03 Июня 2024, 11:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Марина Африкантова  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2015, 18:09
Прочитано 1835 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Марина Африкантова
Зайчишки, мои любимые ❤ Не переживайте ! У меня все хорошо! Да...Мы расстались. Это решение обоюдное, и дело вовсе не в Ксюше ! Просто, мы пришли к выводу, что мы не подходим друг другу ! Мы не те половинки, которые должны быть вместе...это не про нас. Ведь нельзя склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от лимона☺ Мы разные, и хорошо, что мы вовремя это поняли и не особо успели привязаться друг к другу!
Думаю мы будем продолжать общаться, только уже на дружеской ноте 👍
Общение и отношения это ценный опыт ! И я ни о чем не жалею. Мы не расстраиваемся! Жизнь продолжается и мы движемся дальше ❤ P.S. Андрей, приезжает завтра, и все ребята, в том числе и я, его очень ждем 👍 Похудевшего, загорелого и отдохнувшего 👍 @ Поляна Дом2© Гнездо Пересмешника


30 Сентября 2015, 19:41
Ответ #1
Оффлайн

люкабука


Маринка молодец. Все очень грамотно.

30 Сентября 2015, 19:48
Ответ #2
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Конечно, молодец ! Надеюсь, что и будет придерживаться этого решения, даже если ее сумасбродная мать
будет настаивать на обратном. :gigigi: :hihihihi:


30 Сентября 2015, 19:51
Ответ #3
Оффлайн

Roxana


Так у Кадони с Африкой спор - если Африка сойдется с Чуем - то голая в бассик прыгает  :happens:

30 Сентября 2015, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот только бы сдержала слово.. Слаба Маринка в решениях.. :happens:


30 Сентября 2015, 19:54
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Так у Кадони с Африкой спор - если Африка сойдется с Чуем - то голая в бассик прыгает  :happens:
:xixixi:..так вот думаю..не пришлось бы прыгать?.. :hihihihi:

30 Сентября 2015, 22:17
Ответ #6
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Уверена что не придется. Маринка проектом дорожит, а Чуеву вот-вот уходить. Он  ЧГ выиграл (а все Чг  уходят вскоре после победы)
Во-вторых если сходится, то можно и замуж угодить  (Чуев мэн решительный, сказал женюсь и женится, собака), а Маринке такого мужа не надо - старый, на инвалидности, без денег и собственного жилья,  без профессии и образования, с ребенком от первого брака - одни минусы и ни одного плюса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: