Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

из жизни...  (Прочитано 745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
из жизни...
« : 07 Октября 2015, 06:02 »
8
Вчера поздно возвращался домой в наушниках и под ноги мне бросилась крыса. От неожиданности пнул ее ботинком в кусты и ушел. Сегодня оказалось что это был соседский пес, купленный почти за 100тыс и пнул я его в последний полет. Молчу, но чувствую себя пипец как неуютно.


Лет 10 у одного знакомого на свадьбе была гадалка, и мы с друзьями решили ради веселья все к ней подойти. Кому-то она нагадала богатую жизнь, кому-то неверную жену, а мне она предсказала, что я... застрелюсь. Я, естественно, не отнесся к ее словам всерьез, ибо таких наклонностей не имел, да и оружия никогда в жизни в руках не держал. И вот на днях я гостил у одного приятеля, и его сын бегал с пистолетиком, который стрелял пенопластовыми помпочками, наверняка все такие видели. И в какой-то момент у него этот пистолетик заклинило, и этот мальчуган попросил ему помочь. Я взял игрушку в руки, и пытаясь разглядеть, что там застряло, случайно выстрелил и попал этой помпочкой себе в рот, да так удачно, что из меня ее выдавливали около минуты, пока я истошно кашлял с посиневшим лицом, дрыгаясь на полу ;(

Мы с ним познакомились в интернете. Он нацист, а я татарка. Решили встретиться. Он ждет в кафе. Я вхожу и девушка-хостес спрашивает ожидают ли меня. У меня вырывается "Да. Лысый нацист" и тут из-за ближайшего столика встает он...огромный, брутальный и дико злой. Сказать, что я в этот момент просто мечтала унести ноги - ничего не сказать. Но судьба решила иначе. Буквально через 3 недели он сделал мне предложение и уже через 7 месяцев мы поженились. Теперь в нашей семье правит любовь (и конечно же татаро-монгольское иго

Была ночь,сидела со знакомым в скайпе,болтали не о чем,но тут я решила почитать ему стихи,а так как я натура тонкая,то стихи были романтические.и вот,когда дочитываю прозу о безответной любви,то слышу всхлипывания... Парень сквозь слезы выдает "а ведь я люблю тебя 2 год"...почитала блин стихи... Парню 22,теперь не знаю как быть


Анализируя свои отношения с бывшим и почему я терпела 5 лет издевательств и неуважения с его стороны, почему все ему сходило с рук, наткнулась на строки сказки из газеты за 1989 год: " Жила-была елочная игрушка. Она была такой блестящей, что ей прощали внутреннюю пустоту.." Какая аллегория, и все сразу встало на свои места..

Мне было десять, когда умер мой отец. Не плакала на похоронах, потому что сил и слёз уже не было, просто стояла с каменным лицом. Мамина сестра наорала на меня и обвинила в бесчувственности.

Однажды я вдруг осознала, что тоже являюсь полноценным человеком, как и все. Что никому не позволено оскорблять меня и пренебрежительно относиться. После этого я часто слышу, что я стала злее, а количество желающих общаться со мной увеличилось в несколько раз.

Ехала в электричке из Москвы в родной городок. Сзади меня сидел мальчик лет 5 и громко так, на весь вагон, признавался в любви Москве. Он сказал: "Москва, ты не забывай меня. Я обязательно к тебе вернусь. Люблю тебя, МОЙ город!". Это было так трогательно, все взрослые заулыбались. Спасибо мальчик, что озвучил мои мысли. Москва, я люблю тебя, скоро вернусь, не забывай!

Когда я решила померить туфли с выпускного, первой моей мыслью было: "какому дьяволу я душу продала, чтобы проносить их весь вечер?!" А тогда они казались даже удобными...

Один парень ухаживал за мной 2 года, в итоге мы начали встречаться. Я ради забавы. Он сделал мне предложение, а я ему отказала. Бегал за мной еще полтора года. Потом взял да женился на другой. Теперь он успешный бизнесмен, красивая жена, здоровый ребенок. Я никто.

Родная сестра старше меня на пять лет. Однажды,когда летом она уезжала в лагерь на месяц, я по строжайшему поручению ровно в 17.00 бежала со всех ног, отменяла гулянки и встречи с подружками и записывала каждую серию "Толстой девчонки" в специальную тетрадку, потому что она очень любила этот сериал. Я описывала каждую деталь, как сейчас помню "..Серебряная Лилия ворвался в дом и увидел Наталью..". По приезду она всё прочла и была несказанно рада. До сих пор бережем эту тетрадку)

Однажды в детстве делали яблочный сок с папой, и после отжима оставался жмых от яблок. Мы с папой решили подшутить над мамой, слепили из жмыха огромную колбаску и положили в лоток кошке. Мамино "Одуреть!" кажется слышал весь двор!

Проспорила другу и пришлось обрезать свои волосы до пояса и целый месяц носить мужскую одежду. Прошел месяц, понравилось. Не хочу возвращаться к прежнему стилю.

Была у нас в детстве с другом одна игра: мы нарисовали на задней стене дома мелом и кусками мыла, невообразимо сложную и сверхсекретную инструкцию по посадке в наш двор корабля инопланетян. И потом несколько дней залазили на крышу,смотрели на садящееся солнце в полной уверенности что вот сегодня, точно прилетят. Он в каске, а я с самодельными нунчаками ))) на случай если они все-таки плохие.

Боже, храни модников! Есть у меня джинсы старые, которые не тянутся, ходила в них только дома или до магазина. Я тут набрала пару кило и они совсем на мне туговато сидели. Присела как-то и они на коленках ХРЯСЬ! И порвались) Теперь могу и в бар какой-нибудь в них сходить) А чё, модно же)

Никак не могу влиться в рабочий график, не слышу будильник вообще, но спасает меня моя кошка! Как только она слышит будильник, она прибегает и начитает меня вылизывать! Как от такого не проснуться :)

Мама работает медсестрой в онкологическом диспансере. Рассказала историю: как то им в больнице привезли девочку лет 11 с очень длинными волосами. У неё не было аппетита совсем. Когда ей начали делать операцию, весь её желудок был устлан волосами. Их очень долго убирали, ничего больше не нашли..Потом, оказалось, у неё была привычка жевать свои волосы...


Мечтаю купить тайком квартиру для меня и моего мч. Все дело в том, что мы оба из небогатой семьи и живем в общаге. Я бы завязала ему глаза и привела в новое наше гнездышко. Представляю, как он будет счастлив. Очень вдохновляюще.


Очень хочу родить ребенка. И парень хочет. Долго пытались. Сегодня узнала, что беременна. Приехала к маме, хотела поделиться радостной новостью. А она опередила... Начала рассказывать про знакомую, мою ровесницу, которая "посмела забеременеть на первом курсе". Выслушала столько желчи за нее. Теперь не знаю как "обрадовать" будущую бабушку...

Недавно закончила университет по экономической специальности, долго сомневалась: а мое ли это? Вспомнилось, как в детстве, будучи 3х летней шмыкодявкой, хотела чтобы двоюродная сестра отдала мне игрушечную козу, но она не соглашалась, мол, только обменяет на что-нибудь. Этого "что-нибудь" у меня не было, поэтому я не придумала ничего лучше, как достать из под дивана гигантский кусок пыли и отдать ей. И она согласилась!
Сижу теперь на работе довольная, понимаю, что не зря на экономике училась

В воскресенье у нас умерла кошка, и мы оставили её на кремацию в ветклинике. Сегодня получила её прах - в мусорном пакете. Для меня как член семьи умер, а работникам крематория просто мусор в мешочке.

Приходил на приём парень с уродски выщипанными бровями, формой напомнившие мне персонажа Спока из "Звёздного пути". Назначила ему физиопроцедуры с электрофорезом, а он меня спрашивает: "Это очень больно?". Так и хотелось сказать, что брови выщипывать больнее в 100 раз .

Мама когда-то прочитала, что когда кошка медленно моргает - так она говорит человеку что любит его. Теперь если ругаемся с мамой, начинаю моргать как кошка. Мама успокаивается и моргает в ответ. Иногда и без повода так делаем, так-то нечасто говорим что любим друг друга))





Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
из жизни...
« Ответ #1 : 07 Октября 2015, 06:33 »
интересно  :)8
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.