11 Мая 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: В Твиткаме сказала....а кто сказал - не сказали, кто в Твиткаме сказала...  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2012, 17:05
Прочитано 2424 раз
Оффлайн

Не_фертити




22 Августа 2012, 17:44
Ответ #1
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

 Не верится  мне, очередная "утка"! Кто, что, кому, когда сказал....уже слышали! Пынзариха - ведущая, ЧГ - Трулька и т.д., разве все "слухи" и "слушки" упомнишь?! Поживём - увидим, чего раньше времени "возбуждаться-то?

22 Августа 2012, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...ну оставит...оставит себе,пускай O:-)...но денежку...все ж должна...на благое дело дать...сама говорила O:-)


22 Августа 2012, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

Не_фертити


А я вот чего-то прикинула...получит мафынку и 30% иль скока там заплатит налога. Получаецца  прим. 300 тыщ.
А потом еще и мафынку отдай...ой блин, даж не знаю - осужу ли я ее, если не согласится...скорее нет, чем да.
Одно точно - прежде чем осуждать кого-то, надо попытаться поставить себя на место того человека и честно спросить себя же - а как бы поступил ты?
Я, честно, на ее месте машину бы оставила...мне чуть-чуть стыдно!
А Либа, мне кажется, все-таки отдаст...

22 Августа 2012, 21:08
Ответ #4
Оффлайн

Атлантида


А я вот чего-то прикинула...получит мафынку и 30% иль скока там заплатит налога. Получаецца  прим. 300 тыщ.
А потом еще и мафынку отдай...ой блин, даж не знаю - осужу ли я ее, если не согласится...скорее нет, чем да.
Одно точно - прежде чем осуждать кого-то, надо попытаться поставить себя на место того человека и честно спросить себя же - а как бы поступил ты?
Я, честно, на ее месте машину бы оставила...мне чуть-чуть стыдно!
А Либа, мне кажется, все-таки отдаст...
Тоже вчера народу пыталась объяснить про налоги, проблемы с постановкой на учет, потом снятие... а она иногородняя... Так нет же, орут - уже три дня прошло, а она до сих пор машину не отдала(((


22 Августа 2012, 21:28
Ответ #5
Оффлайн

эфа

Колючая команда

Как-то неожиданно всё равно - отдаст, или нет. Мне кажется, что оба варианта не должны вызвать особого резонанса. Заметного вклада этими деньгами не привнесёшь, а самой Ли этот автомобиль уместен вполне. Раньше я очень хотела, чтобы она пожертвовала эту машину, а теперь нетрудно представить, как молча мучается она, ругая себя за опрометчивое обещание. И теперь, как ни крути, эту тему в покое не оставят (если, конечно, она останется на проекте). Победители прошлых лет, помнится, даже не заикались о пожертвованиях, и Либерж попросту стала заложницей своей же собственной болтовни "под коньячок". :kamaz: Вот только и часть голосов телезрителей она заработала именно благодаря своему обещанию отдать машину. Ждем-с! )))   

22 Августа 2012, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

По количеству предлагаемых комплектаций на российском рынке Nissan Qashqai в 2012 году занимает первое место среди компактных кроссоверов, хотя представители Nissan относят его к хэтчбекам европейского C-класса. Цена Ниссан Кашкай в России стартует с 780 000 рублей за базовую модель 2 WD 1,6 (114 л.с.) с 5 МКП. Российская цена Nissan Qashqai 4 WD 2,0 (141 л.с.) с 6 МКП — от 975000 рублей. Ну в максимальная стоимость богато оснащенного Ниссан Qashqai 4 WD 2,0 (141 л.с.) вариатором CVT и массой опций составляет 1226000 рублей.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: