Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Она надругалась над его достоинством  (Прочитано 3314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Давненько в эфирах дома 2 и в жарких обсуждениях на нашем сайте schlock.ru, не вспоминали Сашу Задойнова и Элину Камирен. После череды громких скандалов, отмены свадьбы и тихого примирения, в ВИП-доме воцарился мир и идиллия. Но, как всегда, ненадолго…
Рейтинги дома 2 падают, новых интересных участников нет, Черкасов с Романец свою «разлучную» сцену уже отыграли, Трегубенкам тоже пришлось немного поработать, а теперь очередь Задойновых пришла. Правда фантазии на что-нибудь оригинальное, у них не хватило, а ничего нового в жизни молодой пары не происходит. Вот и пришлось достать из пыльного шкафа старую, побитую молью тему о богатой Элине и нищем Задойнове.
Молодой женщине снова не хватает денег, а ее будущий муж, вместо того, чтобы отправиться на поиски хорошего дохода, пытается доказать будущей жене, что 15 000 рублей в месяц вполне достаточно для полного счастья. Саша считает, что Элина сама виновата во всем. Если будет тратить меньше, то денег будет хватать с головой, ведь не обязательно покупать дочери книжечки по 9 000 рублей. Элина упрямо стоит на своем. Задойнов талдычит, что не держит ее, и раз не устраивает муж-нищеброд, то пусть катится на все четыре стороны. А на лобном месте конфликт достиг апогея, и Камирен назвала мужа импотентом! Оказывается, именно из-за его проблем с потенцией, у них не было «волшебства» уже несколько месяцев!Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 22:07 от RАЛЬФ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61862
  • Карма: 242780
Ещё один на 5.30..... O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117877
Если б я была мужиком, то у меня на женщину на фото... тоже не встало бы ничего... светлого и прекрасного. И денег я б ей тоже не захотела бы давать.... Извините......
Элинка - асэксуальна. Он за ней в 2014- м году ухаживал, так она ка себя вела......-  она ж отбила в нем любое желание... Как он ее бухую из бассейна доставал, как она в пьяных истериках билась.... любой мужик бы задолбался..... А тема с криками про папу из воздушного шара..... Капец.
И их назначили за зарплату играть ми ми ми семью ...... Они расставались и долгое время, с января по март, время забеременивания , жили при камерах с другими женщинами и мужчинами....
Ну не каждый мужик сможет с ней после такого, да и вообще ей слегка за сорок.....
А все эти фотки, когда он с ней в Тюмени жил, да на охоту ездил.... Ну кто ж не сфотается, когда алименты уплочены, зарплата на кармане... еще и налили, еще и развлекли охотой... нормально все.... по всем Домовским традициям.... можно, прости, Господи, и Оленя засосать в губы, как одна... сделала на камеру, однажды.... Ну да ладно.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 22:31 от Сонька »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сделала-таки, страхолюдина,  импотентом мужика  O:-)

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Нечего было мужика по интимным местам лупасить, да выкручивать фаберже.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Если б я была мужиком, то у меня на женщину на фото... тоже не встало бы ничего... светлого и прекрасного. И денег я б ей тоже не захотела бы давать.... Извините......
Элинка - асэксуальна. Он за ней в 2014- м году ухаживал, так она ка себя вела......-  она ж отбила в нем любое желание... Как он ее бухую из бассейна доставал, как она в пьяных истериках билась.... любой мужик бы задолбался..... А тема с криками про папу из воздушного шара..... Капец.
И их назначили за зарплату играть ми ми ми семью ...... Они расставались и долгое время, с января по март, время забеременивания , жили при камерах с другими женщинами и мужчинами....
Ну не каждый мужик сможет с ней после такого, да и вообще ей слегка за сорок.....
А это точно женщина ,а не трансформер?  O:-) Женщиной она не была даже в лучшие,молодые годы....А теперь чего уж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 22:23 от тётя Мотя »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Она на мужика похожа , вот  Саша и затих... :laughy: 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124654
  • Имя: Галина
  • Карма: 833986
Если б я была мужиком, то у меня на женщину на фото... тоже не встало бы ничего... светлого и прекрасного. И денег я б ей тоже не захотела бы давать.... Извините......
Элинка - асэксуальна. Он за ней в 2014- м году ухаживал, так она ка себя вела......-  она ж отбила в нем любое желание... Как он ее бухую из бассейна доставал, как она в пьяных истериках билась.... любой мужик бы задолбался..... А тема с криками про папу из воздушного шара..... Капец.
И их назначили за зарплату играть ми ми ми семью ...... Они расставались и долгое время, с января по март, время забеременивания , жили при камерах с другими женщинами и мужчинами....
Ну не каждый мужик сможет с ней после такого, да и вообще ей слегка за сорок.....
А все эти фотки, когда он с ней в Тюмени жил, да на охоту ездил.... Ну кто ж не сфотается, когда алименты уплочены, зарплата на кармане... еще и налили, еще и развлекли охотой... нормально все.... по всем Домовским традициям.... можно, прости, Господи, и Оленя засосать в губы, как одна... сделала на камеру, однажды.... Ну да ладно.

Согласна!!!! :lasso: после всех унижений...не у кого не встанет !!! :xixixi:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117877
  Она на мужика похожа , вот  Саша и затих... :laughy: 
И я ж про то... Он мож не от большой разборчивости, да и просто от воздержания и смог бы.... Да она - последнее время вознеслась на очень высокие  небеса.... и стала корчить из себя даже в эфирах ХЗ что.... а он с "мелкой" , как называет ее Элина, на пузе кашу мешает.....  И что у него возникнет к такой женщине.... интересно.....  Очееень интресно.... Да ничего.....
 И Элинка - старая - мужеподобная хабалка.... как с ней секасом заниматься, извините, вообще непонятно.....э...
Дед сказал, я ему фотку показала, и спросила "мужское" мнение: "С мужиком проще, чем с такой"...
Я возмущалась.... говорила, что на месте у нее и сиськи и губы....
Ответ: "Это - женщина - проблема. Посмотри на нее. Облик. глаза. манеры. Это копеечная, читаемая, дешевая, продажная кокотка.....Особых достоинств нет.  Добиваться нечего.
Такие никому не нужны." Так мужик про нее сказал.
Я на ЗЕпу села, честно говоря, не знала, что дед знает такие словааааа....  Сама спросила на полном серьезе, он мне и выдал.....
Все... пойду зацемкаю его..
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 23:01 от Сонька »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ну конечно 15 тысяч маловато,но для такой как Камихрень и 150 тысяч будет недостаточно ...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
у сашки на Элинозавра не встает - он давно говорил, что живет с ней из-за ребенка, чему тогда удивляться - не любит он ее и не хочет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Просто  Заду танчики интересней. Вот Габу на них все равно. У него если и не встает на жену, он все равно идет к шалавам и работает другим органом.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 01:25 от anne-lene »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76851
  • Карма: 286386
Просто  Заду танчики интересней. Вот Габу на них все равно. У него если и не встает на жену, он все равно идет к шалавам и работает другим органом.
Находит выход из положения. Мог бы и опытом с Задовым поделиться, чтобы Элька не верещала и добрее стала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тут палка о двух концах. Можно перебить все ноуты. Отключить электричество. А если пойдет по Анюткам? :hihihihi:

Грэм Грин в "Тихом американце" писал, что восточные женщины специально своих мужиков на гашиш подсаживают. Они становятся тихими, спокойными, ничего и никого не хотят. Зато всегда с ними, всегда дома.

Танчики - это гашиш для Зада. :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76851
  • Карма: 286386
Эллину не устраивает такое положение вещей. Она думала, что мужику можно говорить, все что угодно. Типа про ноги бабские и это никак не повлияет на их отношения. Не забыл, не простил. И сейчас она продолжает идти по пути разрушения. После нее -- выжженная земля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 63.