Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

О надежности современной техники  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Самое интересное,что все что куплено давным давно еще работает,а что из "нового" куплено уже сломалось и еще раз куплено  O:-)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Самсунг маркировку точно не помню, но та которая с серебром. Примерно около 10 лет, сын еще в школу не ходил и маленьким ей кнопки пошкарябал - сначала нажимал и она пиликала от заданных им команд. Я стала включать блокировку от детей и естественно она на его "команды " ноль реакции, сердился. Но кроме пошкарябанных кнопок и периодической очистки стока проблем нет.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А вот у меня последние лет 5 без калгона
умница!калгон-бабло на ветер... :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
дело в том шо вся эта байда щас должна отработать-ровна гарантиййный срок...-потом или ремонт или покупаь новую!суммы на ремонт обслуживание и запчасти превышают суммы на производство основного товара... :D одно не пойму!-как они так чотко рассчитываю работу-строго в гарантийном сроке!буквально до дня...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Моя старушка марки Аристон пашет 11 год пока тфу-тфу. А то что современные машины работают только гарантийный срок тоже слышала.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228645
 У нас Беко купленная аж в 2000 году. Работает - не жалуюсь. Сбоев не было ни разу. Но боюсь за неё , всё таки старушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И не знаю какую новую покупать, жалуются практически на все модели.  O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
у нас сейчас такая стиралка накрылась,всё вроде бы нормально ,но процесс стирки не запускается...так жалко выбрасывать...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Беко купленная аж в 2000 году.
...беку и бери...они и щас ничо.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня кандюша 2007...тьфу,тьфу,стирает,буду покупать новую-только Канди возьму

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
У нас новая "Самсунг" глючит -стоит вместо мебели.
Ещё в 90-е годы муж гонял машины из Германии и привёз б.у. стиралку " HanSeatic" Работает до сих пор .Меняли подшипники только.!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
дело в том шо вся эта байда щас должна отработать-ровна гарантиййный срок...-потом или ремонт или покупаь новую!суммы на ремонт обслуживание и запчасти превышают суммы на производство основного товара... :D одно не пойму!-как они так чотко рассчитываю работу-строго в гарантийном сроке!буквально до дня...
в новые модели сейчас везде суют чипы,поэтому как заканчивается гарантийный срок,так чип и сгорает и технику можно вести на свалку O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вятка в Белоруссии??? завод Вятка вообще-то в Кирове всегда находился и машинки стиральные под этой же маркой выпускает.Моя вятка отработала с 2001 года по 2014 и я её просто оставила в старой квартире.Теперь у меня Индезит,сколько прослужит фиг знает.Стиралка дочери стала периодически ломаться начиная с прошлого года отслужив всего 3 года...
Ну Indesit изначально родом из Италии, эту фирму называют там техникой для безработных, весьма бюджетная фирма, но в нашей торговой действительности она такой быть перестала. Аriston тоже оттуда, но классом повыше, но по богатому опыту могу сказать, что это колесо фортуны, как свезёт.. У меня древний Панасоник работает лет 17, а навороченный Sony сборки Индонезии кони двинул через два года..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228645
...беку и бери...они и щас ничо.
Мне вот кажется что первые были нормальные, а сейчас - даже не знаю. Маме покупали лет 7 назад Аристон. Уже ремонтировали.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Боюсь, кончится этим.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
...беку и бери...они и щас ничо.
Вась, и у мну Беко!!! Тоже старушка ужо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1006
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 745
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.