Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Ответы на ваши вопросы  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
ВСЯ ПРАВДА О Д2 - Ответы на ваши вопросы! (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Ольга Третьякова
Часто в одном эфире, например ночном или вечернем участники выглядят по разному: прическа, макияж, одежда, но обсуждают одну и ту же тему и за окном, допустим, темно. Означает ли это, что записи с разных дней смонтировали по принципу одной темы в один эфир? иди участники переодеваются в день по десять раз)))))

И монтируют кое-как, утро могут в вечер запихнуть и наоборот, и некоторые участники любят переодеваться по многу раз. Вообще-то обычно окна зашторены, потому что в помещении освещение значительно ярче, чем на улице.

Марина Малюгина
Очень нравится читать ответы! Спасибо, Касандра!) Вопрос: Так и не поняла, а Пынзари уже не участники, просто гости? Они уже не получают зарплату как раньше - на троих? И у них хоть один свой магазин есть ?

Пынзари получают на двоих уже. За сына им не платят. Они пытались открывать свои магазины, но что-то у них не очень с бизнесом дело пошло. Сейчас все развалилось свое. Только франшиза.

Ольга Третьякова
Кстати, насчет последнего вопроса из блога про драки и кто их разнимает. Вспомнился эфир с Сейшел, когда там была Дерябина еще. Все были пьяные и случилась драка Лисы и Крыси, в которую начала вмешиваться Элка, исподтишка лупасив Лису, которая сцепившись с Дерябиной уже не могла бы ответить Элке. Так вмешались парни, которые не были участниками и разнимали их. Еще грубо Элке что-то сказали)))

Это была рисовка для зрителей, чтобы в жестокости проект не обвиняли))

Ирина Смирнова
Есть у Трегубенко и Сухановой секс???? Просто до того они озлобленные и завистливые,что мне кажется нифига там нет,любви уж подавно...

Секс у них есть)))

Ольга Третьякова
Отношения Кузина с Мартой были по сценарию? Еще в то время участники говорили, что Кузе платит Марта или ее муж за пиар и на самом деле между ними ничего не было. Что было правдой в той истории?

Была фикция, даже без секса. Кузин пытался выйти на секс, но что-то его смутило. Платила ли ему Марта и ее муж, не знаю. Но проект ему точно платил. Вообще, Кузин на проекте сливается со всех отношений. Даже не знаю, в чем дело. Он даже от Риты морозился. Бегает веселый, чудит, как начинают его загонять в отношения, сразу у него депрессия начинается. Чудеса да и только!

Ольга Третьякова
Сдают ли участники анализы? На площадке все таки присутствуют дети. А у многих приходящих сомнительное прошлое, беспорядочная половая жизнь, наркотики

Медкарты на проекте не требуют, а надо бы.

Мария Фокина
Я главный редактор волгоградского глянцевого журнала и у меня летом было интервью сначала с бузовой, потом с Бородиной. И я задавала им одинаковый вопрос по поводу их отношений. Дружат ли они? Ответы были неоднозначны. Ощущение, что Ксению Ольга дико бесит. Это так?

Между ними нет дружбы. Ольга многих здесь бесит. Ксюша тоже не ангел. Ольга, кстати, мстительная.

Ирина Тишлиева
Меня тоже интересует,сколько сейчас получают Пынзари?

Проект им платит по 50 т.р.

Ольга Дмитренко
кстати, а Кассандра отвечает только по вопросам проекта? Общались в группе с человечком и обе заинтересовались, кто такой все таки этот Солдатов, откуда он взялся, и почему так мило обхаживает хомяков, бывших и нынешних попавших в грустные обстоятельства?

Предприниматель, пристроился к проекту со своим магазином. Задружил с участниками, берет их на работу, задружил с оргами. Одаривает их своими товарами, а сам рекламится, фоткаясь с участниками.

Такая Таня
Стало интересно наблюдать за Гозиас! Кажеься она там пользуется авторитетом?!Для чего там нужен Коротков Илья? И будут ли еще интересные роли для Саши?

Гозиас особым авторитетом не пользуется. Она исполняет. Орги ее ругают за то, что переигрывает. Ей ролей не дают. Она сама наяривает))

Алёна Кондратьева
Кассандра,правда ли что Дарья Пынзарь беременна?

Фиг их поймешь. Ходят слухи, но она пока отрицает.

Наталья Сохорева
Кассандра, изменилось отношение руководства к вашему коллективу после того, как вы стали отвечать на вопросы? Пытаются вас вычислить?

Расторгуев помешан на том, что его все обманывают. Никому не верит. Как не верил, так и не верит. Вычислить пытаются. Думаю, будут делать в коллектив вброс дезинформации, чтобы мы написали неправду. Но мы держим ухо востро.
В этой группе видим много проектных засланцев.

Гашка Великая
Кссандра, скажите пожалуйста - какое такое у Ильи Григоренко боХатое наследство, что по слухам Алена Ашмарина за этим гонится? То говорят, что у Ильи только квартира (и то напополам с сестрой), то, что папа мега-боагтый, то папа просто разводит породистых собак и то - не суперэксклюзивных. Или все выдумка?

Илья нищий. Папа алкоголик живет за городом. Мама с молодым мужем. Ему даже в Питере негде приткнуться.

Ольга Третьякова
как идет съемка новогодних эфиров? неужели не дают отгулов законных, хомякам и сотрудникам? или все таки снимают так, чтобы на несколько дней обеспечить эфиры а себе выходные? допустим 31 дек и 1 янв

Новогодние эфиры снимают заранее, по нескольку дней за сутки. Это горячая пора. Потом участникам и нам дают три дня выходных. Нам больше, мы же посменно работаем.

Кристина Чеченова
Некоторое время назад ходили слухи, что проект хотят прикрыть, и руководству пришлось немало денег отвалить, чтобы шоу осталось в эфире. Это правда или очередная пиар утка?

Были серьезные проблемы, но как их руководство решало, от нас скрывают. У проекта по мелочи постоянно проблемы, постоянно суды, жалобы и проверки. Мы уже к этому привыкли.

Sofya Gogua
Светлана, своя двушка...ну которую подарили родители...квартира в Новой Москве если я не ошибаюсь
Мне нравитсявчера в 19:41|Ответить

Айгуль Рафикова
Скажите, пож-та, Олега Майями в Голос продвинули?

Да, даже сказала бы, сильно толкнули))) По амурным делам прошел парень)))

Зита Туаева
Война бони и алены реальная?или сценарий?

Реальная, но их орги стравили.

Ольга Третьякова
события на свадьбе Габов были по сценарию? типа: в лимузине Али должна плеснуть в Че из бокала, дать пощечину на лестнице тоже ему, потом как лосиха побежишь по снегу ну и т.д. Или просто дали задание жестить экспромтом?)))

Это была инициатива Алианы. Она ревновала Габа к Че, а Че сдавал Габу Али. У них была реальная вражда. Потом вроде замирились. Потом опять. Алиана очень психованная.

Ольга Третьякова
Работает ли в городских студия звукозаписи, продюсером которой был Кузнецов? и какова его роль продюсера на самом деле?

Студия не работает, Кузнецов понтовался, за него работал его приятель.

Аниса Степанишвили
вопрос:Катя Колиснеченко и Филипп Реально дрались???Вещи которые он ей испортил были проектовские или как?

Реально дрались. Он реально разбил ее инструмент. Филипп борзел конкретно, за это его и выгнали. Он потом сильно просился обратно, но Катя боялась его. А орги решили, что как она хочет так и будет. Она возвращать его не захотела.

Аниса Степанишвили
Второй вопрос:Мама Марины Африкантовой реально заступается за Чуева или сценарий?

Вот мама вообще не по сценарию чудит. Она сама по себе такая. Думаю, мечтает попасть на проект через Марину, поэтому сватала ее к Чуеву. Думаю, будет пытаться еще просочиться. Орги пока за ней наблюдают.

Автор:
КАССАНДРА

подборка для qestigra.ru


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Ответы на ваши вопросы
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 16:26 »
чот про таньку даже нет.
боле-менее прадоподобно  :draznilka:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Ответы на ваши вопросы
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 16:29 »
танька прикинулась кассандрой, про себя перестала писать... :xixixi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ответы на ваши вопросы
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 19:46 »
эфиры эти у них,вообще недоразумение одно с разницей в неделю,что там можно столько дней клеить такому количеству сотрудников?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.