Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запеканка из творога и сгущенки  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Кулинарный рецепт
Из интернета
Десерты
Другое
Для духовки
11
ЗАПЕКАНКА ИЗ ТВОРОГА И СГУЩЕНКИ.





Нам понадобится:

500 г творога
1 банка сгущенки
3 яйца

Приготовление:

1. Взбиваем яйца со сгущенкой (миксером или просто вилкой).
2. Творог протираем через сито или разминаем вилкой.
3. Смешиваем все вместе в однородную массу.
4. Форму (противень) смазываем маслом, выкладываем на него ровным слоем «тесто» для запеканки.
5. Выпекаем 45-60 мин. при температуре 180 градусов. Готовность определяем, проткнув запеканку зубочисткой. Если обратно зубочистка выходит чистая и сухая – блюдо готово. Как добиться золотистой корочки? Для этого поверхность запеканки смажем растопленным сливочным маслом или просто водой.
6. Достаем противень из духовки. Нарезаем готовое блюдо на порционные куски.

Запеканка хороша и в горячем, и в холодном виде. Подавать ее лучше со сметаной (ведь она и так очень сладкая), украсив ягодами, кусочками фруктов, листиками мяты. Дети любят запивать запеканку молоком или кефиром.

Рецепт из инета.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 20:25 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Ещё не делала

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Ещё не готовила ее, но


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Ещё не готовила ее, но приготовлю обязательно)) добавлю

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Ещё не готовила ее, но приготовлю обязательно)) рецепт простой и неза


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Ещё не готовила ее, но приготовлю обязательно)) рецепт простой, как я и люблю

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ещё не делала
Я делала, очень вкусно, но правда действительно очень сладко. Поскольку сын у меня сладкоежка и ему слишком сладко не бывает, то очень понравилась

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Я делала, очень вкусно, но правда действительно очень сладко. Поскольку сын у меня сладкоежка и ему слишком сладко не бывает, то очень понравилась
Я так и думала)) просто помню, что коржи на основе сгущенки, очень пышные и вкусные) думаю пюре из бананов туда добавить)


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Пиковит, помогите, пожалуйста! Удалите этот флуд в моём исполнении((( скорость упала, дообновлялась...и вон как намусорила(( буду признательна :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Я так и думала)) просто помню, что коржи на основе сгущенки, очень пышные и вкусные) думаю пюре из бананов туда добавить)
Вот ничего не могу по этому поводу сказать, я просто не люблю бананы. Я бы добавила клюкву, например, чтобы кислинка была

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Вот ничего не могу по этому поводу сказать, я просто не люблю бананы. Я бы добавила клюкву, например, чтобы кислинка была
Думаю, что вкусно будет) брусничку попробую кинуть, точно!) спасибо за идею) :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Я б туда еще колбасы добавил... для надёжности.  :cool:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Я б туда еще колбасы добавил... для надёжности.  :cool:
Воплощайте, не наступайте на горло собственной песне) :shlyapa120:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 79.