03 Июня 2024, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Мы с Женей сейчас переживаем не самый лёгкий период в отношениях  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2015, 17:13
Прочитано 1237 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

0
АЛЕКСАНДРА АРТЕМОВА / Мы с Женей сейчас переживаем не самый лёгкий период в отношениях

Думали даже о расставании. Инициатором разрыва была я. У нас абсолютное недопонимание в отношениях. Женя говорит, что я его не уважаю и не слышу. Конфликт произошёл из-за того что я влезла в разговор Жени с Барановским. Хотя изначально с Колей беседовала я. Я сделала замечание Барановскому насчет его ужасного поведения с девушками. Жени не понравилось то, что я лезу в чужие отношения и читаю кому-то нотации, в тот момент, когда надо следить за своим поведением. В итоге мы поругались. Я сказала, что собираю вещи на поляну. Естественно, никто никуда уезжать не собирался. Я специально сказала, что уезжаю в Москву, чтобы зацепить Женю. Сегодня все вместе переезжаем с виллы на новый остров. Посмотрим, что будет дальше.© Гнездо Пересмешника


30 Сентября 2015, 17:28
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Сентября 2015, 17:29
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Слишком длинный нос и наглое  нутро, везде успевает засунуть, наследить... :facepalm: :draznilka:


30 Сентября 2015, 17:38
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Засцала бабка Шурка ехать на поляну! :D :D :D
Там бы порвали, как тузик грелку :laughy:

30 Сентября 2015, 17:41
Ответ #4
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



30 Сентября 2015, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Именно этот снимок напомнил, как она ела фрукты. Она их выедала из корочки, а остатки изо рта выкладывала в общую вазу с фруктами. Откуда она такая взялась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: