Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 6. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
10
Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему.

1. Грецкие орехи.
Возьмите стакан грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

2. Свежевыжатый виноградный сок.
Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

3. Сосновая хвоя.
Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

4. Старый рецепт.
200 мл молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном.

5. Смесь тыквенных семечек, меда и коньяка.
0,5 стакана очищенных семечек залить жидким медом и добавить 2 ст. ложки коньяка.

актуально для нашей семьи, где есть малышка и хронический недосып в связи с этим))) решила поделиться)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
ди7, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошие способы. Главное не лекарство, а доступные, натуральные продукты!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Знаю еще один абсолютно натуральный и действенный способ - выспаться!)))


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Знаю еще один абсолютно натуральный и действенный способ - выспаться!)))
Так иногда из-за нервов и не уснешь. С ног валишься, а никак.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299241
Знаю еще один абсолютно натуральный и действенный способ - выспаться!)))
Согласна! Сон лечит. Я злая , когда не высыпаюсь и весь мир могу ненавидеть.,
Так иногда из-за нервов и не уснешь. С ног валишься, а никак.
Это уже крайняя степень переутомления. Все- равно рано или поздно заснете. И должны быть условия, чтобы спать, а не дергаться. И спать, пока не выспитесь. А если на работу, детей кормить, одевать , обувать... Второе дыхание, но не выспались опять. Значит нервы на пределе;


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
а вообще сочетание тыквы и меда хорошо помогает укреплению иммунной системы :) мед, перга и соты - в рационе любой женщины, возраст которой за 40, обязательны :flower3:

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
а вообще сочетание тыквы и меда хорошо помогает укреплению иммунной системы :) мед, перга и соты - в рационе любой женщины, возраст которой за 40, обязательны :flower3:
Согласна, кабы не аллергия на мёд O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299241
а вообще сочетание тыквы и меда хорошо помогает укреплению иммунной системы :) мед, перга и соты - в рационе любой женщины, возраст которой за 40, обязательны :flower3:
Терпеть не могу мед.,тыквенные семечки слабят. Лучше лесной, греческий орех. Изюм, курага.


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Afina, бывает. А как с грибочками? :rolleyes:
Агатах, а поговорку знаете "Хорошего - да в меру"? :gigigi: согласна, что есть люди, которые не переносят мед - ну не нравится и все. Впрочем, а может у Вас был неправильный мед? :gigigi: все орехи и сухофрукты полезны, опять же, если в меру :)
кстати, если потреблять тыквенные семечки горстями, то они, скорее всего, начнут слабить, но Вы же так не делали?))))
 :flower3:

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Afina, бывает. А как с грибочками?
А что с грибочками? Это какие грибочки Вы имеете в виду? :blink: Грибочки не ем ни в каком виде :smile:

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
скажите пожлста, может кто знает, сколько можно хранить смесь грецких орехов с медом ?

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Afina, рейши, шиитаке и прочие...))) есть еще некоторые, расширяющие сознание, но речь сейчас не об них :laughy:
ИрПет, у меня дольше недели банка с такой смесью не стоит))))

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Afina, рейши, шиитаке и прочие...))) есть еще некоторые, расширяющие сознание, но речь сейчас не об них
Bruxs St., это как бы своим опытом хотите поделиться? Спс :gigigi:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Afina,  то, что Вы предлагаете - есть виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное УК РФ под угрозой наказания :D :laughy: :gigigi:


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Afina,  то, что Вы предлагаете - есть виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное УК РФ под угрозой наказания :D :laughy: :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Да ладно? Ну оставайтесь тогда со своим опытом и грибочками один на один, чо уж поделаешь :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 84.