Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Можно теперь не думать о плохом и жить дальше!!!  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)

agibalova_irina

Доброе утро!!! ☀☀☀ Вчера мне врач сказал, посмотрев результаты МРТ:"картина не изменилась за 7 месяцев и это отлично!" Можно теперь не думать о плохом и жить дальше!!! Спасибо всем, кто за меня переживал!!! Благодарю вас всех и люблю❤❤❤ Желаю вам всем здоровья и хорошего настроения!!! Ну а у нас сегодня заканчивается ремонт моей спальни и завтра готова вам показать результат) Вместо 14 дней ремонт шёл 16 дней и я считаю, что это очень здорово, если учесть, что Ваня выполнил всё на твёрдую пятёрку! 👍🏼


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все в кучу...И болезнь ...и ремонт....

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Чой-то, как-то мне не очень дизайн Иашкиного участка - не могу понять, что не так...Души, цвета, что-ли мало: слишком простовато и бедновато?
Вылизанный пятачок, как перед сельским клубом, а вокруг пустошь заросшая травой - в центре густо, за околицей пусто..Еще пасущихся на лужайке коз не хватает.))
Сильно смущает аляповатый, позолоченный фонтан по сосеседству с пластиковой беседкой.
Первая ассоциация, что возникает при виде на это "великолепие" - пластмассовый биотуалет возле золотых фонтанов Петергофа. :xixixi:
МАФы(малые архитектурные формы) на приусадебном участке должны быть в одном стиле: ну, никак не сочетаются пластмасса и жуткая лепнина(а-ля Барокко)....К подбору украшения сада(пруды, скамейки, беседки, арки) нужно относиться очень ответственно.
Ирка, не экономь на специалистах: пусть потолки тебе натягивают профи, дизайном интерьера и приусадебного участка занимаются подготовленные люди. Не экономь на имидже, ты,  старая сельская женщина, если уж мнишь себя нуворишем....


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Чой-то, как-то мне не очень дизайн Иашкиного участка - не могу понять, что не таНе экономь на имидже, ты,  старая сельская женщина, если уж мнишь себя нуворишем....
Быть и мнить- разные вещи... Поэтому-то дёшево и сердито. Всё напоказ!( хоть бы не позорилась...)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чёйто я за Ваньку, переживаю :D :D :D


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ваня? А разве не Саня(гобозов)?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
До-Ми-Солька:flower3: Мне тоже не нравится...как напоказ....

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Какое-то неуютное место...


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Интересно , а мертвая старушка ей снится?Или если отсидела за нее в тюряге , то очистилась? Какая же вы черная внутри.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какое-то неуютное место...
Голое и холодное.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
беседка вообще не в кассу,особенно на фоне фонтана

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Не любила и не люблю ИА ,но когда смотрю многие нынешние фото их семейства,то думаю.как много она сделала для своей семьи. Участок не красивый,но очень функциональный. Четверо внуков летом кувыркаются на травке,лежат на подушках. Беседка со скамьями -лежанками и для жары ,и для дождя. Скамейки у фонтана стоят на каменной площадке:опять же удобно когда сыро там посидеть и посмотреть на катающихся по дорожке детей,у всех ноги сухие.Не нравится сама скульптура фонтана,но всё же функционально всё для такой многодетной семьи.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Не любила и не люблю ИА ,но когда смотрю многие нынешние фото их семейства,то думаю.как много она сделала для своей семьи. Участок не красивый,но очень функциональный. Четверо внуков летом кувыркаются на травке,лежат на подушках. Беседка со скамьями -лежанками и для жары ,и для дождя. Скамейки у фонтана стоят на каменной площадке:опять же удобно когда сыро там посидеть и посмотреть на катающихся по дорожке детей,у всех ноги сухие.Не нравится сама скульптура фонтана,но всё же функционально всё для такой многодетной семьи.
всё бы было хорошо если бы она прежде старушку не уморила из-за хаты.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
всё бы было хорошо если бы она прежде старушку не уморила из-за хаты.
Честно говоря,я верю,что могла и уморить. Я только про функциональность участка и про то,что внукам там неплохо.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Ваааня! так там ещё и Ваня был??!!!   :D разобралась бы уже кого рекламит! а так да - вся страна переживала за МРТ нимфоманки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1154
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4406
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 882
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 61.