Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Бузова рассказала, как бросила курить  (Прочитано 3475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Не так давно телеведущая Ольга Бузова дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем и сестрой, о дружбе и планах на декретный отпуск. Кроме того, Ольга рассказала и о своей ошибке. Как оказалось, ведущая сейчас ведет здоровый образ жизни, а ведь Бузова в прошлом курила, но избавилась от этой дурной привычки: «Жалею о том, что курила. Если бы вернулась назад, поотбивала себе руки! Была связана никотином целых 6 лет, с выпускного класса. Помню, прихожу домой, мама принюхивается: «Оля, что за запах?» Потом, слышу, с папой советуется: «Как быть?» Стыдно до ужаса. Хотела бросить, но понимала, что «на крючке». Я свободолюбивая, и зависимость меня угнетала. В один момент осознала: не хочу пахнуть, как пепельница. К 21-му дню рождения поставила цель. Не читала никаких книг, не клеила пластырей. А думала, если 20 января в день «Х» не закурю – все! И завязала. Это моя маленькая победа. Ей я поделюсь со своими детьми. Постараюсь воспитать их так, чтобы они вели здоровый образ жизни».


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598389
Вот это (если правда) достойно ПОХВАЛЫ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Никакого героизма, я бросила курить имея стаж ( о, ужас) 35 лет. Не курю 2, 5 года и не проходит дня, что бы я хоть раз не сказала сама себе:"Боже, какое это счастье, не быть зависимой"._Потом глядя на меня бросил сын. Недавно посчитали, что за это время сэкономили минимум 60-70  тыс.руб.

Оффлайн Velina

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 596
Молодец, Sova!  Вот это достойно похвалы! А вот как я бросила курить (стаж был ох не маленький, уж поболее этой чувихи дурной). Собираюсь идти отмечать Рождество к бабушке одной близкой. И говорю вслух: Господи, пожалуйста, помоги избавиться от курения! Я сама не могу бросить, сколько лет пытаюсь, Ты же знаешь. Пожалуйста, помоги! Пришла от бабушки, и больше не взяла в рот сигарету. Уже 7 с половиной лет прошло. Наверное, я очень искренне просила, и Бог помог.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18371
я бросала курить через переход на "дамские сигаретки" и уменьшение количества выкуриваемых сигарет,.и бросила..не курю семь месяцев..честно говоря ,иногда ещё тянет,но я знаю,что просто надо в этот момент перетерпеть и тяга пройдет..

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...молодец олядурабузова,что не стала доводить свой стаж курения до 35 лет!... :applo2: :)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у меня такой день стал 1июня 2013г после 13летнего стажа.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Никакого героизма, я бросила курить имея стаж ( о, ужас) 35 лет. Не курю 2, 5 года и не проходит дня, что бы я хоть раз не сказала сама себе:"Боже, какое это счастье, не быть зависимой"._Потом глядя на меня бросил сын. Недавно посчитали, что за это время сэкономили минимум 60-70  тыс.руб.
   Вы сразу бросили или уменьшали количество выкуренных сигарет? Пытаюсь бросить,но никак не получается

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Личный выбор, не более того. Муж бросил в один день, я - курю и не собираюсь бросать, переходила на электронные, нифига не помогает, в общем нет жизни без сигареты у меня :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.