28 Июня 2026, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Алиана Устиненко идет на кастинг нового проекта!  (Прочитано 6057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 14:59
Ответ #90
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ещё Седан - Баклажан  :xixixi:
пипец , у неё ужО песен больше у Тимати  :laughy:
Тимати из зависти её не возьмёт :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 15:01
Ответ #91
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Брульянтик наш!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Где пропадала?!
(кликните для показа/скрытия)

Иришенька, привеееет, лапуля :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


19 Октября 2015, 15:02
Ответ #92
Оффлайн

подруга-1

Профиль на проверке

Повторюсь, то что я вижу иногда на МузТВ, стоит в одном ряду с воем-кривляниями Алианы. Такшта у неё все шансы стать той самой кровью на "Поющих трусах".
Честно говоря,я тоже думала,что Алиана может и проскочить на проект(Может быть я не слишком уважаю этот жанр?).Но если проект предполагает дальнейшее интенсивное обучение,то Алиана слетит быстро. Очень распущенная и нетерпеливая женщина.Раскапризничается,распсихуется.


19 Октября 2015, 15:09
Ответ #93
Оффлайн

Iraaaaa



19 Октября 2015, 15:13
Ответ #94
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да кого раскрутила эта BSi ? кто вообще выступает под таким лейблом кроме самого Тимати и Пашу? полтора землекопа ,из которых мне ,например,известен только Тимати И Егор Крид...
они организовали очередную гениальную аферу  :xixixi: сейчас нарубят бабла ,чтоб Тимати хватило на новый клип в Сан-Тропе,а то гаснет что-то Тимати  :happens:


19 Октября 2015, 15:18
Ответ #95
Оффлайн

стеси

Колючая команда

да кого раскрутила эта BSi ? кто вообще выступает под таким лейблом кроме самого Тимати и Пашу? полтора землекопа ,из которых мне ,например,известен только Тимати И Егор Крид...
они организовали очередную гениальную аферу  :xixixi: сейчас нарубят бабла ,чтоб Тимати хватило на новый клип в Сан-Тропе,а то гаснет что-то Тимати  :happens:
:flower3:  Думаю, ты права. "Несите ваши денежки..." :hihihihi:

19 Октября 2015, 15:20
Ответ #96
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:flower3: :hihihihi: Предложение, от которого Тимати не сможет отказаться. :hihihihi:  Вот нашла про кастинг первого конкурса.
(кликните для показа/скрытия)

посмотрела ...неее , нашей там не светит  O:-)

19 Октября 2015, 15:22
Ответ #97
Оффлайн

стеси

Колючая команда

посмотрела ...неее , нашей там не светит  O:-)
:flower3: :hihihihi:  Может, приплатит, и возьмут? Вот только хватит ли у нее денег?   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


19 Октября 2015, 15:23
Ответ #98
Оффлайн

Талула

Колючая команда


19 Октября 2015, 15:27
Ответ #99
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


19 Октября 2015, 15:35
Ответ #100
Оффлайн

Iraaaaa


да кого раскрутила эта BSi ? кто вообще выступает под таким лейблом кроме самого Тимати и Пашу? полтора землекопа ,из которых мне ,например,известен только Тимати И Егор Крид...
они организовали очередную гениальную аферу  :xixixi: сейчас нарубят бабла ,чтоб Тимати хватило на новый клип в Сан-Тропе,а то гаснет что-то Тимати  :happens:

Таня, у них ешо три линии одежды: мужская, женская, детская...
И про Lina слышала, от ребят...
Трудются люди :xixixi:

19 Октября 2015, 15:38
Ответ #101
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Алимурза знает подходы к чуркобесам Она плавно накатит на Чимати и возьмет его со стоном.Верещать под этитнегром России будет так,что остановится метро и вождь начнет в судоргах хвататься за чемоданчик.А это все го лишь лось верещит

19 Октября 2015, 15:39
Ответ #102
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Таня, у них ешо три линии одежды: мужская, женская, детская...
И про Lina слышала, от ребят...
Трудются люди :xixixi:
да,да ...я в курсе,что в тусовке модно носить трусы от Тимати,который  косит под негра будучи татарином  :xixixi:

19 Октября 2015, 15:43
Ответ #103
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


19 Октября 2015, 15:46
Ответ #104
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

в первый тур могёт пройти,но херь-херь второй тур не одолеет,не потянет,имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: