Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Сингапуре показали самые дорогие духи в мире  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
11
Сингапур в последнее время развивается семимильными шагами. Это государство являются одним из самых удобных для бизнеса, ВВП на душу населения одним из самых высоких в мире. А ещё у них тепло.

Наверное поэтому именно там представили публике самый дорогой парфюм в мире - Royale Dream. Испанский парфюмерный дом Cuarzo The Circle совместно с корпорацией World of Diamonds выпустил лимитированную коллекцию ароматов в рамках мероприятий, приуроченных к Гран-при «Формулы-1».

Сами флаконы с духами выполнены в виде полусфер, внутри одного из них – хлопья золота.
Шкатулка для хранения духов сделана из страусиного яйца, выкрашенного в фиолетовый цвет. Внутри она отделана кожей ягненка, а снаружи украшена растительными орнаментами. Шкатулка стоит на подставке с напылением из палладия. В дополнение к духам идет кольцо с редким голубым бриллиантом.

Духи в широкую продажу не поступят приобрести их предлагалось на небольшом аукционе. Оценочная стоимость Royale Dream составила около 140 тысяч долларов, однако неизвестно, купил ли их кто-нибудь.




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Что тут скажешь?... :happens: нам их даже и не понюхать...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сплю спокойно, я к ним равнодушна :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Что тут скажешь?... :happens: нам их даже и не понюхать...
:flower3:  От этого жизнь хуже не станет! :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Эх..вот бы хоть понюхать  :( может там запах -фигня...а может обалденный....я -маньяк парфюмерный ...флаконов дофига...каждый парфюм под настроение- немогу пользоваться одним и тем же  :happens:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:flower3:  От этого жизнь хуже не станет! :xixixi:
Конечно не станет...но ведь интересно как  :)8

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Хоть посмотрели и будя.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата, а скажите мне настоящую стоимость моей мечты "Молекула H2O" только не надо в инете искать ,у нас в городе они на заказ,а сколько этот заказ будет стоить пожимают плечами и улыбаются,как дурочки,так и хочется им в морду личика плюнуть, потому что чёткого ответа я ни разу не услышала.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Конечно не станет...но ведь интересно как  :)8
Мне тоже... :xixixi: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ссылка
Лен, чего то дёшево, мне говорили от 9 до 11,а в Дьюти фри 7.5.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Девчата, а скажите мне настоящую стоимость моей мечты "Молекула H2O" только не надо в инете искать ,у нас в городе они на заказ,а сколько этот заказ будет стоить пожимают плечами и улыбаются,как дурочки,так и хочется им в морду личика плюнуть, потому что чёткого ответа я ни разу не услышала.
У нас в Днепре около 100 евро...2000грн-2300грн... вот полезла в свои залежи -нашла..сфотала ..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас в Днепре около 100 евро...2000грн-2300грн... вот полезла в свои залежи -нашла..сфотала ..(Изображение удалено из цитаты.)
Рокси, ну так дёшево, оно ж наверно не настоящее!? я обалдела от этого запаха,но я ни разу не видела в натуре пузырёк.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Рокси, ну так дёшево, оно ж наверно не настоящее!? я обалдела от этого запаха,но я ни разу не видела в натуре пузырёк.
Та щяз не оригинал...вот и посмотри на оригинал  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Та щяз не оригинал...вот и посмотри на оригинал  O:-)
Пляха муха O:-) ну ты ж не у нас живёшь,деньги бы переслала и всё,Роксан итит твою за ногу, ты из хохляндии что ли(до меня только дошло)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.