Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Uma 3. Редкие фотографии (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 4. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Дню ВМФ: Как командующий флотом учил члена ВС помогать людям... (Литература, поэзия и искусство) от ис 8. У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. 25.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Зенит - Гент 21:45 Лига чемпионов по футболу  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
4
29 сентября 2015, Группа E
Барселона – Байер 21:45
БАТЭ – Рома 21:45

29 сентября 2015, Группа F

Бавария – Динамо З 21:45
Арсенал – Олимпиакос 21:45

29 сентября 2015, Группа G
Маккаби Т-А – Динамо К 21:45
Порту – Челси 21:45

29 сентября 2015, Группа H

Лион – Валенсия 21:45
Зенит – Гент 21:45

30 сентября 2015, Группа A

Шахтёр – ПСЖ 21:45
Мальмё – Реал Мадрид 21:45

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал пресс-конференцию накануне матча с «Гентом».
— Какое впечатление произвел «Гент» в матче с «Лионом»? Кого из игроков бельгийской команды вы бы выделили?
— «Гент» силён как команда, выделяется бойцовскими качествами. Дисциплина, самоотдача, компактность в игре – всё это присуще бельгийской команде. Мы видели это в их встрече с «Лионом». Даже в меньшинстве «Гент» продолжал сражаться за победу. Если вы хотите, чтобы я выделил кого-то конкретно, то отмечу Мозеса Саймона, Ренато Нето и Лорана Депуатра. «Гент» кажется очень сбалансированной командой, не боится играть в свой футбол на выезде. Фланговые игроки бельгийцев поднимаются высоко вперёд, создавая, по сути, линию с четырьмя форвардами. Против такой атаки очень сложно обороняться. Состав «Гента» – смесь опыта и молодости. Нас ждёт непростой матч с серьёзным противником.

— Каково физическое состояние Халка и психологическое Юрия Лодыгина? Примет ли Лодыгин участие во встрече с «Гентом»?
— У Халка всё в порядке. Он вчера не тренировался, но сумел быстро восстановиться благодаря нашим врачам. Халк точно сыграет с «Гентом». Лодыгин, естественно, находится в непростой ситуации. Были определённые ошибки, мы с ним о них разговаривали. Я приму определённые решения, которые в любом случай пойдут на благо команде. Однако нужно понимать, что мы полностью доверяем как Лодыгину, так и другим голкиперам «Зенита». Любой футболист переживает иногда спад формы. Иных проблем за исключением этой у нас нет.

— Вы досконально разбираете соперников. Нашли ли слабые места у «Гента»? Знаете, что «Зенит» никогда не брал шесть очков в двух матчах с командой из четвёртой корзины?
— Не знал об этой статистике, но я помню, как мы выступали в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Безусловно, «Зенит» сильнее должен играть в Петербурге. У нас в составе есть футболисты, способные за счёт индивидуальных действий решать исход эпизодов. Найти пространство там, где его отыскать не так просто. Мы изучили все плюсы и минусы «Гента». Завтра от игроков потребуются максимальная концентрация и дисциплина. Необходимо уважительно относиться к сопернику, ни о какой недооценке речь идти не может.


« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 17:49 от Iraaaaa »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
«Зенит» — «Гент». Прогноз Константина Генича

Футбольный комментатор, эксперт «Чемпионата» Константин Генич сделал прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Гент». Встреча состоится 29 сентября, начало — в 21:45 мск. 

Ставка: победа «Зенита» всухую за 2.35.

Генич: «Зенит» пока не показывает той игры, которую от него ждут. Со скрипом, где-то даже согнувшись, «Зенит» выиграл у «Валенсии». Но в чемпионате уже в трёх матчах подряд «Зенит» не побеждал. Нет стабильности в игре «Зенита». Плюс некоторые коллеги вбрасывают информацию о том, что происходит в раздевалке питерского клуба. Но Лига чемпионов есть Лига чемпионов. Возвращается на своё место Андре Виллаш-Боаш. И когда он у кромки поля, «Зенит» побеждает. Так было в Валенсии, так случилось и в кубковом матче в Твери. И здесь, я надеюсь, традиция будет подкреплена, и «Зенит» не допустит тех ошибок, которые были допущены в прошлом году в Лиге чемпионов. Тогда «Зенит» выиграл на выезде у «Бенфики», но затем дома не сумел переиграть «Монако». Но «Монако» — это «Монако», а «Гент» — это «Гент». К тому же бельгийский клуб будет ослаблен из-за удалений, случившихся в матче с «Лионом». «Гент» очень уверенно идёт в своём чемпионате. Он не забил лишь в одном матче. Ни одного поражения нет на счету бельгийцев в новом сезоне. Команда неприятная, хорошо организованная, старающаяся играть очень компактно. «Зениту» будет чрезвычайно сложно. «Зениту» важно забить быстро. Чем дольше «Зенит» будет раскачиваться, чем дольше «Гент» будет держать ворота сухими, тем сложнее будет питерцам.

Я думаю, что, забив первый гол, «Зениту» гораздо легче будет дышать. Где-то и второй после этого подоспеет. Мне кажется, что «Зениту» важно не только выиграть, но и не пропустить. Команда Виллаш-Боаша пропускает много, регулярно. Только от тверской «Волги» не пропустили за последнее время. Но там и соперник был не того уровня. А в большем матче «Зенит» давно не играл на ноль. Я прогнозирую сухую победу «Зенита». Рискованный вариант, но очень хорош коэффициент».

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 16:06 от Iraaaaa »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Iraaaaa,за кого болеем? :xixixi: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Колючки! Будем болеть?!
Можно коротко да или нет!
Исходя из Ваших голосов, примем решение

Всем :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Iraaaaa,за кого болеем? :xixixi: :flower3:

Танюша! :flower3:
За Зенит, сегодня не ошибёмся...
Как пишут девчата: наши против не наших :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Встречаемся в 21:45. :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
2.35 много дают ....  кроме Халка некому чтоли забивать  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
2.35 много дают ....  кроме Халка некому чтоли забивать  :xixixi:

Неплохой коэффициентик :xixixi:
Про Халка, ты под спойлером не прочитал :D


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Ну что же... Все за синит.  :hihihihi: Стране нужны Евро очки в капилку Чемпионата.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Только Лодыркин что то напрягает... :sos:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Ну что же... Все за синит.  :hihihihi: Стране нужны Евро очки в капилку Чемпионата.

Ошень нужны!
Ладыгин просто Спартаку подыгрывал :xixixi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Ошень нужны!
Ладыгин просто Спартаку подыгрывал :xixixi:
И Валенсии и Цска... :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
И Валенсии и Цска... :hihihihi:

Согласна, но со Спартаком...два ляпа одинаковых пошти

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Согласна, но со Спартаком...два ляпа одинаковых пошти
Нервы... Шеф. :vodka2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Поддержим! Встречаемся в 21.45 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 65.