Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Известный российский актер обвинил РПЦ в религиозном терроре  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
чё ж они все так страшно мучаются в такой неправильной стране? или границы закрыты? а, не нужны  нигде..


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
не знаю такого актера...а Россия - светское государство,
ходить или не ходить в церковные подразделения - каждый сам решает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ТД РПЦ не имеет отношения к вере. Торговый дом можно презирать или не любить. Главу ТД РПЦ - тоже.
Главное, чтоб по заповедям жили...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
собака-кусака,
Цитировать (выделенное)
ТД РПЦ не имеет отношения к вере.

Это кто так решил? 

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ой. да что их слушать- все актеры-тупорылые идиоты. умные в актеры не ходят. а тупые всегда несут всякий бред


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,
Это кто так решил? 
Те, кому не нужна религия вразнос и посредники торговые.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
собака-кусака,
Цитировать (выделенное)
Те, кому не нужна религия вразнос и посредники торговые.

Им религию оптом подавай7

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,
Им религию оптом подавай7
Вы - поклонник Гундяя? Я нет. На этом предлагаю и остановиться.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
собака-кусака,
Цитировать (выделенное)
Вы - поклонник Гундяя? Я нет. На этом предлагаю и остановиться.

Я поклонник русской истории.  А Вы - нет.  Предлагаю остановиться на этом.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,
Я поклонник русской истории.  А Вы - нет.  Предлагаю остановиться на этом.
Предлагаю не делать выводов за меня, тут это чревато. Как поклонник русской истории, не гугля (только чур, по-честному) - кто основатель Раифского монастыря? За что Иван Грозный спалил Великий Новгород? Какой храм располагается на Острове близ города Остров Псковской области? Как зовут митрополита Крутицкого и Коломенского? Какой город не смог захватить хан Мамай и почему?

А Гундяя не выношу. Вот Алексий - человек был.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Ну тогда и за меня делать выводы не надо, это тоже чревато. И коверкать фамилию в миру Предстоятеля Русской Православной Церкви тоже не стоит - культурные люди так себя не ведут, как бы они к нему не относились. Кстати, Иван Грозный Великого Новгорода не сжигал, следствие да, вёл и вёл жесточайшими методами. .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кстати, Иван Грозный Великого Новгорода не сжигал
Только резиденцию митрополита Новгородского, а с ней сгорело (случайно) пол-Новгорода. Дознание проводил, как же. Денюшку у митрополита отжать.

Ладно, мне эти споры ни к чему. Российскую историю я самую малость изучала. Гундяя буду называть Гундяем, ибо. Всех Вам благ.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
собака-кусака, Ну и Вам не хворать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.