вы меня в жизни не заставите, чтобы я носился с собственным ребенком больше, чем пару часов. Потом я устаю, и мне становится скучно и хочется заняться чем-то другим. А вот летом в течении трех месяцев мы наблюдали как Шепелев носил ребенка исключительно на плечах, мазал кремом на пляже, кормил, читал сказки, гулял... Один! Ежедневно! Круглосуточно! Разве это не настоящий отец? А дрязги, скандалы, разборки из-за наследства - это ваших рук дело, дорогие «человеколюбы»! И ладно Шепелев - взрослый мальчик, переживет, но Жанна точно переворачивается каждый день в гробу, а на Платона вам вообще всем наплевать - никто даже не думает, что через несколько лет он всю эту гадость про свою семью прочитает в интернете! Или ему расскажут об этом «добрые» соседи или учителя в школе...».
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 07:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Молодец!Всё верно сказал!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Хоть один нормальный нашёлся!


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Согласна. Отстали бы уже семейство от Шепелева и в церковь сходили, свечку поставили за упокой души Жанны.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Один порядочный нашёлся. Может ещё кто подтянется? А то противно смотреть, на Федеральном канале 37 год, какой то развернули. Отарик, который, вроде как , на Украину переехал, Саид- Шах, в каждой бочке затычка, грызут Шепелева. Что- то, обещанная Жабопапом ,Ольга Орлова не подтягивается.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хоть один нормальный нашёлся!
Много нормальных...только папаша ничего не слышит.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
к Корчевникову нормальные не пойдут побрезгуют да и ходят проплаченные голодные шавки у которых нет никаких моральных устоев ....Орлова вон уже опомнилась и поняла что это грязный спектакль ..не ходит и не пишет давно ......хоть бы жабопап захлебнулся своей желчью...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
всё верно написал...со всеми денежными дрязгами...дедушка давно внука с грязной водой выплеснул... O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мне вот тоже интересно:
Корчевников и иже с ним в инете вообще не бывают?
Сколько не читаю, все отзывы и коменты в защиты Димы, очень редко есть на стороне папоЖабы, но крайне мало, и те, наверное, Фриски сами строчат от не фиг делать.... а телек посмотришь - зазеркалье какое-то! :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Им пиар надо...поэтому  НОРМАЛЬНЫХ в студии раз два  и обчелся....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 14:34
от irinka5
Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 14:25
от irinka5
Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 14:07
от irinka5
Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 22:55
от irinka5
Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 22:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.