Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Колючка просит совета и помощи.  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:blink: точно?
фуф,спасибо милая! ты меня успокоила..  :lasso:
я сейчас витаминки пью,магний и бэшки  :happens:

ты лучше передохни! ударение правильно ставь!!!  :xixixi:


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У нас МАГИЯ в теме. У меня опыт печальный, двое знакомых, БЫЛО. В Питере, один прожил 20 лет, но последние 5 очень плохо.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не склероз, Моночка. Сосуды проверь, может пальцы мерзнут или голова кружится? Чаще это сосудистые дела.
мне всегда холодно, плечи немеют, такое ощущение кто то щекочет..
особенно по утрам бывает.. :xixixi: в метро,как  правило начинается  :hihihihi:
старею,мать,старею  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ты лучше передохни! ударение правильно ставь!!!  :xixixi:

:( как это?  :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
как хорошо,что вы  у меня есть!
Мариша и Муша!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:( как это?  :(


перелохнИ! отдых нужен, правда, хоть маленький, по себе знаю, всё что рассказываешь - именно о том что устала.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:blink: точно?
фуф,спасибо милая! ты меня успокоила..  :lasso:
я сейчас витаминки пью,магний и бэшки  :happens:
заинька моя  :lasso: :lasso:..глицин фоте пей с добавочками ...или ноотропы для памяти ...мои дочки пьют .( 48 и 41г.)..а лучше сходи к невропатологу и посоветуйся ....себя любить и жалеть надо а не жить на износ ради семьи .... :lasso: :lasso: :lasso:.....твоё здоровье нужно в конечном счёте семье  так же как тебе самой ..... :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:..

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777

перелохнИ! отдых нужен, правда, хоть маленький, по себе знаю, всё что рассказываешь - именно о том что устала.
А я что-то про шейно-грудной остеохондроз подумала... Но тут тебе полностью доверяю. Крис, а ты не падай духом, ситуация не простая, что говорить, но методы ищут, девочка молоденькая, наработки уже есть. Надейся!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Что то день сегодня какой то грустный на колючке :( :( :(
крис7, держитесь.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
мне всегда холодно, плечи немеют, такое ощущение кто то щекочет..
особенно по утрам бывает.. :xixixi: в метро,как  правило начинается  :hihihihi:
старею,мать,старею  :hihihihi:
АД - давление не "прыгает", не низкое?...  плечи и голова не болят, не хрустит в шее при поворотах головы? Если не доберетесь до невропатолога, то, права Добробабушка, пропейте хотя бы глицин и ноотропы (фезам, пирацетам, ноопепт... или БАДы (Гинкго билоба, Билобил..), на ночь можно валерианку в таблетках пропить недельку...
Зарядкой надо заниматься аэробикой какой-нибудь - кровь по сосудам разгонять...
Но лучше, конечно, к неврологу... (назначит на обследование сосудов головного мозга для уточнения диагноза)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 21:02 от мишаня »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К сожалению я в этом вопросе профан, но у подруги больна мать, там вся семья медики, но говорят не лечится это. Правда она много лет болеет уже и достаточно стабильна, в динамике ухудшение достаточно медленное..... :):

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
мишаня, вот у меня всё хрустит если сама зарядку начинаю делать ежедневную..(в шее я имею ввиду) :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 23:04 от Алька »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Всем огромное спасибо! Будем пытаться, если что- то узнаете новое, пишите в личку.  Денег не надо! Вы умнички и я рада что я с вами!
Крис,могу поддержать только словами.Выздоровления вам! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Извините, вставлю свои 5 копеек... Заметила, что память у меня стала хромать, как говорится: "тут помню, а тут не помню"... Пропила, по совету невролога "Витрум мемори" 3 месяца. Голова стала светлее, это точно и память улучшилась. Теперь раз в год это делаю. Растительное ср-во на основе Гинкго Билоба. Рекомендую!...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Извините, вставлю свои 5 копеек... Заметила, что память у меня стала хромать, как говорится: "тут помню, а тут не помню"... Пропила, по совету невролога "Витрум мемори" 3 месяца. Голова стала светлее, это точно и память улучшилась. Теперь раз в год это делаю. Растительное ср-во на основе Гинкго Билоба. Рекомендую!...
Его продают без рецепта? У меня проблемы с памятью после наркозов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.