Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Из воспоминаний.  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
7
По вечерам все зависали у Одоевского. Краевский молчал, Белинский харкал кровью, Крылов дремал, переваривая поросенка, Пушкина было почти не видно из-за толпы веселых баб. Одоевский умудрялся сочетать несочетаемое, у него одновременно собирались и чиновники, и литераторы, и живописцы - короче, люди, "ничего не имевшие общего, кроме некоторого страха и отвращения друг от друга". При этом, всякие светские випы и Пушкин находились в салоне с хозяйкой, а литераторы сидели отдельно в тесном кабинете и разглядывали черепа. Веселье, сами понимаете, неописуемое, но иногда приходил совершенно повернутый на Китае и похожий на китайца Никита Яковлевич Бичурин, или отец Иакинф, и тогда даже випы шли в кабинет послушать новых китайских баек. Однажды кто-то спросил Бичурина, хороши ли в Китае женщины, на что он ответил "мальчики лучше".
О.Андреева



Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Из воспоминаний.
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 23:41 »
Спасибо...... :flower3:
Я помню все это .... читала..... давно... давно... а кроме меня.... -  это, никому не было интересно....

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Из воспоминаний.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2015, 01:26 »
Спасибо...... :flower3:
Я помню все это .... читала..... давно... давно... а кроме меня.... -  это, никому не было интересно....
В нашем полку прибыло,уверяю Вас!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.