Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Внучке скоро 1 годик  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
19
Дорогие девочки-колючки! Бабушки,мамочки! Моей единственной и любимой внучке в этом месяце исполняется 1 годик. Я как бабушка,хочу что бы этот день запомнился всем,,в первую очередь родителям внучки.Вот и обращаюсь к вам за советом:как сделать этот день праздничным,веселым?Подарки,шарики заготовлены.Родители тоже готовятся.Но проблема в том,что праздновать будем у них дома,а там особо не разгуляешься.Девочки,те кто уже прошел через первый годик!Помогите,посоветуйте!Одна голова хорошо,а много то лучше.  :cool: :flower3: :lasso:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 11:49 »
Drazena:flower3: :flower3: :flower3:
не знаю ,что посоветовать ...нет пока внуков )))
но поздравляю вашу малышку , пусть растёт красавица здоровой и счастливой !!!!! :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 11:52 »
Drazena:flower3: :flower3: :flower3:
не знаю ,что посоветовать ...нет пока внуков )))
но поздравляю вашу малышку , пусть растёт красавица здоровой и счастливой !!!!! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,но пока рано! В конце месяца будет годик.Но я уже сейчас озаботилась,дни пролетят-не заметишь как  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 11:56 »
Честно говоря,для такой маленькой девочки не нужен слишком большой праздник:только устанет и ничего не запомнит. Сплясать каравай. Спеть 1 песенку всем,принести торт с одной свечкой-это всё,по-моему,что бы впечатления и традиция праздновать Др хоть немного отложилась.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 12:27 »
А что, если создать для них семейный детский фотоальбом, состоящий из 4 разделов: 1-ый - Ваши (бабушкины) детские фотографии (до 18 лет), 2-ой - такие же фотографии мамы Вашей внучки (не знаю, дочь она Вам или невестка), 3-ий - фото папы до 18 и, наконец, 4-ый - для фотографий внучки до 18 лет. Потом этот альбом внучке на память останется.   :)8 :flower3:


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 14:07 »
Дразена!! Я помню, скоро у вас ГОДОВЩИНА...Рада за Вас... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Помочь пока не могу советом..Нет малыша годовалого.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 14:09 »
Честно говоря,для такой маленькой девочки не нужен слишком большой праздник:только устанет и ничего не запомнит. Сплясать каравай. Спеть 1 песенку всем,принести торт с одной свечкой-это всё,по-моему,что бы впечатления и традиция праздновать Др хоть немного отложилась.

Правильно. :flower3: :flower3: :flower3:
.Думай о том, чтоб Родственники были довольны..Им радость..Малышка все равно пока ничего не сообразит...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 14:13 »
В первую очередь, этот праздник вы справляете для себя, не для внучки,для неё все как обычно,погуляет поспит и опять погуляет поспит,так что внучку можете в этот день вывести в какой нибудь большой торговый центр,там где для таких малюток, есть и мини-зоопарк и мини аттракционы,всё равно в 12-13 часов баиньки,а вот после такого подарка ребёнку, можете и сами и гостей поразвлекать застольем.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 14:40 »
А что, если создать для них семейный детский фотоальбом, состоящий из 4 разделов: 1-ый - Ваши (бабушкины) детские фотографии (до 18 лет), 2-ой - такие же фотографии мамы Вашей внучки (не знаю, дочь она Вам или невестка), 3-ий - фото папы до 18 и, наконец, 4-ый - для фотографий внучки до 18 лет. Потом этот альбом внучке на память останется.   :)8 :flower3:
Спасибо большое!Как раз есть много фотографий,мы в свое время постоянно детей фотографировали  :lasso:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 14:41 »
ссылка
ссылка
 :love_baloon:
Огромнейшее спасибо!Прекрасный сценарий праздника и адаптированный для квартиры! Я ужу внесла в него свои коррективы. :lasso:

Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 760
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6680
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 15:21 »
И обязательно все снимите на видео, благо сейчас это не проблема, потом внучка посмотрит, каким был ее первый день рождения

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #12 : 02 Октября 2015, 17:31 »
Поздравляю счастливую бабулю!


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #13 : 02 Октября 2015, 19:15 »
Главное, что бы для малышки не было стресса: например, много незнакомых людей. Если будут те, кого она часто видит, тогда она будет чувствовать себя спокойно. Для неё это обычный день. Мы отмечали в кафе, снимали вип-зал. Обязательно все снимайте и фотографируйте, особенно со всеми подарками. Порадуйте малышку воздушными шарами. Фото получаются замечательные. Здоровья и счастья Вашей внучке!

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Внучке скоро 1 годик
« Ответ #14 : 02 Октября 2015, 19:16 »
Спасибо большое!Как раз есть много фотографий,мы в свое время постоянно детей фотографировали  :lasso:
:kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.