Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda

Ужасная свадьба Алентовой и Меньшова  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
20

В далеком 1961 году еще никому неизвестный Владимир Меньшов отправился покорять Москву. Удача ему улыбнулась, и он поступил в Школу-студию МХАТ, где встретил свою будущую жену и актрису Веру Алентову.
"Я не знал, как к ней подойти, раньше запросто обращаться к незнакомым было не принято, нравы в то время были такие. Не придумал ничего лучше, чем спросить у нее про другую девочку, которая тоже вместе с нами поступала. Но я и подумать не мог, что для нее это больная тема, оказывается, эта абитуриентка сделала ей подлянку на вступительных экзаменах. Постепенно мы стали с Верой товарищами, и честно вам скажу: ни у меня, ни у нее не было и мысли, что мы будем мужем и женой. Я так и вовсе не смел об этом думать, Вера словно из другого материала: красавица писаная, безумно талантливая студентка, она почему-то решила взять надо мной шефство. Сейчас говорит, мол, еще тогда разглядела талант", — цитирует Владимира Меньшова «Собеседник.Ru».

Все изменилось после того, как влюбленные отправились на целину. «На втором курсе меня, Веру и еще нескольких студентов из Школы-студии отправили на целину с концертами. Вот там в одном из колхозов, подумав, мы сказали, что теперь будем жить вместе. По приезде в Москву мы подали заявление в загс. В 1963 году расписались. По сегодняшним меркам наша свадьба скорее походила на фильм ужасов. В загс приехали на трамвае, там сотрудники открыли для нас бутылку шампанского, хотя мы об этом не просили. У нас даже не нашлось трех рублей, чтобы расплатиться. Благо свидетели наскребли мелочь, и мы расплатились. В общежитии накрыли стол: на газете порезали колбасу, поставили бутылку водки и шампанское, пришли человек 20. В общей сложности на свадьбу мы потратили рублей 30, а средняя зарплата в то время была 100 рублей. После росписи переехали из общежития в съемную квартиру. Жили мы очень бедно, через многое пришлось пройти», — завершил рассказ легендарный режиссер.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Неудачно рожицу перекроила....не повезло!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Оба талантливые , вызывают уважение . Зря она сделала пластику , красивая женщина , старела бы красиво...Моложе -то не стала все равно... O:-)


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Римма  :flower3: :lasso: А по моему не ужасная, а прекрасная, ведь не смотря ни на что, эти талантлиаве люди вместе.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римма  :flower3: :lasso: А по моему не ужасная, а прекрасная, ведь не смотря ни на что, эти талантлиаве люди вместе.
Спасибо,Фонарик! :lasso: Столько лет вместе-респект! А мне вот жалко её лицо! Да она и сама сколько пережила после пластики!


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
   Да, лицо очень жалко, надо стареть естесственно. Ведь в любом возрасте есть своя красота

  А тут от былой красоты, к сожалению ... ничего.  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241891
интересно, а на пластику она решилась с согласия мужа? неужели он не мог её отговорить? :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
когда женщина что то захочет,ее уже не отговорить.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Родная сестра Меньшова в параллельном классе преподавала русский язык. Они частенько приезжали к ним отдыхать.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Очень  жаль Алентову....искромсали  лицо   была  красивая  женщина....а  теперь  больно  смотреть....а  свадьба    у  многих тогда  так  было....и мои  папа  с  мамой  делились  впечатлениями  о былом  почти  один   в один.....




Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Не понимаю,почему он так о своей свадьбе пишет,большинство так тогда расписывались,и потом и сейчас так бывает! Мои близкие знакомые в джинсах пошли расписались и друзей пригласили на пляж! Вспоминаем с радостью и сейчас,живут ,троих родили! А многие свадьбы и не помним- машины с "пупсом", банкет стандартный и тд и тп. Крепкие свадьбы были,люди хотели быть вместе и проходили все трудности,а не высчитывали,что мне это даст и что я с этого поимею.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.