Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

КатяБля строит рожи на Лобнам !!!  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн timaA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 49
КАКая некрасивая маккака когда нет слов в ход идут рожи,учится надо деточка интеллект повышать  по дарвину. :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Неужели Токарева ,это пропустит и не начистит рожу Колесе? Надо бы!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я когда эфир смотрела - так захотелось, чтоб у КаКо мышцы лица сократились именно в таком положении. Вот тогда бы она на себя красивую посмотрела.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Я когда эфир смотрела - так захотелось, чтоб у КаКо мышцы лица сократились именно в таком положении. Вот тогда бы она на себя красивую посмотрела.
1000% совпадение мысли...меня аж улыбнуло))


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Уровень развития трёхлетнего ребёнка! Надеюсь, моя землячка Токарева не оплошает и посчитает этой дуре чересчур отбеленные зубки!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Я когда эфир смотрела - так захотелось, чтоб у КаКо мышцы лица сократились именно в таком положении. Вот тогда бы она на себя красивую посмотрела.
Точное попадание в мои мысли. Самое гнксное дело смеяться и высмеивать физические недостатки других.
На себя бы глянула, когда слова цедит сквозь неправильный прикус своих лошадиных зубов.
Но чтобы у нее такая же рожа осталась когда она кривлялась наверное не одна я пожелала.
А то, что мысли материализуются- это верно.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Точное попадание в мои мысли. Самое гнксное дело смеяться и высмеивать физические недостатки других.
На себя бы глянула, когда слова цедит сквозь неправильный прикус своих лошадиных зубов.
Но чтобы у нее такая же рожа осталась когда она кривлялась наверное не одна я пожелала.
А то, что мысли материализуются- это верно.
Ой да все они там не Джаконды,только уродство желать человеку не хорошо.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А я поржала с удовольствием....Не люблю КаКо(ужасно отталкивает ее манера разговаривать сквозь зубы,бррр),но Токарева меня вообще вымораживает.И дело не в ее физ.недостатках(их практически и нет-то),но она настолько злая,как ведьма,что все ее изъяны так и прут....У меня кум(мы вместе девочку крестили)хромает ужасно и глаз косит конкретно,даже не замечаешь,потому что-очень добрый человек....

Оффлайн не твоя я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Елкибревна! эт чо такое было? Эфиры давно не глядю, тока читка по сайтам, но жаль , что такое убожество пропустила.. или не жаль. Колесо по ходу не Токареву , а своё нутро показала. И , мну кажется , это вверх идиотизьма! Дальше только клиника... :durdom:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Колисниченко Катя на лобном.
Так  видеосвязи не было и Како видеоряд организовала лично, типа как в клипах  :hihihihi: А вы сразу что б ее заклинило :stop4:, а она старалась что бы не скучно было телефонные разговоры смотреть. Умница мартышка  :circus:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.