Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Ефим звякнул Корчевникову , и .....  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
16





В эту ночь Ефиму неспалось, мучили кошмары, ну а чем ночью заняться можно? Конечно же самое лучшее развлечение это контрольный звонок Борьке Корчевникову. Ефим взял телефон, на часах 3 ночи,

- Отличное время для разговора с Борисом, всё звоню

Трррр трррр трррр

- Что-то долго не берёт,  может спит уже?

- Да да Алло,  Ну я же просил не звонить на городской. Что за люди не непонятливые.  Прости Господи грехи мои. Ну говорите уже

- Здорово Борь.  Узнал

- Нет пока.  Но голос уже где-то слышал
 
- Это Ефим.  Помнишь?  Я тут спросить кое что хотел

- В 3 часа ночи? 

- Ага.  Да ладно тебе,  завтра суббота, ты вроде отработал уже

- Ну вообще ты прав, и правда дел сегодня нет.  Так чего хотел то,  срочно наверное что-то если в 3 утра звонишь

- Ты слышал Асратян арестовали по 159  УК ?

- А я должен чтоли про эту как ты назвал слышать?  Язык то сломаешь пока выговоришь

- Под следствием сидят

- Их там несколько чтоли?

- Асратян и мать её

- Ну и  :swearing: с ними , что они сделали то?  Колбасу свиснули в магазине или жевачку

- Они поборами по России занимались,  как " бог Кузя"

- Секта чтоли целая?  Странно почему мне редакторы не доложили про новых аферистов

- Ты прикидываешься чтоли?  Хочешь сказать Асратян не знаешь? 

-  Ефим ты вроде не дурак.   Зачем мне эта Асратян в 3 утра,   я спать ёпте хочу и буду думать про эту Бабаян Асратян блин,   

- Так она следокам много чего про тебя может рассказать , как деньги например делили вы.

- Какие мы с ней деньги делили? Ты совсем чтоли,  я тебе говорю не знаю этих Асратян,  что она там наговорить может. . Она чёкнутая чтоли?  Сейчас подойду,  распсиховался что-то,  коньяка бабахну

-  Так что не надо мне тут про деньги, .я её знать не знаю,  говно какое -то на меня вешать с деньгами

- А мне то что,  я так предупредил , думаешь не сдадут тебя? 

- Куда они меня сдать должны?  В ломбард чтоли,  как цепочку золотую. Пойду ещё выпью

- Давай . Я подожду.   Истина где-то рядом уже.

Через 20 минут ..

- Алло ты ещё здесь?  Что-то я нажрался по полной,  телефон ходил в подъезд искал ..Давай чтоли завтра договорим, Скажу одно,  пусть только они попробуют рот свой открыть Черти мохнатые,  в бетон закотаю обеих, шалупонь будет меня ещё на крючок сажать .. .Ай ладно , уже 5 утра,  я Спать ...

-
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 21:03 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
 :D Предсказатель!.. Надеюсь, что все так и будет.. :D Даже не надеюсь, а уверен!.. :bita:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
 :lol: :lol: :lol: :lol: красавчик  :kiss5:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D Предсказатель!.. Надеюсь, что все так и будет.. :D Даже не надеюсь, а уверен!.. :bita:
Звони теперь :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5295
  • Карма: 22830
Не иссякает источник бреда!


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Звони теперь
Еще трех нет..
Придет время, все будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 73.