Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

История колпаков  (Прочитано 5607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Только что узнал что оказывается форумчане не видят историю своих колпаков.
Я всегда был уверен что в профиле они видны, оказывается эту историю видят только модераторы.
В общем сделал что бы каждый видел свои колпаки.
1. Заходите в профиль
2.Там появился пункт меню "Предупреждения" и смотрите там что когда было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
История колпаков
« Ответ #1 : 10 Октября 2015, 21:53 »
Так это и раньше было

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
История колпаков
« Ответ #2 : 10 Октября 2015, 21:55 »
Так это и раньше было

странно..
у меня в личке спрашивали где посмотреть на историю предупреждений..
я дал ссылку - сказали что не работает..
я только что под тестовым посмотрел - не работало.. пришлось сделать отдельно просмотр предупреждений..
я вот тоже помню что видно всегда было.. но почему то сейчас пропало.. что я сделал не знаю..


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
История колпаков
« Ответ #3 : 10 Октября 2015, 21:55 »
Еще ни разу не примеряла, как-то и так хорошо.   :glass:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
История колпаков
« Ответ #4 : 10 Октября 2015, 21:56 »
странно..
у меня в личке спрашивали где посмотреть на историю предупреждений..
я дал ссылку - сказали что не работает..
я только что под тестовым посмотрел - не работало.. пришлось сделать отдельно просмотр предупреждений..
я вот тоже помню что видно всегда было.. но почему то сейчас пропало.. что я сделал не знаю..


и у меня  был пункт " предупреждение"..13 сентября последний раз там смотрела..что к чему!!! O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
История колпаков
« Ответ #5 : 10 Октября 2015, 22:00 »
А я и не знаю где смотреть-то?  :( этот пункт?.. В профиль зашла...и что? Ничего не увидела. Может и не обязательно...но знать всё-равно надо, если есть такой пункт.

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
История колпаков
« Ответ #6 : 10 Октября 2015, 22:00 »

и у меня  был пункт " предупреждение"..13 сентября последний раз там смотрела..что к чему!!! O:-)
Было было ...  O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
История колпаков
« Ответ #7 : 10 Октября 2015, 22:03 »
Девчулям так к лицу :) Оскорбять, переходить на личности, вести диалог в стиле "сам дурак", считаю недостойным, а колпачек померить хочется :rolleyes:  Дорогая редакция, а можно, хотьбе в качестве поощрения. какую-нить шляпку? :pray2:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
История колпаков
« Ответ #8 : 10 Октября 2015, 22:04 »
У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
История колпаков
« Ответ #9 : 10 Октября 2015, 22:05 »
У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А у меня аж на 3-х страницах)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
История колпаков
« Ответ #10 : 10 Октября 2015, 22:05 »
Девчулям так к лицу :) Оскорбять, переходить на личности, вести диалог в стиле "сам дурак", считаю недостойным, а колпачек померить хочется :rolleyes:  Дорогая редакция, а можно, хотьбе в качестве поощрения. какую-нить шляпку? :pray2:

Женщина, Вы так не шутите лучше.  O:-)

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
История колпаков
« Ответ #11 : 10 Октября 2015, 22:07 »
У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А у меня аж на 3-х страницах)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :laughy: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
История колпаков
« Ответ #12 : 10 Октября 2015, 22:08 »
Женщина, Вы так не шутите лучше.  O:-)
помним, помним... :laughy: как кто-то, не будем показывать пальцем, тоже выпрашивал шляпку поносить..... :xixixi:

Оффлайн Rozalia

  • Знаток
  • Сообщений: 150
История колпаков
« Ответ #13 : 10 Октября 2015, 22:09 »
было-было, видела у других не раз

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
История колпаков
« Ответ #14 : 10 Октября 2015, 22:09 »
А я и не знаю где смотреть-то?  :( этот пункт?.. В профиль зашла...и что? Ничего не увидела. Может и не обязательно...но знать всё-равно надо, если есть такой пункт.
Перед статистикой. У меня тоже был этот пункт. Колпак тоже был. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 91.