Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тем,кто был рад пятнице вчера...  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
с утра такую зарядочку нереально сделать после "радостей" пятничных  :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
с утра такую зарядочку нереально сделать после "радостей" пятничных  :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
...меня и в обед не пробило,если честно... :lol: :flower3: :smile: :) :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
...меня и в обед не пробило,если честно... :lol: :flower3: :smile: :) :happens:
А меня пробило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Барон спасибо за ролик  :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52357
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177200
Эх(((((((((((  :( :( :(


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Не скучаем! Зажигаем!!!!!!!!!!
Ё хооооооооооо!!!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52357
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177200
Они не в гипсе(((( :(

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Если оставить ролик включенным, гифки будут смотреться интереснее  :laughy:
Барон, еще раз спасибки  :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
с утра такую зарядочку нереально сделать после "радостей" пятничных  :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
это же легко...такая зарядочка-мечта..У мну вапче последние два воскресенья пьяные-блин надоели.....и вариантов не было...гости такие-не выгонишь....но как я плохо переношу алкоголь кто бы знал...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
это же легко...такая зарядочка-мечта..У мну вапче последние два воскресенья пьяные-блин надоели.....и вариантов не было...гости такие-не выгонишь....но как я плохо переношу алкоголь кто бы знал...
я обычно вообще встать не могу  :facepalm:
не пью давно - очень уж болеть стала  O:-)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я обычно вообще встать не могу  :facepalm:
не пью давно - очень уж болеть стала  O:-)
Я так рада,что гостей не планируется еще долго.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Алкоголб люблю ,но если с мужем вдвоем -типа романтики,уютно приятно и все по желанию...А вот с гостями дело другое-не люблю я встречки -посиделки домашние.устаю я от общения ...реального :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Я так рада,что гостей не планируется еще долго.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Алкоголб люблю ,но если с мужем вдвоем -типа романтики,уютно приятно и все по желанию...А вот с гостями дело другое-не люблю я встречки -посиделки домашние.устаю я от общения ...реального :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я люблю, когда сама в гостях - в любой момент улизнуть можно.
а так-то да, всё время думаю: гости, вам хозяева не надоели?  :hihihihi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я люблю, когда сама в гостях - в любой момент улизнуть можно.
а так-то да, всё время думаю: гости, вам хозяева не надоели?  :hihihihi:
Я и в гости не очень....Надоедает мне....Но я всегда точно знаю-в 21-уйти прилично,но почему гости думают,что им рады до 12 ? :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 80.