Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111

Любовь... она такая разная... у кого светлая а у кого....  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как приятно ... Кто это меня гладит?).... Просыпаться совсем не хочется.... Сон сладкий такой... Гладит кто-то... По спине).... Ой... Не надо, щекотно)... Мочку уха кусает)..... Приятно... Поспать бы ещё...
 Ой!.. Ойёёй!! Не получится поспать... Ой...аааа...даааа... Тяжёлый какой.... Приятная тяжесть..... Дааааа..... Хорошо как)...., глаза не открываются) Неудобно)... Надо проснуться)....
Ооо.... У него глаза, оказывается, зелёные!))) А мне казалось, что серые).... Даааа.....ааааххххххх...... Да, да, да, да,дааааааа!..... Шрам на плече? Не видела .... Ой!... Ооохххххххх.....Мммммммммммммммммм.... Дааааааааааа!! Уф... Только не целоваться, нет... Не хочу...
Придётся вставать первой... Где что-нибудь? Вчера же было кимоно... Я его здесь где-то положила... Вот оно... А это что? Это его трусы? Ну, не мои точно. Мои где-то здесь ... Вон они, в коридоре на полу лежат ... Его трусы, значит. И носки его. Как он забавно смеётся!)))))
Балкон? Вот балкон - прямо по курсу... Пепельницу?( Сейчас блюдце дам, я же не курю... Курит(... Вот, пожалуйста... Пепельницы нет, прошу прощения...
Надо кофе сварить, иначе глаза окончательно не разлипнутся...
Как это мужской свитер на плите оказался?! А, да... Мы же сюда чай приходили пить... Попили чайку, Акуна Матата...
Так, чашки, ложки... сахар он ест или нет?, мёд , сахар поставлю на всякий случай, чем кормить-то? Яйца есть? Есть. Молоко есть? Нет( Ладно. Без омлета обойдёмся... Яичницу тогда сварганю. Помидор вон лежит. С помидором сварганю ... Сыра тёртого добалю ещё. Огурчик.. Один. Пусть ест, я обойдусь ... Я кофе выпью...
Ой, пИсать хочу, не могу....
Так, огонь поменьше, сколько у меня времени? Три минуты? Успею добежать до канадской границы...
- Да, аллё! Это кто? Привет, Паш. Доброе, доброе утро... Нет, не смогу сегодня, извини)) Улетаю вечером) В субботу увидимся. Хорошо? Ти мой халёсинький!))
Ой, как хорошо попИсать-то.... Литров пять набралось, наверное)))) - Нет, сюда нельзя! Пару минут подождите! Я быстро)) Так, голову мыть или не мыть? Правильно - не мыть... Чего её мыть-то? Чистая ещё, только взлохмаченная.... Потом причешусь, в машине. Душ надо тёплый, от холодного стресс( Да, так нормально ..... Ой, хорошо)) Гель так вкусно пахнет)) Прелесть, что за гель! Где я его нашла-то? На Сейшеллах, кажется. Тропическим цветком каким-то пахнет... Так. Я ему вчера ведь давала большое полотенце... Где оно? А нигде. Где-то там. Новое надо достать...
- Да аллё! Доброе утро, Игорь. Да. Да. Да. Хорошо. Хорошо. А вот это не очень хорошо. Не смогу. Улетаю вечером. Придётся тебе "Баядерку" без меня осваивать)))) После прилёта тогда. Что значит "тогда когда?"))) Вот прям тогда, когда...) Перезвоню тебе)) Пока, дорогой)
Краситься некогда... Так, тушь - и хватит макияжа...
- Да, аллё! Здравствуйте) Хорошо, захвачу. Конечно, Виталий Анатольевич. Обязательно сделаю, не волнуйтесь. Я поняла. Поняла. Поняла. Поняла. Конечно, успею. Не волнуйтесь... Это я уже сделала... Вчера ещё, я же Вам об этом написала ... Ой... Вряд ли сегодня получится поужинать, извините... И попозже не получится... Я улетаю сегодня... Как не говорила?!) Говорила, конечно)) И вчера напоминала)) Хорошо. Обязательно позвоню) Хорошего дня Вам)
Так. Глаза на месте... Пошла... Где кимоно? Где кимоно?!?! Где она, эта шелковая тряпка, которую надо на себя напяливать, чтобы выйти на собственную кухню?!?! Вот оно, моё хорошенькое, миленькое, красивенькое кимоно!))))))) Иди сюда ко мне....
- Доброе утро, страна!) (Как его зовут-то?!?! Вчера же он говорил.... Какой большой-то ! Вчера меньше казался... А, ну да... Я ж сейчас без каблуков...
Я свежее полотенце на стиральной машине для Вас положила) Вот - зубная щётка новая. Не за что) Вам - кофе или чай? Я почему-то так и думала, что кофе) Яичницу? Как это не надо? Она уже вон готова)) Хорошо, не торопитесь ) Мойтесь спокойно)
- Аллё, да! Как - не можете найти?! Они у меня на столе справа от компьютера! Их сразу видно - в красной папке. Да, да. Это они. Можете отправлять. Только экспресс почтой, а не на собаках. И попросите Галину Николаевну мне позвонить, как только она появится. Спасибо. Скоро буду. Так. Что у меня сегодня-то? Где ежедневник? Ага. Встреча. Встреча. Встреча. Банк. Костюм придётся надевать( Терпеть не могу костюмы( Встреча. Встреча. А это кто? Кто это?! Хоть застрелите меня, если я помню такого!
- Вера , доброе утро. Как там дела у нас? Всё спокойно? Скоро буду. Скажи, пожалуйста, я в пять встречаюсь с каким-то Захаровым С.П. Это кто? Как не знаешь? А кто знает?! Я знаю?!?! Нет, я не знаю... А где встречаюсь? У него в офисе?!?! А где у него офис? Как не знаешь? А кто знает?! Пушкин А.С.? Когда я тебе его продиктовала? И что я там делала?... А, поняла... Это - личное. Забудь. Если позвонит, тогда и будем решать, что с ним делать)))) Вылет у меня во сколько? Поняла, спасибо) Скоро буду.
Вот он... Выходит.... Из-за острова на стрежень.... На простор, так сказать, моей волны.... Хороший)) Глаза умные) Опоздаю или не опоздаю?))) - ))) Как Вам мой халатик с бабочками к лицу!))))) Жаль, только маловат)))) Садитесь, приятного аппетита) нет, спасибо, я только кофе выпью) да, на работу надо, а Вам? Вполне успеете. Отсюда ехать минут двадцать-двадцать пять. На "ты"? Честно говоря, я сложно с мужчинами на "ты" перехожу... Но почему бы и не попробовать?)... Спасибо за приглашение, но сегодня у меня точно ничего не получится - я улетаю... Вернусь , и созвонимся) Хорошо?) Кофе с сахаром? Простите, молока нет( Шоколадные конфеты есть, хотите?)))) Вы доедайте спокойно, а я оденусь пока - мне через полчаса нужно быть на работе. Вот - телевизор, вот - пульт, если новости хотите узнать... ....
Не хочу я никакой костюм! Что за чушь - женщине в костюм рядиться. Я на всех этих встречах прекрасно и в платье побуду. Вот в этом, в жуткие розочки.... Нет, вот в этом, в горошек... А лучше, в этом - с гофрированной юбочкой... Сумку надо взять тогда ярко-оранжевую... И туфли те, которые на оранжевой танкетке.... Красота!))) Помада где? Где оранжевая помада, я вас внимательно спрашиваю! Вот она. Да. Такая. Именно такая и нужна. И чулки телесного цвета .... Класс! Бельё хочу чёрное с оранжевой вышивкой, и точка. Что хотите обо мне думайте, но белье я надену чёрное с вышитыми оранжевыми розами на самых интересных местах....
Ой... Что Вы тут делаете?!?! Вы же кофе пьёте под телевизионные новости !!! Ну что Вы! Не надо... Не надо, я же говорю.... Не успеем ведь... Мне из дома выскакивать через три минуты... )))) Что он сказал?! За три минуты успеем добежать до канадской границы?!)))))))) Это же я всегда так сама говорю!))))))) Ой! .... Ойййййййй!!! .... Даааааааааахххххххххххх..... Совсем другое утро. 
Мне нравится :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тоже ! ХОчу!  :pray2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 42.