16 Июня 2024, 13:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Тема: Известный российский актер обвинил РПЦ в религиозном терроре  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 15:03
Ответ #15
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Сериал вчерашний, а герой , кого играет___30-40 летней давности, т.е.

30-40 лет назад была история  :xixixi:


аааа..тогда понятно! :flower3:


26 Сентября 2015, 15:05
Ответ #16
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Третьесортный актеришка...на дедовой
фамилии в искусство вполз и туда же!
ярлыки навешивать и за "всю" молодежь
вещать.Всякая сосиска себя колбасой
мнит... :sick:

26 Сентября 2015, 15:23
Ответ #17
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



26 Сентября 2015, 15:28
Ответ #18
Оффлайн

Roxana


Владимир Епифанцев
Чего это вдуг ? Влади́мир Гео́ргиевич Епифа́нцев (род. 8 сентября 1971, Москва, СССР) — российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, клипмейкер. ссылка У нас и своего дерьма немеряно  :(

26 Сентября 2015, 15:30
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


Чего это вдуг ? Влади́мир Гео́ргиевич Епифа́нцев (род. 8 сентября 1971, Москва, СССР) — российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, клипмейкер. ссылка У нас и своего дерьма немеряно  :(
:flower3:
и что он режиссировал, однако?  :blink: и телевёл? и какие клипы я просмотрела?


26 Сентября 2015, 15:35
Ответ #20
Оффлайн

Roxana


:flower3:
и что он режиссировал, однако?  :blink: и телевёл? и какие клипы я просмотрела?
А че ты у меня спрашиваеш? инфа из Вики...я там ссыль кинула..

26 Сентября 2015, 15:40
Ответ #21
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

ну не знаааюююю.... 21 сентября был очень большой праздник (Рождество Пресвятой Богородицы). Ходили в церковь. Молодежи было ну оооочень много O:-) И что очень порадовало - церквушка еще не совсем достроена и ступени на входе не удобные. Бабушкам было сложно подниматься и спускаться по этим ступеням. Так вот молодежь помогала этим старичкам-старушкам. Возможно не те храмы Епифанцев посещает  O:-)

26 Сентября 2015, 15:45
Ответ #22
Оффлайн

НЕЯ


А че ты у меня спрашиваеш? инфа из Вики...я там ссыль кинула..
не, не у тебя  :xixixi:
мысли вслух - знала его как актёра только.


26 Сентября 2015, 15:47
Ответ #23
Оффлайн

Valentin


Что от него ждали то он и бла-бла-бла. Конъюктурщики. В России наоборот будет говорить.

26 Сентября 2015, 15:51
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


Епифанцеву  43 года сейчас..как он мог сниматься в сериале 30 летней давности!? :blink:

Скока ему, Ленусь?? 43?? Так он пока еще не болел..Ниче, время - оно все показывает..Скоро полюбит и нащу Церкву, и по-другому залепечет..Как тока опу его прижмет, сразу и полюбит..И станет верующим христианином..

26 Сентября 2015, 15:52
Ответ #25
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

:flower3:
и что он режиссировал, однако?  :blink: и телевёл? и какие клипы я просмотрела?
Владимир Епифанцев родился в Москве в семье актера Георгия Епифанцева, известного по фильму «Угрюм-река» и другим ролям в кино. Актером был и старший брат Владимира - Михаил Епифанцев.
Владимир рано потерял отца и брата. В 1992 году в результате несчастного случая погиб под колесами поезда Георгий Семенович. Михаил Епифанцев из-за личных неурядиц пристрастился к наркотикам и ушел из жизни в 1998 году при невыясненных обстоятельствах. Так Владимир остался единственным добытчиком и кормильцем для большой семьи. На его плечи легло забота о маме, младшей сестре (матери-одиночке) и племянниках, и за младшую сестру
Актерское образование получил в театральном училище им. Щукина, которое закончил в 1994 году (курс В.В. Иванова). После окончания училища работал в театре им. Вахтангова. В театре сыграл главную роль в спектакле "Калигула", роль Треплёва в "Чайке". Учился Епифанцев также в ГИТИСе на режиссерском факультете в мастерской Петра Наумовича Фоменко. Он был автором театрального проекта "Прок-театр". В этом проекте было несколько необычных, интересных спектаклей. Епифанцев стал режиссёром многих клипов на канале ТВ6. Работал он на канале ТВ6 в 1997-1998 годах, где создал и вёл программу "Дрёма". На этом же канале принимал участие в телепрограммах "Культиватор" и "Музобоз".

Начало деятельности в кино

Первым опытом в кино стал видеофильм "Зелёный слоник". Фильм был выполнен в "грязной" манере и вскрывал отношения в армейской среде, в закрытом обществе военной части. Благодаря этому фильму Епифанцев получил прозвище "кипятильщик" и стал представителем "трэш-культуры". Первый настоящий фильм был снят с участием Епифанцева ещё в 2000 году (фильм "Граница. Таёжный роман"). Епифанцев в 2004 году получил в своей жизни первую главную роль в кинофильме "Покушение" режиссёра Вадима Островского. В 2005-2006 годах были сняты ряд картин. Следующий год (2006) в кино был знаковым и прославил актёра. Вышли сразу несколько картин. Епифанцев прославился ролью в картине "Фартовый", остросюжетной драме. Резонанс вызвали также сериал "Двое из ларца" и трагикомедия "Я остаюсь"...........................

26 Сентября 2015, 15:56
Ответ #26
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

По-моему - все наоборот..Нет и намека на хотя бы некий контроль..Какой террор??

Ниче, дружок, запоешь скоро по-другому..Время и возраст - тебе все доходчиво объяснят..Завоешь...

26 Сентября 2015, 15:57
Ответ #27
Оффлайн

Roxana


не, не у тебя  :xixixi:
мысли вслух - знала его как актёра только.
Я его и как актера не знала  :happens:

26 Сентября 2015, 16:01
Ответ #28
Оффлайн

НЕЯ


Я его и как актера не знала  :happens:
да я случайно увидела - по нтв днём крутили очередной боевик, я в отпуске была.
ввиду того, что днём ничего толком не показывают, включила движуху.
там и запомнила. а здесь такая новость  :blink:

26 Сентября 2015, 16:06
Ответ #29
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Во время показа  "Неподкупного", он был на шоу у нашего "любимого" Корчевникова. Меня поразило, что он буквально двух слов не мог связать.  Помню,  я ещё подумала, надо же, какой тупенький.
А насчёт террора- умного человека , думающего человека, имеющего свою точку зрения и умеющего анализировать , НЕЛЬЗЯ ни затерроризировать, ни зазомбировать. А дураков могут зазомбировать даже участники дурки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 13:41
от Sasha8
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza