Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Чудесная травяная смесь для обмена веществ организма  (Прочитано 10707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
14
(ЭФФЕКТИВНО ОТ ОЖИРЕНИЯ).
Взять по 1 пачке (100гр) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, все перемешать, пропустить через кофемолку и закрыть крышкой в 3-литровый бутыль.
Через 10-12 часов взять одну столовую ложку смеси и залить ее 0,5 л кипятка на 20 мин., затем процедить. В стакане настоя развести 1 чайную ложку меда, выпить за 15-20 мин.. до завтрака. Так поступать ежедневно до окончания смеси. Курс лечения повторить через 5 лет.

Резко улучшается обмен веществ, очищается организм от жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, что в свою очередь предупреждает склероз, стенокардию, инфаркт, гипертонию, инсульт. Исчезают головные боли и восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 11:15 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А почему надо закрывать в 3-х литровой бутыли?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55267
В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)
разгонять когда литрами, а когда ты миллилитрами сее принимаешь...то конечно посоветоваться с терапевтом можно, но именно мл

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)
А почему надо закрывать в 3-х литровой бутыли?
такое соотношение воды к данному содержанию трав


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Я поняла,что смесь сухая в банке,просто перемолотая,чтоб заваривалась легче...
Ничего в смеси необычного нет-всё знакомое...мухоморов не наблюдается(хотя их тоже пьют в лечебных целях)...Несколько лет назад барахлила поджелудочная-доктор написал список из 30 трав...я всё сделала и в банке смесь до сих пор стоит...(не всё использовала)
И эти травки там тоже есть...и вообще они присутствуют во многих сборах...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
такое соотношение воды к данному содержанию трав
так смесь сухая в банке вроде

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
так смесь сухая в банке вроде
простите у каждого знахаря свои методы сохранения травки...я по 500 грамм воды - кипятка


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:
В банке хранится сухая смесь.....взять из банки столовую ложку сухой смеси трав, залить 0,5 литра кипятка... :blink: :blink: :blink: :blink:??????
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 12:26 от Корса »

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3: беру в закладки

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5835
  • Имя: Наталья
  • Карма: 25239
Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:
какие могу быть обиды, только радуюсь, когда человек ищущий....пользуйтесь на здоровье, да и комментарии есть положительные...пейте на здоровье :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

вот спасибо)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:за ваш комментарий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 81.