Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Велосипеды и писатели (Интересное и необычное) от Aloe 2. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Aloe 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Заслуженная артистка России Галина Свербилова умерла (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Aloe 6. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Элина Рахитова: Яббаров забирает у меня его… (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Рахимова подралась с Зараховичем из-за его пороков (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Помирившаяся с мужем Лера Кудрявцева вновь заговорила о разочарованиях в личной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Слюнявчика не будет»: Филипп Киркоров объяснил, почему не собирается обеспечив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стал известен победитель шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Использование кожуры мандаринов  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4

* При усталости, частом нервном напряжении, стрессах.

Мелко измельченную кожуру мандарина поместите в мешочек из хлопчатобумажной ткани (примерно 10x7см), держите его в полиэтиленовом пакете, при необходимости выньте из пакета, поместите перед собой и вдыхайте аромат 15 мин.

* При бессоннице, нервном напряжении, повышенном артериальном давлении, сердцебиении.

1 стакан свежей измельченной кожуры залейте 3 л кипятка, снова доведите до кипения, настаивайте под крышкой час, процедите и отожмите сырье. Настой вылейте в ванну. Принимайте теплые ванны (37-38 град) по 15 мин., за час до сна, через день.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
То,что нужно.Бессоница замучила.Сплю 3-4 часа в сутки,а иногда и вообще,спать не ложусь.Спасибо,gala68!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Тания, у меня тоже такое было, проваливалась как в яму, когда организм уже совсем ослабевал да и то ненадолго.А потом попробовала когда глаза закатывают с закрытыми веками и держут так какое то время, говорят так военных учат быстро засыпать, типа самообмана организма, потому как когда мы спим веки у нас в раслабленном состоянии закатываются и знаешь как то прям сразу помогло.Утром глаза открыла и не поверила, что проспала всю ночь.  Я вот только не помню я эту методику выкладывала или кто другой..По моему всё таки я, надо в разделе "Интересное и необычное" порыться или в моих сообщениях у меня в профиле. Время будет выложу еще раз  :flower3: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тания, у меня тоже такое было, проваливалась как в яму, когда организм уже совсем ослабевал да и то ненадолго.А потом попробовала когда глаза закатывают с закрытыми веками и держут так какое то время, говорят так военных учат быстро засыпать, типа самообмана организма, потому как когда мы спим веки у нас в раслабленном состоянии закатываются и знаешь как то прям сразу помогло.Утром глаза открыла и не поверила, что проспала всю ночь.  Я вот только не помню я эту методику выкладывала или кто другой..По моему всё таки я, надо в разделе "Интересное и необычное" порыться или в моих сообщениях у меня в профиле. Время будет выложу еще раз  :flower3: :xixixi:




Спасибо,Алька!!! :lasso: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49230
  • Имя: Елена
  • Карма: 168226
Ой, Алечка, поищи, пожалуйста...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.