24 Мая 2024, 20:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Новый конкурс!  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2012, 00:28
Прочитано 1507 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

0
Всем привет, мои дорогие! Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса «Человек года». Спасибо Вам большое!

А теперь свежие новости с поляны! Сегодня на лобном месте, ведущие объявили нам о новом конкурсе, в котором будут участвовать только три пары. А главным призом будет загородный дом с участком земли. Но эти три пары, которые будут бороться за приз, определят участники проекта. И только потом, судьба приза, на протяжении трех этапов конкурса, будет в руках телезрителей. Честно сказать, я отчаялась после недавнего финала. И поэтому я раздумывала, стоит ли мне участвовать?

Тем более, совсем недавно закончился конкурс «Человек года», который стоил огромных сил и нервов. А так как я уже на более позднем сроке беременности, то волноваться мне категорически нельзя. Но бразды правления взял Антон. Он объявил, что мы готовы участвовать в конкурсе. Кроме нас, свое желание высказали большое количество пар. А решение о составе конкурсантов будет принято через неделю. Но уже сейчас, я могу сказать, что осень будет жаркая!!!


01 Сентября 2012, 00:33
Ответ #1
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Ну  блин :swearing:  все за трахают своих фантиков  :laughy: если дом не выиграют!!!

01 Сентября 2012, 00:39
Ответ #2
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

да 100% заеекают попрошайки..... А вот Барзик поспешил с Либкой разбежаться или орки приказали????? Хотя за их пару никто бы не голосил.... А теперь понятно- в стадии зачатия Гаджонки, Беремчатые Гуси и родившие Пынзарёнки будут за домик бороться........ Вот и посмотрим на дружбу крепкую двух мукл)


01 Сентября 2012, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

да 100% заеекают попрошайки..... А вот Барзик поспешил с Либкой разбежаться или орки приказали????? Хотя за их пару никто бы не голосил.... А теперь понятно- в стадии зачатия Гаджонки, Беремчатые Гуси и родившие Пынзарёнки будут за домик бороться........ Вот и посмотрим на дружбу крепкую двух мукл)
вот тут то и выяснится что беремчатая не одна Гусыня, а еще и Гада жинка!!! Вот она интрига!!! :laughy:

01 Сентября 2012, 00:44
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

вот тут то и выяснится что беремчатая не одна Гусыня, а еще и Гада жинка!!! Вот она интрига!!! :laughy:
и Пынзари второго заделали)))) :laughy: :laughy:


01 Сентября 2012, 01:07
Ответ #5
Оффлайн

Ивви

Колючая команда


01 Сентября 2012, 02:03
Ответ #6
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Да, с ЧГ это будет не сравнить! Тут уже пойдут танки! И главное, что все конкурсанты благообразные, любящие,благородные и справедливые!  Вот уж мы насмотримся и наслушаемся !Это  будет  битва за Москву!!!
 Может орги не так  просты, как кажутся? Они же рубят Гордиев узел! Вносят смуту в стройные ряды благородных семейств!

01 Сентября 2012, 02:47
Ответ #7
Оффлайн

Илия




01 Сентября 2012, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

и Пынзари второго заделали)))) :laughy: :laughy:
Пынзарям то куда дом у них уже есть,У Гаджика есть земля пусть строит,надо Гуськам помочь .

01 Сентября 2012, 21:42
Ответ #9
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Пынзарям то куда дом у них уже есть,У Гаджика есть земля пусть строит,надо Гуськам помочь .
   Так у Гуськов -квартира,и дом они собрались покупать,а еще инфинити...во как,в шоколаде они!

01 Сентября 2012, 22:01
Ответ #10
Оффлайн

Ludmila22


вот тут то и выяснится что беремчатая не одна Гусыня, а еще и Гада жинка!!! Вот она интрига!!! :laughy:

ага, и Гажики сообщат об этом чуть позже, на одном из конкурсов  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Сентября 2012, 12:48
Ответ #11
Оффлайн

Malvina


Все три пары - моральные уроды. Интересно, кто всё же ловчее зрителей обманит? Кстати, Гусям никаких призов на конкурсе года не дали не потому ли что домишко для них приготовили?
И ещё, я уже не вынесу если пупс Пердунят опять пинать мячик будет.
 

03 Сентября 2012, 13:39
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Все три пары - моральные уроды. Интересно, кто всё же ловчее зрителей обманит? Кстати, Гусям никаких призов на конкурсе года не дали не потому ли что домишко для них приготовили?
И ещё, я уже не вынесу если пупс Пердунят опять пинать мячик будет.
жАЛЬ,  ЧТО НЕТ  ПАРЫ  вЕНЦА  И кАТИ,  Я  БЫ НА ПАКОСТЬ ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛА,  ЧТО  БЫ  МУКЛЫ  СИЛИКОНОВЫЕ  ОСТАЛИСЬ  С  НОСОМ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: