Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот Ларри отпустил сотрудников Даунинг-стрит домой из-за жары (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости шоу-бизнеса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. «Поджечь дверь, загородный дом»: школьник рассказал, как его вербовали (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Очаровательные юноши из далекого прошлого»: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 5. Шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤ (В мире животных) от Galina N. 9. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. Бойтесь Красную Шапочку: она не жертва, а агрессор (Интересное и необычное) от Бабатанюша 11. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вика Салибекова жалуется на бесплатную медицину в России. (Дом 2 слухи) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"""хренОвая """  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"""хренОвая """
« Ответ #16 : 29 Сентября 2015, 10:31 »
А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
"""хренОвая """
« Ответ #17 : 29 Сентября 2015, 10:33 »
Хранить в прохладном месте - холодильнике или погребе, иначе, думаю - скиснет  :happens:
погреба нет,холодильник есть..
   :xixixi: люблю  я хрен,конечно..
никогда не делала,в магазине  покупала Хреновину, в Дикси
вкусно..
надо попробовать,спасибо!   :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
"""хренОвая """
« Ответ #18 : 29 Сентября 2015, 10:49 »
Без хрена это аджига уже .....   с хреном не пробовал  :rolleyes:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
"""хренОвая """
« Ответ #19 : 29 Сентября 2015, 10:53 »
а я вот вся в сомнениях,уже накрутила,закатала и завернула полно всего,хотела хреновину делать,а мои говорят,всего полно,не надо это бы съесть,а я хочу хреновку сделать и каждый раз натыкаюсь на рецепты,вот думаю,может знак,что надо,все таки надо сделать :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
"""хренОвая """
« Ответ #20 : 29 Сентября 2015, 10:56 »
А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:
Блин,точно-я про сладкий перец забыла...шоб красненький был...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
"""хренОвая """
« Ответ #21 : 29 Сентября 2015, 11:03 »
Блин,точно-я про сладкий перец забыла...шоб красненький был...
Во,вспомнила-помидоры 5 кг,перец болгарский красный(в 2 раза меньше,чем помидоров),хрен,чеснок,по 200 гр,перец чили(кому сколько нравится)... соль ...хранить в холодном месте...
Съедается так быстро,что прокиснуть не успевает...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
"""хренОвая """
« Ответ #22 : 29 Сентября 2015, 11:05 »
Без хрена это аджига уже .....   с хреном не пробовал  :rolleyes:
O:-) вкусно..
с  мяском самое то  :wub:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19294
  • Карма: 111925
"""хренОвая """
« Ответ #23 : 29 Сентября 2015, 12:07 »
Спасибо за напоминание-классический рецепт...
Я тоже делаю только сырую хреновину,но обязательно добавляю острый перец -любят мои едоки ну очень острую хренотень... :xixixi:
А я ещё и сладкий перец добавляю. Муж тихо мурчит. :)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
"""хренОвая """
« Ответ #24 : 29 Сентября 2015, 13:35 »
 :flower3: А я ещё яблочки добавляю - какие есть, не суть важно кислые или сладкие. Тоже вкусненько.  :nyamnyam: :kiss04:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
"""хренОвая """
« Ответ #25 : 29 Сентября 2015, 19:54 »
таки сделала,вкусно. :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
"""хренОвая """
« Ответ #26 : 29 Сентября 2015, 19:58 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
"""хренОвая """
« Ответ #27 : 29 Сентября 2015, 20:02 »
:flower3: А я ещё яблочки добавляю - какие есть, не суть важно кислые или сладкие. Тоже вкусненько.  :nyamnyam: :kiss04:
А я ещё и сладкий перец добавляю. Муж тихо мурчит. :)
А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот скокА нового узнала !!!  :flower3: :flower3: :flower3: Даже в голову не могло придти, что в хреновку добавляют яблоки и сладкий перец  :happens: Обязательно сделаю на пробу :cool:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
"""хренОвая """
« Ответ #28 : 29 Сентября 2015, 20:40 »
Вот скокА нового узнала !!!  :flower3: :flower3: :flower3: Даже в голову не могло придти, что в хреновку добавляют яблоки и сладкий перец  :happens: Обязательно сделаю на пробу :cool:
:flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5461
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4819
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4772
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6611
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5537
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 80.