Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Колючка просит совета и помощи.  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
 :facepalm: я впадаю в панику,когда читаю такое..
честное слово.. :facepalm:
не люблю,когда болеют, а если уж близкие и знакомые.. :facepalm: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838


врать не буду что всегда, но помогает не стать инвалидом как можно дольше. помимо патогенетической терапии есть много ещё антиспастических и других помогающих жить препаратов.
:lasso: привет,Мариш!
откуда  у молодой  девочки  склероз?  :blink:
неужели ничего нельзя сделать?  :blink:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
:lasso: привет,Мариш!
откуда  у молодой  девочки  склероз?  :blink:
неужели ничего нельзя сделать?  :blink:

именно у молодой. иммунная болезнь, молодые страдают. стариков с рассеянным склерозом нет. Привет!  :kiss5:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Мона, это не склероз в общепринятом понимании. Чаще после вирусной или другой нейроинфекции, в нервных стволах клетки "рубцуются", " склерозируются", тем самым прерывая поток нервных импульсов. Вместо нормальной нервной клетки рубец, шрам. Вот такая фигня страшная. Молодые наиболее подвержены.

Оффлайн Amaya

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 289
откуда  у молодой  девочки  склероз
если не ошибаюсь, то это болезнь молодых, к сожалению(((


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
У меня одноклассница заболела этой болезнью ей и 30 ещё не было,мы даже не поверили. настолько это заболевание нам тогда казалось "старушечьим", но вот уже несколько лет держится,  ухудшений не наблюдают, правда давно не общались лично, если свяжусь с ней, то обязательно напишу что и как  :flower3:

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Всем огромное спасибо! Будем пытаться, если что- то узнаете новое, пишите в личку.  Денег не надо! Вы умнички и я рада что я с вами!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
крис7:flower3: Все хорошо будет...Не расстраивайтесь...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
крис7:flower3: Все хорошо будет...Не расстраивайтесь...



права! самое главное сказать - это болезнь, нужно её лечить и настроиться только на хорошее!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 15202
Разные степени бывают, у меня знакомая после рождения ребенка излечилась, стресс для организма, пока не вернулась болезнь. Все очень индивидуально.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
именно у молодой. иммунная болезнь, молодые страдают. стариков с рассеянным склерозом нет. Привет!  :kiss5:

Мона, это не склероз в общепринятом понимании. Чаще после вирусной или другой нейроинфекции, в нервных стволах клетки "рубцуются", " склерозируются", тем самым прерывая поток нервных импульсов. Вместо нормальной нервной клетки рубец, шрам. Вот такая фигня страшная. Молодые наиболее подвержены.
:kiss5: :kiss5: :kiss5: девочки мои!
я  то уже хотела про себя порасспрашивать..
со мной  в последне время часто бывает,что не помню, что делала  буквально пару минут назад..
Выхожу на работу,пока на лифте спущусь,не помню..закрыла дверь на ключ или нет..
ужас какой то.. :facepalm:
может у меня склероз? :blink:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
:kiss5: :kiss5: :kiss5: девочки мои!
я  то уже хотела про себя порасспрашивать..
со мной  в последне время часто бывает,что не помню, что делала  буквально пару минут назад..
Выхожу на работу,пока на лифте спущусь,не помню..закрыла дверь на ключ или нет..
ужас какой то.. :facepalm:
может у меня склероз? :blink:


не, заинька, это синдром хронической усталости. береги себя!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Всем огромное спасибо! Будем пытаться, если что- то узнаете новое, пишите в личку.  Денег не надо! Вы умнички и я рада что я с вами!
:lasso: Крис,держись дорогая!
все будет хорошо,вот посмотришь!  :kiss5: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

не, заинька, это синдром хронической усталости. береги себя!
:blink: точно?
фуф,спасибо милая! ты меня успокоила..  :lasso:
я сейчас витаминки пью,магний и бэшки  :happens:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Не склероз, Моночка. Сосуды проверь, может пальцы мерзнут или голова кружится? Чаще это сосудистые дела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 80.