Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Романец оскорбляет своих фанаток!  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Не выставляй..Пусть опоносится Быдловец в терзаниях..Дура она... :laughy: :laughy: :laughy:
Не буду: главное я знаю, какая я и друзья мои видят, почти каждый день))
А Срамонец мне ни брат, ни сват... :laughy:
Пусть остается в счастливом неведнии, что проект смотрит разная категория граждан)))


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не буду: главное я знаю, какая я и друзья мои видят, почти каждый день))
А Срамонец мне ни брат, ни сват... :laughy:
Пусть остается в счастливом неведнии, что проект смотрит разная категория граждан)))

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Хочу Черкасу сказать..Читает, уверена..Помнится, аж целые мои кометы выдавал на Дурке...

Черкас, закрой ей ее поганый рот...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 11:10 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не буду: главное я знаю, какая я и друзья мои видят, почти каждый день))
А Срамонец мне ни брат, ни сват... :laughy:
Пусть остается в счастливом неведнии, что проект смотрит разная категория граждан)))

Ты знаешь, я всегда - крайне корректна и сдержана..Но тут уже у бабы точно тормоза слетели... :bita:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ты знаешь, я всегда - крайне корректна и сдержана..Но тут уже у бабы точно тормоза слетели... :bita:
Выходит не по-бабьему, вот она и визжит хуже свиньи. А мозга целлюлитного не хватает понять, что в ней самой дело. Давно народ раскусил фальшивку

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Выходит не по-бабьему, вот она и визжит хуже свиньи. А мозга целлюлитного не хватает понять, что в ней самой дело. Давно народ раскусил фальшивку

 :flower3: :flower3: :flower3:
Я не могу понять другого...Баба пришлепала  из ДР страны..Позволяет себе - оскорблять русских женщин.. :bita: :bita:

Она тут гость..Да, и  самое главное - я четко слышала ее мерзкое высказывание о России..Ей плевать, видите ли..Черкас только ее тормознул.. Ну, дорогуша, коль тебе плевать на Россию, теперь уже и женщин наших решила попарафинить - получай наше тебе с Приветом..Кто ты такая?? Поганка...
Черкас, убери ее с Дурки...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 17:23 от Маруся »


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Она тут гость..Да, и  самое главное - я четко слышала ее мерзкое высказывание о России.
Это такой тип характера - difficult (трудный, сложный; тяжёлый,затруднительный; неприятный)  :shock: Аналогично ведут себя в Гейропе -  "трудятся"  по фиктивным визам и разрешениям на работу - пофигу (до балды) таким виКусям культура,  национальные обычаи, традиции стран, принявших к себе на работу таких "красавиц" - их интересуют только $ ("нафига мне музей - билет стоит дорого, лучше комиссию по переводу $ по WU оплатить !) -  одно слово бЫдло...  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.