Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111

Сказать, что я охренел.. это ничего не сказать !  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
26
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете.

Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемы открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там про природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2-й класс.
Так вот, тема очередного урока была сексуальная воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетки. А так же: откуда берутся дети, процесс рождения и про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я охренел.. это ничего не сказать !

Я к директору пошел. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3 урока как заниматься сексом! При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос. К моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать, и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он - личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шок. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки. Но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.



Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Вот честно не знаю хорошо это или плохо...со мной никто об этом не разговаривал...у подруги была книга типа энциклопедия для девочек , примерно так же все показано , ну не было это шоком для меня , лет 10 мне было , я вот сейчас не знаю что об этом знают мои дети и как с ними разговаривать..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Можно подумать что дети во втором классе не знают откуда дети берутся :xixixi: и как они там оказываются :xixixi:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Я против! Не во 2 классе это рассказывать! Так и Германию догоним: там рассказывают и учат удовлетворять себя. Был сюжет, где учитель сказал: "если ребёнку необходимо удовлетворить себя, я его отпущу для этого."

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
меня во втором классе это точно не интересовало  :xixixi:


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
gala68,  а где такие уроки? В каком регионе?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
В Латвии такие книжки были уже лет 25 назад,помню у моего брата такая была,но  там все более менее прилично было показано!

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
меня во втором классе это точно не интересовало  :xixixi:
и меня тоже! у меня в 9 классе такие куклы барби были, закачаешься! вот это да... мне было интересно тогда :hihihihi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
и меня тоже! у меня в 9 классе такие куклы барби были, закачаешься! вот это да... мне было интересно тогда :hihihihi:
:xixixi: :xixixi:
в старших классах мальчики интересовали как другой вид человеческого организма с целью поцеловаться :wub: :xixixi:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Какой кошмар.......!🙈

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
и меня тоже! у меня в 9 классе такие куклы барби были, закачаешься! вот это да... мне было интересно тогда :hihihihi:
:D


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
однозначно против...девочки они пораньше созревают и развиваются..а мальчику в 9 лет...рановато!

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
вот прям в тему. Моя дочь (2класс) подходит и говорит что ее подружка ей рассказывает о том что она м мальчиками тр...алась и даже с братом. У моего ребенка шок, у меня шок еще больше. Я вот думаю, стоит ли оповестить об этом маму подружки ??? Понятно что это не более чем фантазии, но сам факт таких разговоров меня возмущает. Что вот лучше сделать ?

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
есть очхорошая книжка называется "где я был,когда меня еще не было" все доступно и без пошлостей,можно без опасений дать ребенку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.