Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Даю чудесную технику энергетической защиты для всех случаев  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
12
ссылка
 
Схемы воздействия при кодировании человека
1 способ.
Представьте себе, что вы находитесь в общественном транспорте. Среди других пассажиров вы обнаруживаете человека, который пристально смотрит вам в глаза. Вы уходите от его взгляда, но всякий раз, возвращаясь к нему, вновь встречаете его пристальный взгляд, чаще всего злой, недобрый. Вы пугаетесь - порча "села" на вас.

Защита. Помните о смехе - это сильнейшее средство. Второй совет заключен в знакомой поговорке: "Клин клином вышибают". Увидев такого человека, предпримите ложную атаку на него своим взглядом. Для этого необходимо начать отслеживание различных частей его тела: ноги, плечи, верх головы, живот... Выбрав одну из зон, вы внимательно осматриваете ее (эту часть числа), после нескольких взглядов начинаете "сдерживать улыбку", глядя при этом в намеченную зону. Не забывайте периодически смотреть ему в глаза и вновь переводите взгляд на выбранную зону. Успех гарантирован - он начнет искать дефект на себе, а вы не "убираете" дефекта, так как продолжаете его "наблюдать". Человек уйдет или отвернется от вас.

2 способ. Неожиданно к вам подходит человек и произносит пугающую вас фразу: вы скоро умрете, вы тяжело больны, у вас умрет близкий человек... Вариантов огромное количество. Если вы испугаетесь или попытаетесь уйти от этого человека, или захотите узнать подробности, то вы получите кодирование на данное предсказание.
Защита. Не теряя самообладания и чувства уверенности, спокойствия и юмора вы с улыбкой отвечаете:

"Спасибо, я знаю. Если вы не против, то я скажу, что вас ожидает завтра". Можете сказать еще проще: "Уже".

Естественный вопрос собеседника: "Что уже?" И вы дополняете свой ответ: "Все уже. И у вас тоже". Можете заготовить список "дурацких" ответов.

3 способ. Человек выходит на прямую угрозу. Он говорит вам гадости и обещает вам различные неприятности, неудачи, горе и т. д. Используйте прямую защиту в виде фразы: "Для себя все говоришь". Или: "На свою голову накликаешь эти беды". После этого спокойно уходите.

4 способ. Человек, от которого вы не ждете ничего хорошего, предлагает вам подарок: вещь, продукты, напиток. Он подготовил момент, когда вы не можете отказаться от предложенного. Данный подарок может нести в себе кодирование (наговор).

Защита. Самое простое - нечаянно обронить подарок (если он бьющийся, то далее все кончено). При падении "подарка" произнесите фразу: "Что с рук упало то пропало". Если нет возможности избавиться от "подарка", то необходимо посыпать его небольшим количеством обычной соли - она снимает наговор сразу.

Можно использовать зеркальце, которое необходимо положить в карман зеркальной стороной наружу, - это хорошо отражает энергетические удары.

Пользуйтесь мои дорогие и пусть на вашем пути будет только Добро и Благополучие)))
ссылка

« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 15:42 от серебро »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
спасибо,советы хорошие,но лично я всегда теряюсь в таких ситуациях и не могу собраться,только потом начинаю себя ругать,что не надо было смотреть в ответ или сказать что-нибудь,а уже все,поезд ушел.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
спасибо,советы хорошие,но лично я всегда теряюсь в таких ситуациях и не могу собраться,только потом начинаю себя ругать,что не надо было смотреть в ответ или сказать что-нибудь,а уже все,поезд ушел.
во всем нужна сноровка....тренировка, и поверьте, то необходимо, как артисты репетируют роль, так и вы...  сидя перед зеркальцем отработать, отрепетировать...и вы будете вооружены, ни какие неожиданности вас врасплох уже не сметут...


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
Да,самое главное --сломать паттерн ''агрессора''..смех --лучшая защита   :morgun:  :xixixi:
Старая маразматичка,   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:23 от Старая маразматичка »

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Моя подруга, спасибо ей,научила на агрессивные атаки, и днем и ночью и в праздники и в будни на меня и на детей с пожеланиями сдохнуть нам, любовницы моего бывшего отвечать: говорю что-нибудь "все что пожелал-себе забрал" и "твои речи тебе на плечи", но стараюсь как раз говорить вполголоса, чтобы не слышала не ответила,например "мои плечи - твои плечи".
Атаки прекратились.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:27 от ЛанаРус »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Моя подруга спасибо ей научила на агрессивные атаки, и днем и ночью и в праздники и в будни на меня и на детей, любовницы моего бывшего отвечать: говорю что-нибудь "все что пожелал-себе забрал" и "твои речи тебе на плечи", но стараюсь как раз говорить вполголоса, чтобы не слышала не ответила,например "мои плечи - твои плечи", или что-нибудь еще.
Атаки прекратились.
у меня есть еще одна изюминка...музыка...ссылка, благодарю за прекрасное дополнение...верно!!!!так и поступайте...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пока не сталкивалась.Ангелы хранят!
Когда я думаю,что будет негатив на меня,сажаю собеседника в банку :xixixi: Но не пригодилась эта "банка".
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:55 от risvir54 »

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Спасибо отдельное за песню. :flower3: :flower3: :flower3: Очень люблю творчество Фреди Меркури спасибо! !!!! :romashka05: :yahho:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
одно время в городе было много приставучих цыганок....Одна знакомая научила меня фразе на их языке. Сказала:"Не бойся - не ругательство, просто удивятся сильно и отстанут". так и было... Они впадали в ступор, но не ругались вслед, просто отходили.....так и не раскрыла секрет... :happens: теперь цыган - приставал почти нет, уже и фразу забыла...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Как сама защищалась рассказывать не буду, по неумению тогда чуть себе плохо не сделала. Расскажу про две встречи с уличными гадалками цыганками. Обычно они ко мне не приставали, но всякое случалось.
1. Была у зубного. сделали укол обезболивания. Кто помнит, раньше обезболивание было драконовское. Мне стало плохо от укола, врач меня как-то привела в чувство и отправила домой. Подошла я к зеркалу в поликлинике - жуть и ужас! Я была очень худенькая, после дурноты цвет лица какой-то серовато-бледный, губы расползлись кто куда, а собрать их в кучку не могу - не чувствую губ. Что делать? Руками как-то сложила губы, и молчу как гвоздь. Ведь если рот открою, снова без зеркала мне губы нормально не сложить. Пошла домой. Но по дороге решила заскочить в магазин посмотреть себе туфли. Выхожу из магазина, навстречу цыганка. Как всегда: "Дай денюшку, ребёнку на что-то там не хватает". Я дала и уже ухожу... Она так внимательно на меня посмотрела, а я прямо слышу, как у неё извилины трещат от напряжения, как она пытается хоть что-то про меня понять... Что-то она сказала, что я вынуждена была ответить. Губы, естественно, расползлись и сложились самым комичным образом. Она оживилась и говорит: "За твою доброту я тебе погадаю. И денег не возьму. Кого любишь тебя не любит..." У  меня наркоз отходит, зуб уже побаливает, рот перекошен, цвет лица требует замены...  Понятно, что самое простое говорить, что меня не любят...  :lol: :lol: :lol:  А я хохотушка от природы.  Не могу сдержать смех, но то, что получается, это просто  чёрная комедия! А остановиться не могу. Цыганка прибалдела от неожиданности, а я только смогла её с дороги отодвинуть,  рукой махнула, дескать, иди своей дорогой....  Та ещё была картинка.
2. Шла с сестрой домой и на улице тоже подошла цыганка с малышом. "Дай денег сыну булочку купить". Ну как не дать ребёнку на еду? Хотя понимаю, что это предлог. И начинается: "Давай тебе погадаю. Всю правду скажу..." Я говорю: "Спасибо, не надо" - и прохожу дальше, мимо. И тут она говорит: "Я не цыганка. Я бессарабка. Не будешь меня слушать, будет одна половина лица чёрная, другая белая". Вот легко же меня пробить на хи-хи! Но держусь, хотя смеяться очень хочется. Повернулась к ней и говор: "Какая ж ты цыганка, если не видишь, что я цыганка тоже? А хочешь, я сделаю, что у тебя рог на лбу вырастет?". Вы бы видели её лицо...   :D Больше меня никто из них не тронул, ни слова вслед не сказал. Смеялись мы с сестрой уже потом.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Старая маразматичка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: А за Фредди - отдельная благодарность.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Пока не сталкивалась.Ангелы хранят!
Когда я думаю,что будет негатив на меня,сажаю собеседника в банку :xixixi: Но не пригодилась эта "банка".
есть такая техника...лишь для других чуточку целей предназначена...можно напасти в нее поместить, визуально конечно, затечатать фольгой, перетянуть ниточкой в зависимости от посыла и на узелки наговорить, затем припечать ее горячим воском и захоронить в укромном местечке под осинкой...и напасти уходят... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Как сама защищалась рассказывать не буду, по неумению тогда чуть себе плохо не сделала. Расскажу про две встречи с уличными гадалками цыганками. Обычно они ко мне не приставали, но всякое случалось.
1. Была у зубного. сделали укол обезболивания. Кто помнит, раньше обезболивание было драконовское. Мне стало плохо от укола, врач меня как-то привела в чувство и отправила домой. Подошла я к зеркалу в поликлинике - жуть и ужас! Я была очень худенькая, после дурноты цвет лица какой-то серовато-бледный, губы расползлись кто куда, а собрать их в кучку не могу - не чувствую губ. Что делать? Руками как-то сложила губы, и молчу как гвоздь. Ведь если рот открою, снова без зеркала мне губы нормально не сложить. Пошла домой. Но по дороге решила заскочить в магазин посмотреть себе туфли. Выхожу из магазина, навстречу цыганка. Как всегда: "Дай денюшку, ребёнку на что-то там не хватает". Я дала и уже ухожу... Она так внимательно на меня посмотрела, а я прямо слышу, как у неё извилины трещат от напряжения, как она пытается хоть что-то про меня понять... Что-то она сказала, что я вынуждена была ответить. Губы, естественно, расползлись и сложились самым комичным образом. Она оживилась и говорит: "За твою доброту я тебе погадаю. И денег не возьму. Кого любишь тебя не любит..." У  меня наркоз отходит, зуб уже побаливает, рот перекошен, цвет лица требует замены...  Понятно, что самое простое говорить, что меня не любят...  :lol: :lol: :lol:  А я хохотушка от природы.  Не могу сдержать смех, но то, что получается, это просто  чёрная комедия! А остановиться не могу. Цыганка прибалдела от неожиданности, а я только смогла её с дороги отодвинуть,  рукой махнула, дескать, иди своей дорогой....  Та ещё была картинка.
2. Шла с сестрой домой и на улице тоже подошла цыганка с малышом. "Дай денег сыну булочку купить". Ну как не дать ребёнку на еду? Хотя понимаю, что это предлог. И начинается: "Давай тебе погадаю. Всю правду скажу..." Я говорю: "Спасибо, не надо" - и прохожу дальше, мимо. И тут она говорит: "Я не цыганка. Я бессарабка. Не будешь меня слушать, будет одна половина лица чёрная, другая белая". Вот легко же меня пробить на хи-хи! Но держусь, хотя смеяться очень хочется. Повернулась к ней и говор: "Какая ж ты цыганка, если не видишь, что я цыганка тоже? А хочешь, я сделаю, что у тебя рог на лбу вырастет?". Вы бы видели её лицо...   :D Больше меня никто из них не тронул, ни слова вслед не сказал. Смеялись мы с сестрой уже потом.
смех, улыбка и еще смех всех обойдут и вы при своем останетесь...только смех... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 18
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 21:58
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 758
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 705
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 747
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 437
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.