Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

..жестокие дети... немного грустного о Кактусе..  (Прочитано 3638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 01:22 от Кактус »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Леша, ты абсолютно прав...... Сама, помню в школе как гнобили одного одноклассника..... его перевели в другую школу.  Я перешла в другую школу- и по стечению обстоятельств он оказался в моем новом классе- его тоже гнобили и в этом классе...... Мне теперь оч стыдно........ :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лёш а меня попытались дразнить- не удачненько как то.... для дразнящих пара стычек с мальчишками и в друзях все мальчишки из своих и паралельных классов и тихая ненависть к 7-му классу от девченок. пара побитых мосек девиц тоже решили в дальнейшем все проблемы. спасибо папе- он говорил никого и ничего не бойся- бей первая вот и выросла довольная жизнью драчунья. а сколько ходаков было к моим родителям. и спасибо им- ответ был всегда один- у нас дочь одна и она- лучшая!!!! разбирайтес со своими детьми. Спасибо моим РОДИТЕЛЯМ!!!!


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Леша, ты абсолютно прав...... Сама, помню в школе как гнобили одного одноклассника..... его перевели в другую школу.  Я перешла в другую школу- и по стечению обстоятельств он оказался в моем новом классе- его тоже гнобили и в этом классе...... Мне теперь оч стыдно........ :(
а у нас в пятом классе одноклассник повесился, над ним тоже издевались  :(

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а у нас в пятом классе одноклассник повесился, над ним тоже издевались  :(
ох, блин........ :( :(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Когда я училась в 7 классе , в параллельном классе повесился мальчик , дома  ему было плохо , лупили за все , а в школе классная    науськивала детей , вот он и не выдержал . А в нашем классе  в 9-10 классах  издевались над худеньким , маленького роста мальчиком , бить не били , но то парту на него наденут , то ржут над ним , а мы и не обращали на него  внимания ,  правда , стыдили мальчишек ,  но мне до сих пор стыдно ... Он не захотел с нами в выпускном классе   фотографироваться , отказался .Поэтому его фото нет в альбоме . Да и его в живых нет , умер .Он вырос в крупного красивого мужчину , окончил институт, не стало его уже взрослого .  Он  , оказывается , бежал домой сразу потому ,что жил с мамой и сестренкой в доме  без удобств ,  а сестренка была прикована к постели , болела , он за ней ухаживал , а потом бежал  к матери на работу  , мыл с ней полы ... Помню , что на нем были короткие брюки и пиджак , из которого вырос , но всегда такой опрятный ... 

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
В моем классе было трое мальчишек, кот которых откровенно чмырили. Причем, если двое были мелкие и не могли дать сдачи, то третий был о-го-го!!! У одного была кличка Изя, папа был евреем, потом он просто стал откупаться жвачками, ручками, т.к. папа пачал ездить в загранку. решил вопрос грамотно, самую большую мзду отдавал старшекласснику, и тот уже решал вопрос с остальными. После этого его перестали бить, трогать его вещи, обзывались правда, но он как говориться "имел нас в виду". Помню, что его не любили ни мальчики, ни девочки, было в нем что-то неприятное. Второго было жалко, девчонки за него заступались. Он заикался, был поздним ребенком у мамы, причем в семье была трагедия - отец и старший брат трагически погибли еще до его поступления в школу. Чмырить начали из-за мамы, с мамой уже было что-то не так, она приходила в школу с носками, будербродами, носовыми платками, брала обещания, что с ее мальчиком будут дружить. Обещания давались, а во время перемен были насмешки, разбитый нос.  Третий мальчишка был большим, но каким-то забитым, мы думали, что он просто недоразвитый. Над ним издевались больше всего. Нашим "лидерам" видно было приятно чмырить пацана выше их на две головы. Все ушли после 9 класса в училища. А жизнь сложилась странно. Еврейчик живет так нормально, имеет бизнес, связанный с ТО автомобилей, женился поздно, имея уже денежку, на девушке моложе его лет на 8-10. Переехал, и теперь никто не может сказать , что его в детстве обзывали и чмырили. Второй женился рано, на некрасивой девочке из параллельного класса, родили 2 девочек, чему он был очень рад. Как ни странно, девчушки получились намного симпатичнее папы с мамой, умненькие, живут обычно, он не пьет, рукастый. Третьего я при встрече не узнала. Встеретились на 5-летие окончания школы. Высокий, накачанный юноша, с ясным взглядом, хорошей речью. Поступил в училище, потом в техникум, потом планировал и в ВУЗ. Начистил морды 2 нашим борзым, и вопрос был снят. А наши "лидеры"? Один утопился по пьяни, второй медленно спивается, жена ушла, пропил родительскую квартиру, живет у какого-то дальнего родственника, тоже алконавта, еще парочку ничего в жизни так и не добились, хотя пытаются вспомнить какими они были крутыми в школьные годы (по ходу это их самое светлое воспоминание). ну, а самый крутой теперь от всех прячется, поскольку от былой крутизны ничего не осталосьи ему стыдно, живет в квартире жены, на средства жены и если вякает, то очень тихо, чтобы не дай бог, не услышала жена или дочка жены от ее первого брака. Вот такая история была в нашем классе.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
наши "лидеры" по разному пристроились... кто то хорошо.. кто то плохо...  самое ужасное что у нас было пару мальчишек - отличников... действительно очень хорошо учились... так вот они оба просто кошмар как устроились... мало получают... особо в материальном плане ничего не добились...
а у меня со школы почти все психологические травмы прошли.. одна правда осталась... я стал абсолютно равнодушен к детям... не то что бы я их не любил... просто я не хочу что бы у меня были дети... может пройдет со временем..


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кактус, я так понимаю мы в одной возрастной категории? (большая часть детства прошла в СССРе) Есть хорошая статья, научная, почему плохо устроились в жизни дети, умненькие, хорошие, особенно, если у семьи был средний или выше среднего, по советским меркам, достаток. Когда читала, понимала, что это и про меня. Попробую найти статью и притащить сюда, если интересно. А лидеров из класса мужа каждый день лицезрею возле местечковой "пнухи" (замызганый пивбар). Там же тусят и крутые девахи из его класса.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а я счастлива что уехала из детского ррайона и никого не вижу и на встречи не хожу- несколько одноклассников видела- в шоке осталась не хочу больше. может я конечно слишком хорошего мнения о себе или меня жизнь так потрепала что я превратилась в стойкого оловянного солдатика, но нельзя же так распускаться по жизни....
короче- детство оно закладывает всё
мил а принеси.... я с удовольствием почитаю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, я так понимаю мы в одной возрастной категории? (большая часть детства прошла в СССРе) Есть хорошая статья, научная, почему плохо устроились в жизни дети, умненькие, хорошие, особенно, если у семьи был средний или выше среднего, по советским меркам, достаток. Когда читала, понимала, что это и про меня. Попробую найти статью и притащить сюда, если интересно. А лидеров из класса мужа каждый день лицезрею возле местечковой "пнухи" (замызганый пивбар). Там же тусят и крутые девахи из его класса.

поищу... но кто первый найдет тот пусть и выкладывает))

ребенку надо прививать собственное мнение и умение (даже кулаками) его отстоять... быть быдлом которое всех чмырит тоже не вариант... но и быть тем кого чмырят тоже нельзя... надо бороться..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ребенку надо прививать собственное мнение и умение (даже кулаками) его отстоять... быть быдлом которое всех чмырит тоже не вариант... но и быть тем кого чмырят тоже нельзя... надо бороться..

Хотя наверно это очень сложно... мы сами часто не знаем с какой стороны баррикад окажемся... а еще кого то этому учить... совсем млин сложно...  может если бы я в школе не был тем кем был то сейчас бы не был тем кем я сейчас являюсь... 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хотя наверно это очень сложно... мы сами часто не знаем с какой стороны баррикад окажемся... а еще кого то этому учить... совсем млин сложно...  может если бы я в школе не был тем кем был то сейчас бы не был тем кем я сейчас являюсь... 

вот так и поговорил сам с собой..

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Многие описывают детские унижения и чудесные превращение в суперМэнов. Но заметьте, что эти самые превращения происходят уже в зрелом возрасте... Т.е. человек уже обладает замечательными человеческими качествами (сострадание, ответственность, честность) и просто совершенствует свою внешность и развивает силу. Он выжил и ему есть чем гордиться. Другая категория (обидчики) чаще всего заканчивает свои дни весьма плачевно.
Дилемма? Да.
В любом коллективе всегда есть четкое разделение на иерархии, и задача родителей просто развивать таланты и наклонности ребенка. На сегодняшний день сила - это не круто. Я с ранних лет говорила своим детям, что человек должен уметь делать что-то одно лучше чем другие. Именно это и будет выделять его из толпы и серой массы. Потом ребенку становится мало этого "одного" и знания и умения прогрессируют - без давления родителей. Вырастает личность - думающая и свободная...  А самоуважение и чувство собственного достоинства уже никакое быдло своим кулаком не перешибет... да оно и кулак то не посмеет поднять.



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
За девочку свою я не переживаю, она - молоток, хотя  очень в дружбе избирательна. А вот младшенький... совершенно неконфликтный, эмоциональный, все друзья с первой минуты, ничего для них не жалко.
Вот а такое чудо как объяснить? У дочи к классе  в младшей школе было 5 девочек и 18!!! мальчиков. Учительница пацанам в головы добре вбила, что НАШИ девочки - вазы хрустальные. Почему выделила "наши"? Сейчас дитя в средней школе, добавились  новые дети 3 девочки, 2 мальчика. Этих девчонок пацаны тискают, юбки задирают, лапают. Новая классуха, когда мамы девчонок новеньких пришли разбираться, все начала валить на девочек, "мол, ну вот этих же не трогают, значит, девочки такие". мамашки выпали в осадок, пошли разбираться к родителям пацанов, те начали своих чадушек дрючить, почему так, кто виноват. На что почти все мальчишки ответили : "так то НАШИ девочки, с ними так нельзя". К слову, мальчики досмотренные, вежливые, спокойно отпускаю на велики-ролики-кино свою дочуню. Такого пошлого сексуального интереса к ней не проявляют, хотя считается в классе типа красава. так же и с остальными "старыми" девочками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.