Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Ксению Собчак опять в Парижах не узнали. Лопырёва язвит  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
19


Ксюха не растерялась и сама себя "узнала и похвалила".
 
ok_lol      ооо, смотрите, это же стильный главред журнала 'мурзилка' прекрасная худая умная богиня Ксюша Собчак, - прокричала Ксюша Собчак.
 

 



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
все  в  ботинках,  сапогах,  а  она  в  сандалиях    шпарит 

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
все  в  ботинках,  сапогах,  а  она  в  сандалиях    шпарит
..французестее самих француженок  :happens:...то то они удивлены... :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
все  в  ботинках,  сапогах,  а  она  в  сандалиях    шпарит 
Зато в бэрэте! :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Аха, фсё по-моднему, по хранцюсськи, и сумочка-то расстёгнута - аля/жертва трамвайной кражи... :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49198
  • Имя: Елена
  • Карма: 168133
Убей меня моднявый боженька, не понимаю, наверное, ничего в моде... Сочетание абсолютно не сочетаемого... Не красиво так, что глаз режет...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) а мне нравиццо..
нравиццо и всё тут..
одета  с изюминкой, не стандартно..

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5791
  • Карма: 20305
Да, да! Сумка почему-то на всех фотках расстёгнута. Я тоже обратила на это внимание.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да, да! Сумка почему-то на всех фотках расстёгнута. Я тоже обратила на это внимание.
А это, видите ли в тренде у этого бренда - биркин - чтобы расстёгнутая сумка - у нашего бомонду... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да, да! Сумка почему-то на всех фотках расстёгнута. Я тоже обратила на это внимание.
O:-) она по телефону разговаривает, поговорит-положит в сумочку телефон,сумочку застегнет

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А это, видите ли в тренде у этого бренда - биркин - чтобы расстёгнутая сумка - у нашего бомонду... :laughy:
Поэтому у них и тырят, все что не приколочено.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
O:-) а мне нравиццо..
нравиццо и всё тут..
одета  с изюминкой, не стандартно..
Я всегда с интересом смотрю как Ксюха одевается-сразу подругу детства вспоминаю-так тепло на душе становится...
Она была деушка оригинальная,все на неё оглядывались-потому что могла спокойно напялить мамину плиссированную юбку,а сверху папину рубаху в полосочку выпуска 59 года...и подпоясать эту рубаху шифоновым шарфиком...
В 1979 году это смотрелось,мягко говоря-необычненько...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.