17 Июня 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Венди 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 6. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu

Тема: Последний шанс: три драмы «Голоса» Регина Тодоренко  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2015, 08:49
Прочитано 1993 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

3

Жизнерадостная хохотушка из «Орла и решки» объездила полмира. Вот и сейчас съемки в шоу «Голос» пересекаются с командировками в разные концы света.

— С таким ритмом жизни, конечно, страдает личная жизнь. Мне, как и любой нормальной девушке, очень хочется выйти замуж, родить детей, сидеть наседкой в доме с большой собакой и моим любимым йоркширом, смотреть сериалы. Наверное, однажды все именно так и будет, но чуть-чуть позже. Не сейчас. Пока во мне бурлит энергия, есть возможности и силы, я хочу попробовать себя в разных направлениях.

Всю жизнь мечтала стать актрисой. В четыре годика вставала на стульчик и говорила: «Мам, ведите меня в театр». Позже сама записалась в театральную студию, пошла на хор, хореографию. Занималась всем понемножку ради того, чтобы стать актрисой в музкомедии. Когда училась в школе, играла в различных театрах, выступала на фестивалях. Мечтала уехать учиться в Сорбонну и там попасть в труппу. Уже документы собрала, визу поставила! Но в итоге стала солисткой в женской группе Real О – и закрутилась музыкальная карьера.
Родители были не против, всегда давали свободу выбора, поддерживали, при этом приговаривая: «Поступай как хочешь, но послушай наш совет. Тебя должно что-то кормить, актеры обычно люди бедные, да еще и алкоголики». Поэтому я для успокоения поступила в Морской университет в Одессе, училась на таможенника. Неплохо разбиралась в математике, так что взяли на бюджет. А себя успокаивала: творчество от меня не убежит. Но через два года поняла: не мое это. Не жалею нисколечко о потерянном времени, потому что человек должен быть разносторонне развит. Параллельно пела в группе, но, отработав пять лет, устала. Женский коллектив, вечные сопли, слезы, критические дни. То колготки не поделили, то платье – это сильно напрягало, хотелось уйти в совершенно другой мир.

И я пошла на кастинг второго сезона «Голоса». Но не сложилось. Тогда сама себе пообещала: «Все равно добьюсь». Сейчас думаю, что два года назад все случилось так, как должно было быть. Я начала работать в проекте «Орел и решка». Сейчас снимаются юбилейные выпуски, график стал свободнее. Выезжаю всего лишь два-три раза в месяц. Но и эти отлучки сказываются на «Голосе». Когда все репетируют, я снимаюсь в Канаде и веду переговоры с Полиной Гагариной по телефону. Оттого и волнуюсь чуть больше остальных. Не хочется ударить в грязь лицом, ведь меня уже знают зрители… На недавней репетиции Полина раздавала всем наставления: «Ребята, пожалуйста, мне нужны живые глаза, эмоции, живите на сцене. Кроме тебя, Регина: у тебя эмоций слишком много». И правда, меня разрывает, внутри все клокочет, кажется, что я мало отдаю, на самом же деле нужно успокоиться, быть тише. Вот к этому стремлюсь сейчас.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: