01 Июня 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Тема: Года идут, а дурь на месте  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 02:46
Прочитано 3377 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

12
Алена Ашмарина:

"Вчера ведущие дисквалифицировали меня на месяц с проекта за драку с Гозиас. Она меня первая спровоцировала, наговорила вещи, которые я не смогла стерпеть. Гозиас стала мне грубить, разговаривала в хамском тоне. Зная, что она сейчас находится после операции специально пыталась вывести меня из себя, не боясь последствий. За свой грязный язык Гозиас получила. Может быть, с моей стороны было слишком много эмоций, но обидней всего, что Илья меня не поддержал и предал. Илья отправил меня за ворота и с чисто совестью сказал, что так должно быть и так будет лучше. Сейчас он наслаждается свободой! Желаю ему счастья! К сожалению, Илья не смог благородно закончить наши отношения. Я делала для него всё, вернулась на проект, искренне любила, всё прощала, а он издевался, изменял, предал, к тому же не поддержал меня и спокойно отправил за ворота."



17 Октября 2015, 03:16
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Алена надолго на проект приходить не может. Она мама. Понятно было, скоро уйдет. 5 недель вполне достаточно, чтобы засветиться.  Сейчас на проект Камила вернется, Илюха будет весь в девушках - Саша Артемова, Саша Гозиас, Камилла. Думаю месяц спокойно протянет без Аленки.  Потом либо отдохнувшая Алена вернется   ещё на какое-то время, либо он уйдет с проекта.

17 Октября 2015, 03:33
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

За свой грязный язык Гозиас получила. Может быть, с моей стороны было слишком много эмоций, но обидней всего, что Илья меня не поддержал и предал.
Когда ж жешь дойдет до Шмариной, что Дебилушка всю жизнь будет волочиться за девами :popka:  :happens:


17 Октября 2015, 04:10
Ответ #3
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Позорище великовозрастное... мученица...  :lol: Вспомнила бы лучше о дочери пока не поздно!  :facepalm:

17 Октября 2015, 04:23
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

К сожалению, Илья не смог благородно закончить наши отношения.

О каком благородстве эта наркоманка говорит?! Мало того, что живут как свиньи, так еще и как свингеры, мотаются по кругу и спят друг с другом, ничем не гнушаются... Нынче у них цель - пожрать и потрахушки устроить... О любви она еще говорит со своими придурочными завываниями: "Ильюшеньььььькккккааааа", "Аленушккккккааааааа", надоели... :laughy:


17 Октября 2015, 11:13
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Такие прочувственные вздохи от 30-летней матроны... Пора бы уже остановиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: